Туристический юмор

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение юр-мих » 20 окт 2012, 21:03 » #671399

:p :p хаха ,вот такой туризм мля ...)))
Аватара пользователя

юр-мих
Профи

 
Сообщения: 3687
Стаж: 14 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 537 раз.

Сообщение Саша » 24 окт 2012, 11:41 » #672965

Kjamus писал(а):Если инструктор падает в трещину, не мешай ему – он опытнее тебя, и знает, что делает.

Смеялся долго и упорно ;)
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102323
Стаж: 20 лет 15 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136534 раз.
Поблагодарили: 31493 раз.

Сообщение mss » 20 дек 2012, 23:24 » #716429

Универсальный спутник ТУРИСТА.jpg
Универсальный спутник ТУРИСТА!
Универсальный спутник ТУРИСТА.jpg (71.09 КБ) Просмотров: 1939

За это сообщение автора mss поблагодарил:
Саша (21 дек 2012, 12:14)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Сообщение Саша » 21 дек 2012, 12:14 » #716753

Чёт это он делает? Струну чтоли правит ,)
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102323
Стаж: 20 лет 15 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136534 раз.
Поблагодарили: 31493 раз.

Сообщение mss » 21 дек 2012, 13:49 » #716849

Саша писал(а):Чёт это он делает?
Разве не знаешь :shock: Это же... :lool
АЗЛК (см.на корпусе гитары) - Авторез Звуковой Любой Колбасы. :skayt
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Сообщение Саша » 21 дек 2012, 21:07 » #717424

mss писал(а): Авторез Звуковой Любой Колбасы

:lool :lool :lool надо попробовать, сейчас на кухню сбегаю и под "Вперед форумчане, покой не для вас..." на Fender е нарежу :lool
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102323
Стаж: 20 лет 15 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136534 раз.
Поблагодарили: 31493 раз.

Сообщение mss » 21 дек 2012, 21:57 » #717594

Саша писал(а):на Fender е нарежу

На нём можно действительно "НАРЕЗАТЬ"! :dedok не только колбасу. :agree
А нарубить слабо...? :sorry
НЕ врубается ...Утро квазитуристки.jpg
НЕ врубается ...Утро квазитуристки.jpg (63.61 КБ) Просмотров: 2024
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Сообщение Саша » 22 дек 2012, 10:55 » #717909

У меня такая же рубила для сала, то, как его подругому помельчить :)))
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102323
Стаж: 20 лет 15 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136534 раз.
Поблагодарили: 31493 раз.

Сообщение mss » 22 дек 2012, 16:17 » #718193

Саша писал(а):У меня такая же рубила для сала,

Завидую... :sorry
Перед началом летнего туристического сезона этого года выкладывал в "Прикольных фото" креативные мангалы и решетки для барбекю. :agree Продолжу в этой теме ,)
Айтишники тоже ходят в турпоходы. :skayt
мангал айтишный.jpg
мангал айтишный.jpg (70.53 КБ) Просмотров: 1972
айтишник на шашлыках.jpg
айтишник на шашлыках.jpg (80.74 КБ) Просмотров: 1972
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Пред.След.


Вернуться в Туризм

|