Треккинг в Архангельске и области
Модератор: Kjamus
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
На машине по Тучкинской трассе, за Ижму, проехать КПП, дальше - всё прямо. Координаты точки старта: 65.082262, 41.101965
Далее прямо озеро, по нему идем в дальний конец, там - ручей до следующего озера, он - мелкий и узкий. И так подряд несколько озер. На перешейках лодку надо переносить, т.к. ручей мелковат.
Далее прямо озеро, по нему идем в дальний конец, там - ручей до следующего озера, он - мелкий и узкий. И так подряд несколько озер. На перешейках лодку надо переносить, т.к. ручей мелковат.
-

Григорий Домосед - Мастер - наставник
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 2181
- Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
- Благодарил (а): 463 раз.
- Поблагодарили: 2982 раз.
Ровно от этой же точки в противоположном направлении тоже цепочка озер - Мудьюгские.
-

Григорий Домосед - Мастер - наставник
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 2181
- Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
- Благодарил (а): 463 раз.
- Поблагодарили: 2982 раз.
Немного не доезжая этого места можно сходить на треккинг к озеру Верхний Пач. Озеро длинное и узкое, по нему интересно пройти на лодке. Если есть желание, крюк в конце маршрута можно срезать напрямик, но там - густющий ельник поначалу, времени на пересечение его возле маленького озерца уходит много. Потом между озерами вполне себе проходимый лес
-

Григорий Домосед - Мастер - наставник
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 2181
- Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
- Благодарил (а): 463 раз.
- Поблагодарили: 2982 раз.
Фото с треккинга на Верхний Пач, 28 октября 2018 года
- За это сообщение автора Григорий Домосед поблагодарил:
- Figasebe (01 июн 2021, 22:57)
- Рейтинг: 1.3%
-
-

Григорий Домосед - Мастер - наставник
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 2181
- Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
- Благодарил (а): 463 раз.
- Поблагодарили: 2982 раз.
ПОХОД НА РОДИНУ М.В.ЛОМОНОСОВА
С детства мечтал побывать на родине Ломоносова в селе Ломоносово на Курострове. Да все как то не туда ездил и ходил. И вот в прошлом году мы прошли мимо Ломоносова на байдарке viewtopic.php?f=197&t=49193
И еще тогда решили обязательно пройти этот остров пешком. И вот в этом мае мы там побывали. Поход получился яркий, насыщенный, интересный.
С детства мечтал побывать на родине Ломоносова в селе Ломоносово на Курострове. Да все как то не туда ездил и ходил. И вот в прошлом году мы прошли мимо Ломоносова на байдарке viewtopic.php?f=197&t=49193
И еще тогда решили обязательно пройти этот остров пешком. И вот в этом мае мы там побывали. Поход получился яркий, насыщенный, интересный.
Движенье - жизнь!
-

rivarh - Мастер
- Сообщения: 505
- Стаж: 8 лет 4 месяца 24 дня
- Благодарил (а): 49 раз.
- Поблагодарили: 348 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.