Малые Карелы - 2009!!!

Лыжня зовет

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 02 янв 2009, 00:10 » #96862

Семка еще в детской комнате оторвался по полной:)))

Изображение
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97077
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27805 раз.

Сообщение Саша » 02 янв 2009, 00:10 » #96863

Эн, весь в меня:)) Не равнодушен к слабому полу:))))

Изображение
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97077
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27805 раз.

Сообщение Саша » 02 янв 2009, 00:12 » #96864

Что родители? Пора домой ,)

Изображение

Выехали в Карелы в 13.00. Приехали обратно в 18.00.
Отдохнули всласть :agree

Пока, пока. Всем до встречи на просторах Вселенной.
:thank
Сане Богомолову привет! Тоже в деревне встретили :-D
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97077
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27805 раз.

Сообщение Саша » 18 янв 2009, 18:45 » #101749

Малые Карелы (18 января 2009 года)

Сегодня были в Малых Карелах на лыжном стадионе. Выехали из города в 12.00. Минут двадцать стояли на выезде на стадион в очереди машин. Отчаявшийся народ побросал машины под запрещающими знаками напротив лыжного стадиона на дороге. На обратном пути туда прорулили гаишники. Достойно порезвятся.
На стоянке понравилась организация. По рации передали билетерше, где место освободилось, проехал в указанную сторону. Припарковался нормально, даже двери открыть можно было.

На трассу с Наташенькой поехали, что вторая слева на 5 км. Трассу помню, где раньше спуск с вечно сочащейся и замерзающей на лыжне водой помню хорошо. Так что ехали спокойно. Однако зря:)) Гораздо ближе оказался еще один такой же спуск. При том обледеневшая лыжня, точнее её там нет. Просто каток с наклоном от поворота. Едешь на спуске нормально, разгоняешься, начинается поворот, скорость приличная, тут лыжня пропадает :shock: Похоже, прыгает кто куда может, и начинается чистый лед с наклоном. Лыжи предательски несут с трассы, по сторонам елочки, что не ссшибешь. Хорошо сильно не разогнались, чем могли, тормозили. Горку прошли. В низине отдышались. Когда пролетал на повороте, передо мной вижу паренька, между деревьями лежит, на спине. Голову поднял, морщится. Вроде, живой. Да уж. Трассы - настоящий экстрим! :%)

Дальше ехали осторожнее. Ту, что помнили, замороженную горушку, вообще на тормозах прошли. Поднялись. Снежный спуск. Вместе с Наташенькой спускаемся рядом. Вдруг сзади дикий крик. Краем глаза вижу парня в красной шапочке, несущегося с горы и пытающего попасть между мной и Наташенькой. Места явно не хватает. Сам дергаю в правую сторону. Впереди справа, как специально, женщина с девочкой маленькой спускается без лыж вниз. Парень пролетает мимо нас. Я ж стараюсь сманеврировать, чтоб в девочку не влететь. Она со стороны лыжни от мамы идет. Теряю равновесие. Несет прямо на ребенка. В последний момент, как то удается отклонится и метрах в трёх ниже них вылетаю уже на пятой точке на бровку. Наташенька, вижу, благополучно съехала, и внизу уже находится. Парень в красной шапочке уже на противоположный склон лезет.

Поднялся, выгреб снег из перчаток. Съехал к Наташеньке вниз. Что-то сильно голова разболелась. Потихоньку дотопал до машины...

Вообщем, отдохнули классно! Мороз! Солнце и день чудесный! Жаль фот забыли:)))
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97077
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27805 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 13 фев 2009, 21:54 » #108933

А мы с семьей на лыжный стадион в Малых Карелах по выходным ездим. Мне там нравится, и знакомых много, чему рад очень!!! Дистанции различные от 1 до бесконечности км... :skayt
И ход разнообразный и конек и классика...
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Sergius » 12 мар 2009, 22:01 » #117030

Как там на выходных не очень большие очереди машин , едущих на парковку?? Я как то раз так попал - 40 минут в пробке торчали
Будь что будет, что было – есть! (с)
Аватара пользователя

Sergius
Мастер - наставник

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 2452
Стаж: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 3136 раз.

Сообщение Саша » 15 мар 2009, 22:54 » #117651

Sergius
Да по всякому бывает :agree
Поэтому стараюсь ездить в другие места.
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97077
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27805 раз.

Сообщение Sergius » 18 мар 2009, 00:17 » #118271

У меня знакомые частенько на Саламаты в Затон ездят Там горок много и лыжня красивая -лесная Но с парковками еще хуже Они на автобусе гоняют Ну им проще там близко живут
Будь что будет, что было – есть! (с)
Аватара пользователя

Sergius
Мастер - наставник

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 2452
Стаж: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 3136 раз.

Пред.


Вернуться в Малые Карелы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика