Просто нравится канал на YouTube

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение DIVERarh » 26 сен 2021, 22:43 » #2379230

Не , не "ушки" ,а ухи бы вывернул, так честнее будет)))
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3237
Стаж: 8 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 15:24 » #2380167

DIVERarh писал(а):"Кто я такой,что бы судить других людей?"

Так никто их и не судил. Просто высказываем свои мнения касаемо авторов и их роликов. Если человек выставляет свою жизнь на показ, то он должен быть готов к критике. А если он просит деньги у подписоты, то это 100% гарантия критики в его адрес. На видеохостинге тысячи гигабайт видео на тему туризма, рыбалок, охот и одтыха, мне проще смотреть тех, кто не просит денег на новую камеру, буксировщик и т.д. Взрослым, здоровым мужикам должно быть стыдно заниматься таким. При 100+К подписчиков на канале, автор ежемесячно получает почти по 300к рублей. А деньги я лучше переведу больным людям, детям, в приют для животных.
Sijatnik писал(а):ну и занозы встречаются.так бы ушки и пооткручивал.

Валерий, ушки пооткручивай попрошайкам, чтобы не повадно было на весь мир бабло клянчить и в комментах обзывать и блокировать тех, кто не захотел донатить...
василий высоцкий писал(а):По мне так позитивный, всегда с хорошим настроением, шутит постоянно, добряк

Если он будет вести себя иначе, то кому он будет нравится? Кто будет пописываться на его канал? Касает всех, не только его.
Смотрю канал Максима, Всё из-за металлокопа. Мужик молодец. Денег не просит, никаких донатов и т.д.. Сам помогает детскому дому. Постоянно трудится. Почёт и уважение ему!

За это сообщение автора Денис Василич поблагодарил:
Юрий М.К. (01 окт 2021, 17:01)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 15:34 » #2380169

[quote=" DIVERarh"]смотрите ютуб без предрассудков и зависти)))
Чему и кому завидовать?! Тому что здоровые мужики позорятся и не стесняются или тому что на халяву покупают себе всякие девайсы и дома по тихой хихикают над подписотой?!
Видос видели про то как собирались блогеры, о чём трындели? Был этот видос на ютубе всего 18 часов, просмотров было 200-300 тысяч. Комментов почти 100к. Как думаете, какие комменты там были и почему ютуб удалил этот видос?
Откровения блогера - ролик тоже удалён ютубом. Вот там то и рассказывается как доить подписоту, с чего начинать и т.д.
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Garry29 » 01 окт 2021, 16:05 » #2380178

Денис Василич писал(а):При 100+К подписчиков на канале, автор ежемесячно получает почти по 300к рублей.

Преувеличение в десятки если не больше раз. Во первых доход не связан с количеством подписчиков вообще, зависит от количества просмотров - длительность, если ролик идет два часа как интервью у Дудя там овердохрена рекламы можно напихать, а если 30 секунд там просто пшик, количество кликов по рекламе, далее два важных момента регион просмотра, если смотрят в русскоязычных странах прибалтики, можно получать до 10$ за 1000 просмотров (усреднено), а в Узбекистане, Казахстане, Украине до 0,25$ за то-же количество, РФ в районе 1-2$. Ну и последний самый важный момент, тематика.... автомобильные обзоры находятся в верху иерархии, а скажем детские каналы внизу, разница в платежеспособности клиента и интереса рекламодателя. Охота и рыбалка увы не ушла далеко от прохождении компьютерных игр.
Если-бы авторы получали хотя-бы 100к от монетезации ютуб, ни у кого бы и мыслей не было просить чего-либо, очень хорошо если 100-200$ в месяц выходит. Но можно заработать и на нативной рекламе от производителей, например катушек, спинингов, реклама авито или озона, интернет магазинов с экипировкой и.т.д. Другой вопрос что каналов десятки тысяч и например 500 миллионов рублей которые рекламодатели выделяют в год расходятся на тысячи человек.
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg

За это сообщение автора Garry29 поблагодарил:
василий высоцкий (01 окт 2021, 16:25)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 16:53 » #2380183

Garry29 писал(а):Преувеличение в десятки если не больше раз.

Значит блогеры брешут! Но это было в том видео о встрече блогеров. Про кол-во просмотров там тоже было и как накручивают просмотры и т.д.
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Garry29 » 01 окт 2021, 17:11 » #2380186

Денис Василич писал(а):Значит блогеры брешут!

Топ блоггеры вроде Дудя, Варламова, Ильдар Автоподбор, Максим Шелков итд получают и больше, и в основном от прямой или нативной рекламы (не путать с монитезацией ютуб), кто-то со своей деятельности которая рекламируется на ютубе, тот-же подбор автомобилей (Ильдар Автоподбор), деффектовка конкретного авто на предмет ДТП или Криминала (Максим Шелков) , Инспекция и подбор домов (Сергей Петруша АКА стройхлам), итд проекты домов, продажа газобетона.....

Но те кто 100-200 тысяч просмотров в месяц - нет, даже если считать 100% удержание, 200$ весьма оптимистичная цифра. При условии что не сняли монетизацию скажем за музыку или сцену где стреляют в гуся, потрошат зайца с видом крови, что происходит почти всегда.

Это даже противоречит здравому смыслу, если-бы 300 тысяч рублей в месяц падало с ютуба, следовало бы разыгрывать среди подписчиков манки, чучела, удочки, сапоги за лайки + репосты + комментарии, что бы давало приоритет в поиске, и вернуло бы больше.
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Сообщение Sijatnik » 01 окт 2021, 17:59 » #2380195

Денис Василич » 1.10.2021 15:24 писал(а):
DIVERarh писал(а):"Кто я такой,что бы судить других людей?"

