Горнолыжный курорт!!!!!

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение OrOHEK » 07 янв 2010, 21:47 » #188501

не забыйте про Кировск (Мурм. обл.), 5 тыс. руб. билет+трансфер на гору, вылетали в 7.00 из Арх-ска в субботу, обратно - в 17.00 в воскресенье, гостиницы были примерно 500-2000 руб. на чел/сут, спуск не помню сколько стоил, еда примерно 500 руб./чел. Вот это оптимальный вариант. а на Мечку, Косково - не поеду! Только уродывать себя, лыжи. Лучше 1 раз в месяц доехать до Малиновки, слетать в Кировск, чем...
OrOHEK
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 340
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение anton » 07 янв 2010, 21:50 » #188503

LLIAHGALbI29rus писал(а):...Всем привет!!! А в Устьянах были на горнолыжке и что вы про это думаите??? :-D


вы же с Устьян ? верно
так может подготовите рекламный модуль по Малиновке, по охот хозяйству -фотографии (месность, инфростуктура), телефоны
и тогда народ и потянется и выскажет свое мнение

а то спуску уж несклько лет а мои друзья регулярно катающиеся как ездили в другие места так и ездят.....реклама - двигатель прогресса
Аватара пользователя

anton
Профи

 
Сообщения: 3046
Стаж: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение СВ-Энерго » 07 янв 2010, 23:12 » #188538

Всем привет, тема действительно очень интересна. В прошлом году 2009года в мае мемяце удалось покататься с г.Эльбрус, на Домбае, это действительно отличнейшее места. Хотя если рассматривать в сравнении то Эльбрус конечно в 100 раз лучше.
Стоишь внизу у его подножия смотришь на вершину - громадина, поднимаешься на максимальную отметку на подъёмнике 3800, смотришь на вершину дак там ещё столько же. красота. А на высоте 3,8т.м. ты уже над всем Кавказом, все вершины как на ладони.

А что Домбай поднимаешься на верх, стремишься к вершине и ты её достигаешь, продъёмник поднимает аж на самый верх, другие вершины либо на уровне, либо ещё выше, поэтоиу вид не тот. А сама года конечно более пологая, для новичков, наверное, даже более приемлема, хотя я тоже новичок, для меня первый день - это Эльбрус, второй день Домбай, поэтому на Домбае уже был определённый опыт. И после Эльбруса уже не интересно.

Хочется оценить спуски в Апатитах и в Устьянах, -- спецы, поделитесь информацией и лучше с фото отчётом ----
До Устьян, конечно, вполне реально на авто, хотя на Эльбрусе мы бы также были на машине, прямо от самого Архангельска.
СВ-Энерго
 
Зарегистрирован:

Сообщение СВ-Энерго » 08 янв 2010, 00:42 » #188562

Желающие вспомнить или узнать что-то новое про Эльбрус могут зайти сюда: http://emsw.gallery.ru/?albums=1
СВ-Энерго
 
Зарегистрирован:

Сообщение Abama » 09 янв 2010, 00:54 » #188867

anton писал(а):
LLIAHGALbI29rus писал(а):...Всем привет!!! А в Устьянах были на горнолыжке и что вы про это думаите??? :-D


вы же с Устьян ? верно
так может подготовите рекламный модуль по Малиновке, по охот хозяйству -фотографии (месность, инфростуктура), телефоны
и тогда народ и потянется и выскажет свое мнение

а то спуску уж несклько лет а мои друзья регулярно катающиеся как ездили в другие места так и ездят.....реклама - двигатель прогресса


Хотя я не с Устьян, но у меня имеются неплохие рекламные материалы, включая цены, экскурсионные программы (рыбная ловля в том числе), контактные телефоны и т.п. Могу поделиться с желающими.
Хотели мы с супругой двинуть сразу после Нового года, но испугались мороза. А так если соберется команда то можно съездить дня на два-три. :spartak
Abama
Участник

 
Сообщения: 88
Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.


Вернуться в Кайтинг, виндсёрфинг, сноуборд, горные лыжи...

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика