Поездка Из Аэропорта в Малые Карелы и обратно ищу попутчиков

Лыжня зовет

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Саша » 18 фев 2016, 23:20 » #1498088

Ксения_
на Ваг озеро заглянули, красивое, уютное и окушок ловится зимой, черный, черный ;)



Грузчик писал(а):лыжня от Силикатного

с Фактории есть, с Силикатного по-моему лишь буранка идет :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение Ксения_ » 18 фев 2016, 23:22 » #1498091

phpBB [video]
Buch писал(а):
Ксения_ писал(а):В субботу ходила из Аэропорта к избам Санататюшка, Третьяковка и Землянка. В воскресение ходила из Аэропорта к избе Гинриетта и обратно до воинской части в Аэропорту (около 43-44 км). Все поездки не одна. После трудного пути в Гинриетту, пропало желание идти 60 км) Поэтому схожу только в одну сторону из Малых карел до Аэропорта 30 км.


Всё увидел... Прошу прощения :thank


А, как шли в Санататюшку, Землянку и Третьяковку, вот есть небольшое видео. Тут виды и про то чудо-устройство, которое пишет наш трек. Трекер Спас второй лыжный сезон меня сопровождает)

За это сообщение автора Ксения_ поблагодарили: 2
Саша (23 фев 2016, 23:48), Грузчик (18 фев 2016, 23:30)
Рейтинг: 2.6%
 
Ксения_
Новичок

 
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Ксения_ » 18 фев 2016, 23:31 » #1498102

[quote="Саша"]Ксения_
на Ваг озеро заглянули, красивое, уютное и окушок ловится зимой, черный, черный ;)



Александр, да, заглянули, но были уже изнурены и напуганы долгим плутанием. Поняв, что должны пройти левее, быстро отправились обратно к развилке.
А там, где мы уже слева огибали озеро, следов от лыж и буранки не было, но было много следов зверей, будто стая прошла и так эти следы именно по тропе шли долго. Когда увидели свежую лыжню близ 5 избушки, сразу же стало как-то легче, что наконец знакомые места и рядом люди.
А сегодня я впервые собралась пойти со стороны Автовокзала и умудрилась свернуть и перейти дважды через ж/д пути и пройти крюк в 4 км, вместо того, чтобы свернуть на окружное шоссе. А потом уже повернула обратно сразу, решила до Аэропорта не идти в этот раз. Я собираюсь прокатиться на марафоне "Архангельский полтинник" в воскресение. Таким образом хотела немного ознакомиться с маршрутом марафона. Кто пойдет на марафон?
Ксения_
Новичок

 
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение AVK » 19 фев 2016, 08:17 » #1498193

Ксения_ писал(а): Кто пойдет на марафон?
Я пойду. Хотелось бы узнать кто из форумчан будет участвовать.
Аватара пользователя

AVK
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 145
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Ксения_ » 26 фев 2016, 01:50 » #1503182

Моё видео о поездке на лыжах с Малых Карел до Аэропорта через лес, кому интересно) Посмотрела по просекам, как мы заблудились там, долго искали железную дорогу, а она рядышком была. Я не ожидала, что будет так много пересекаться ЛЭП. 6,6 км прошли лишних! Хочу отобразить позже все треки, записанные трекером, чуть позже на растровой карте лыжных маршрутов с этого сайта, привяжу эту карту по координатам, вместо яндекс карт, и посмотрю, как на маршруты там отмеченные, наложится мой трек. https://www.youtube.com/watch?v=y05bXtwfJXk
Ксения_
Новичок

 
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.


Вернуться в Малые Карелы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика