Владимир писал(а):Очень хорошо! Вы вроде с Кирюхой уже где-то рыбачили ночью?
Было дело... Мне понравилось, с Кириллом весело на рыбалке
Про очень хорошо я запомню
Модератор: Kjamus
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Наталия писал(а):Про очень хорошо я запомню