Новодвинская лыжня

Северодвинск, Онега и другие лыжные направления, дальние лыжные походы

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение ilya » 07 фев 2016, 19:58 » #1489404

После январских холодов и нагрянувшей болячки начинаю приходить в форму. Вчера сходил до Бабьего, сегодня развлекательная прогулка с детьми.
Старшая убежала в магазин за леденцами, средняя как стойкий оловянный солдатик - к лыжне готова! Тем более на днях все уши прожужжала, что научилась бегать "коньком" и даже физрук в школе заставил снова ходить "классикой", потому что все остальные так не умеют. Проверим.

Изображение

Приехали на место, на это раз заходим от гаражей за "Метелицей"Изображение

До окружной, по окружной, в лес и до ближних горок добежали быстро.ИзображениеИзображение

Дальше детям - развлекуха, папке - путь до Холмовского. Наказал никуда с горок не уходить, в случае чего звонить мне. Правда оказалось, что ни одна мадам телефон взять не удосужилась. Пара "подзатыльников" и в путь.

Добрался до стоянки. Фото в обе стороны, бежим дальше.ИзображениеИзображениеИзображение

Вышел на бетонку, мигом долетел до отворотки на Холмовское.ИзображениеИзображениеИзображение

Сворачиваю в лес. Красота!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Перед озером горочка, вылетаешь сразу на лёд, рыбачки сидят.Изображение

Ещё фото и назад.Изображение

Вернулся к горкам, дети соорудили трамплин, скатываются через него. Посадка не всегда случается мягкой.Изображение

И как назло батарейка на фотоаппарате садится. Покатавшись ещё с полчаса, идем назад к машине и чаю в термосе.

На последок - себяшка:)Изображение

Всё! Все на лыжи! Ура-ура!
В отрицании правил есть злая статья: - "Нарушитель не прав, даже если он свят!"
Знаю как не легко жить с таким вот как я, только ты не уйдёшь, нет дороги назад.

За это сообщение автора ilya поблагодарили: 2
Саша (07 фев 2016, 21:49), yusokrat (07 фев 2016, 20:25)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

ilya
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение Саша » 07 фев 2016, 21:50 » #1489508

Молодцы! Видел, лыжня у Вас зачетная smailikai/lo

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
ilya (07 фев 2016, 22:10)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27774 раз.

Сообщение ilya » 26 мар 2016, 23:05 » #1522486

А мы лыжный сезон закрывать не торопимся, ещё и завтра пойдём и на следующие выходные. В прошлые выходные сходили на лыжах и на тропу здоровья свернули, правда уже лыжи снявши :agree
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В отрицании правил есть злая статья: - "Нарушитель не прав, даже если он свят!"
Знаю как не легко жить с таким вот как я, только ты не уйдёшь, нет дороги назад.
Аватара пользователя

ilya
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 53 раз.



Вернуться в Лыжные походы и иные места катания

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика