8 марта на оз.Большое Белое.

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Наталия » 10 мар 2009, 21:32 » #116303

Владимир писал(а):Очень хорошо! Вы вроде с Кирюхой уже где-то рыбачили ночью?


Было дело... Мне понравилось, с Кириллом весело на рыбалке :agree
Про очень хорошо я запомню :p
Аватара пользователя

Наталия
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 3074
Стаж: 19 лет 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 4551 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Сообщение Соломбалец » 10 мар 2009, 21:39 » #116307

Наталия
но с нами то ведь не очень грустно?
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4419
Стаж: 19 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сообщение Владимир » 10 мар 2009, 21:40 » #116308

Наталия писал(а):Про очень хорошо я запомню

Просто в этом году сплав хотели разбавить присутствием жен, девушек, короче у кого кто.. :queen
Гармонизатор пространства, консультант, коммуникатор.
Аватара пользователя

Владимир
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1934
Стаж: 19 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Сообщение Наталия » 10 мар 2009, 21:41 » #116309

Соломбалец
Лёша, вы вне конкуренции :agree
Это я писАла на случай, если нас всех вместе возьмут :p
Аватара пользователя

Наталия
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 3074
Стаж: 19 лет 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 4551 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Сообщение Соломбалец » 10 мар 2009, 21:49 » #116315

а мы по отдельности небываем теперь....
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4419
Стаж: 19 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сообщение саня29 » 10 мар 2009, 22:27 » #116337

Наталия
Соломбалец
А мы тоже куда нибудь сплавимся! Если не возьмут. ,)
Аватара пользователя

саня29
Вождь

 
Сообщения: 16257
Стаж: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 4109 раз.
Поблагодарили: 3020 раз.

Сообщение Наталия » 10 мар 2009, 22:49 » #116357

саня29
:agree
Аватара пользователя

Наталия
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 3074
Стаж: 19 лет 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 4551 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Сообщение Соломбалец » 11 мар 2009, 20:52 » #116602

Да представляете, особых даже приключений то и не было.... До избы от дороги идти рядом, рыбы особой не было, поймали окушка некрупного килограмма 3,5-4, все отказались от него, и я забрал всё себе и сделал шпроты, объедение....
Все дни просто отдыхали, просидели большую часть времени у костра, наслаждались тёплой погодой, ели вкусности.... Так что особо и рассказать нечего... но душа отдохнула, нехватало муз инструментов только, чтобы сердцу подыграть....
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4419
Стаж: 19 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сообщение саня29 » 11 мар 2009, 20:53 » #116605

Соломбалец
Ищу варган!
Аватара пользователя

саня29
Вождь

 
Сообщения: 16257
Стаж: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 4109 раз.
Поблагодарили: 3020 раз.

Пред.След.


Вернуться в Туризм

|