театр теней

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение дима (арх-ск) » 13 май 2011, 11:10 » #393491

собственно, всё получилось случайно. с озера дул неприятный холодный ветер, дождя не ожидалось, поэтому тенты решили использовать для защиты от ветра. а когда солнце склонилось к горизонту, выяснилось, что тени выглядят просто замечательно. спектакля как такового не было, сюжетная линия выстроена уже после просмотра фоток. это было предисловие. а сейчас, собственно сам спектакль (какого не было).
ИЗ ЖИЗНИ ПАРТИЗАН
когда командир маленького партизанского отряда толкал свою пламенную речь о предстоящей операции по подрыву железной дороги
Изображение

он ещё не знал, что подлый предатель уже указывает фашистским карателям направление на их лагерьИзображение

фашисты подошли быстро и бесшумно, но их выдали звуки губной гармошки и отряд успел сховаться. командир, однако же, был пленёнИзображение

он решил сдаться, чтобы дать время скрыться своим бойцам и приготовился к самому худшемуИзображение
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 13 май 2011, 11:16 » #393498

к счастью, в этот момент мимо по лесу шёл на своё очередное секретное задание Штирлиц

Изображение

внезапно он увидел перед собой часового в фашистской форме. Штирлиц насторожилсяИзображение

"подлый фашистский швайн, -сказал он, сейчас я буду допивать мой русский водка и убивать тебя на месте, как бешеную собаку!"Изображение
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 13 май 2011, 11:20 » #393504

"найн, найн!-закричал трусливый фашист-Гитлер капут, я хенде хох. я всех сдам, всех выдам, я проведу тебя к месту, где держат вашего командира!"

Изображение

но командир, которого оставили всего с одним часовым уже и сам разобрался со своими проблемамиИзображение
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 13 май 2011, 11:23 » #393507

Если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём
Вы нам только шепните, мы на помощь придём
Изображение

ЗАНАВЕС
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение VladSalat » 13 май 2011, 11:53 » #393521

БРАВО!!! :cool Очень круто получилось и в тему!
"Сила, брат, в правде..." (С.Бодров)
Аватара пользователя

VladSalat
Мастер

 
Сообщения: 899
Стаж: 14 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Северодвинск, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.



Вернуться в Впечатления, творчество, культура

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика