С рыбаками на рыбалку- Архангельск -5
Модератор: VVN
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Еду завтра на Ягры, возьму 3-4 человека по пути с Маймаксы21, выезд в 8ч из дома,билет 300рэ, т 89210721580
бухамер, Риверботс 390, Гладиатор 9.9(15), мотодог 15с
-

АНДРЮХА426 - Старейшина
- благодарности: 5
-
- Сообщения: 8888
- Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
- Откуда: АРХАНГЕЛЬСК-Маймакса ,,89210721580
- Благодарил (а): 4693 раз.
- Поблагодарили: 5853 раз.
Ппц ягорке
Хочешь сделать правильно,сделай это сам.
- Алексей бодрый
- Мастер - наставник
- Сообщения: 1176
- Стаж: 6 лет 11 месяцев 20 дней
- Благодарил (а): 420 раз.
- Поблагодарили: 332 раз.
бухамер, Риверботс 390, Гладиатор 9.9(15), мотодог 15с
-

АНДРЮХА426 - Старейшина
- благодарности: 5
-
- Сообщения: 8888
- Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
- Откуда: АРХАНГЕЛЬСК-Маймакса ,,89210721580
- Благодарил (а): 4693 раз.
- Поблагодарили: 5853 раз.
Дима 3л/з » 24.11.2022 17:45 писал(а):Хочу на Ягорку в эту субботу. Ни разу там не был, но очень хочется. Может кто возьмёт с собой?
За проезд без проблем
Местечко нашёл

-

Дима 3л/з - Мастер - наставник
- благодарности: 3
-
- Сообщения: 2734
- Стаж: 7 лет 2 месяца 19 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 5488 раз.
- Поблагодарили: 3645 раз.
Брат 426 » 25.11.2022 18:46 писал(а):Составлю компанию в луду. Хоть сегодня хоть завтра. На бенз без проблем. Варавино-фактория. Тут могу не быть. В вк id152294033 отвечаю сразу.
Павлик лучше номер сюда напиши
бухамер, Риверботс 390, Гладиатор 9.9(15), мотодог 15с
-

АНДРЮХА426 - Старейшина
- благодарности: 5
-
- Сообщения: 8888
- Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
- Откуда: АРХАНГЕЛЬСК-Маймакса ,,89210721580
- Благодарил (а): 4693 раз.
- Поблагодарили: 5853 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.