Так никто их и не судил. Просто высказываем свои мнения касаемо авторов и их роликов. Если человек выставляет свою жизнь на показ, то он должен быть готов к критике. А если он просит деньги у подписоты, то это 100% гарантия критики в его адрес. На видеохостинге тысячи гигабайт видео на тему туризма, рыбалок, охот и одтыха, мне проще смотреть тех, кто не просит денег на новую камеру, буксировщик и т.д. Взрослым, здоровым мужикам должно быть стыдно заниматься таким. При 100+К подписчиков на канале, автор ежемесячно получает почти по 300к рублей. А деньги я лучше переведу больным людям, детям, в приют для животных.
Sijatnik писал(а):ну и занозы встречаются.так бы ушки и пооткручивал.

Валерий, ушки пооткручивай попрошайкам, чтобы не повадно было на весь мир бабло клянчить и в комментах обзывать и блокировать тех, кто не захотел донатить...
василий высоцкий писал(а):По мне так позитивный, всегда с хорошим настроением, шутит постоянно, добряк

Если он будет вести себя иначе, то кому он будет нравится? Кто будет пописываться на его канал? Касает всех, не только его.
Смотрю канал Максима, Всё из-за металлокопа. Мужик молодец. Денег не просит, никаких донатов и т.д.. Сам помогает детскому дому. Постоянно трудится. Почёт и уважение ему!

про ушки.для кого было написано.он.сразу понял и отреагировал я имел в виду не блогеров. :thank
Аватара пользователя

Sijatnik
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3869
Стаж: 13 лет 1 день
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1243 раз.

Сообщение DIVERarh » 01 окт 2021, 18:01 » #2380196

Sijatnik » 1.10.2021 17:59 писал(а):
Денис Василич » 1.10.2021 15:24 писал(а):
DIVERarh писал(а):"Кто я такой,что бы судить других людей?"

Так никто их и не судил. Просто высказываем свои мнения касаемо авторов и их роликов. Если человек выставляет свою жизнь на показ, то он должен быть готов к критике. А если он просит деньги у подписоты, то это 100% гарантия критики в его адрес. На видеохостинге тысячи гигабайт видео на тему туризма, рыбалок, охот и одтыха, мне проще смотреть тех, кто не просит денег на новую камеру, буксировщик и т.д. Взрослым, здоровым мужикам должно быть стыдно заниматься таким. При 100+К подписчиков на канале, автор ежемесячно получает почти по 300к рублей. А деньги я лучше переведу больным людям, детям, в приют для животных.
Sijatnik писал(а):ну и занозы встречаются.так бы ушки и пооткручивал.

Валерий, ушки пооткручивай попрошайкам, чтобы не повадно было на весь мир бабло клянчить и в комментах обзывать и блокировать тех, кто не захотел донатить...
василий высоцкий писал(а):По мне так позитивный, всегда с хорошим настроением, шутит постоянно, добряк

Если он будет вести себя иначе, то кому он будет нравится? Кто будет пописываться на его канал? Касает всех, не только его.
Смотрю канал Максима, Всё из-за металлокопа. Мужик молодец. Денег не просит, никаких донатов и т.д.. Сам помогает детскому дому. Постоянно трудится. Почёт и уважение ему!

про ушки.для кого было написано.он.сразу понял и отреагировал я имел в виду не блогеров. :thank

Мы с тобой вроде закрыли вопросы той зимой..не? Или слово не умеем держать?
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3237
Стаж: 8 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение DIVERarh » 01 окт 2021, 18:31 » #2380202

Денис Василич » 1.10.2021 15:34 писал(а):
DIVERarh писал(а):смотрите ютуб без предрассудков и зависти)))
Чему и кому завидовать?! Тому что здоровые мужики позорятся и не стесняются или тому что на халяву покупают себе всякие девайсы и дома по тихой хихикают над подписотой?!
Видос видели про то как собирались блогеры, о чём трындели? Был этот видос на ютубе всего 18 часов, просмотров было 200-300 тысяч. Комментов почти 100к. Как думаете, какие комменты там были и почему ютуб удалил этот видос?
Откровения блогера - ролик тоже удалён ютубом. Вот там то и рассказывается как доить подписоту, с чего начинать и т.д.


Им многие завидуют , лентяи в основном )))
Лично знаком с нашим земляком-блогером(охота,рыбалка) ..и ездил с ним на рыбалки, это не простой труд-делать контент, а по манетизации гроши, хотя около 150 тысяч подпимчиков, много предложений рекламмы и интеграций и в этом надо разбираться, а то выйдет как с Шиловым или Немагией, Как говорится шаг влево и все, ты никто ..если твой бюджет напрямую зависит от канала -банкрот со всеми вытекающими. Скользкая дорожка этот блогинг.
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3237
Стаж: 8 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 18:36 » #2380203

DIVERarh писал(а):Мы с тобой вроде закрыли вопросы той зимой..не? Или слово не умеем держать?

Не понял о чём речь?! В л.с. напиши.
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение DIVERarh » 01 окт 2021, 18:39 » #2380204

Денис Василич » 1.10.2021 18:36 писал(а):
DIVERarh писал(а):Мы с тобой вроде закрыли вопросы той зимой..не? Или слово не умеем держать?

Не понял о чём речь?! В л.с. напиши.


Это другому форумчанину адресовано)))
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3237
Стаж: 8 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Пред.След.


Вернуться в Впечатления, творчество, культура

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика