Просто нравится канал на YouTube

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 18:42 » #2380205

DIVERarh писал(а):Им многие завидуют , лентяи в основном )))

Завидуют те, кто ни разу не пытался снять и смонтировать ролик. Но, опять же, авторов никто не заставляет это делать! Если они снимают видео и создают канал для заработка, то так бы и говорили напрямую - так мол и так, канал мой для зарабатывания бабла и я очень хочу за ваш счёт накупить себе всяких приблуд. А то друзья, помогите купить камеру, моя умирает, скоро не смогу вас радовать своими видосами. Шантажисты мамкины :lool Повезло блогерам что у них сразу столько друзей появилось :lool
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Денис Василич » 01 окт 2021, 18:43 » #2380206

DIVERarh писал(а):Это другому форумчанину адресовано)))

А, понял!
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение chiefset » 02 окт 2021, 22:08 » #2380405

Не удерждусь и скажу тоже лепту. Мне в ютубе на ролики в последние месяцы приходят зазывающие комментарии. Типа сначала благорарят за видео. а затем просят то ли лайнкуть, то ли прокомментировать канал. Сегодня в очередной раз такое, вот решил поделиться. Я это не к вопросу хороше видео у тех авторов или нет (я игнорировал), а к вопросу попрошайничества. Скоро дойдет до тогор, что кукушка будет хвалить петуха за то, что хватит тот кукушку? Я думаю такие явления и в иных сферах уже реальны.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 15 лет
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение ceвep 29 » 02 окт 2021, 22:47 » #2380412

Если вы думаете что подобный ролик легко снять, смонтировать, написать текст, озвучить, и оптимизировать... Тогда вперёд - в ютуб, зарабатывать "бабло" )))))
Это больше чем хобби, блоггер это оператор, сценарист, видеомонтажёр, звукооператор, режиссёр, и многие другие профессии связанные с видеопроизводством, в одном лице...
Но чтобы видео кто то увидел, блоггер это ещё ютуб аналитик, менеджер, рекламщик и т.п.
Если у вас достаточно энтузиазма на это всё, то ютуб для вас. А на самом деле ютуб просто помогает авторам делать то что им нравится.
phpBB [video]

За это сообщение автора ceвep 29 поблагодарили: 2
саня29 (03 окт 2021, 01:56), eunick (03 окт 2021, 11:19)
Рейтинг: 2.6%
 
ceвep 29
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.


Сообщение Денис Василич » 03 окт 2021, 00:20 » #2380420

ceвep 29 писал(а):Если вы думаете что подобный ролик легко снять, смонтировать, написать текст, озвучить, и оптимизировать

Что-то я не пойму, для Вас это хобби или работа? Впрочем, долой отсебятину! Отвечу вашими цитатами-
ceвep 29 писал(а):Это больше чем хобби

ceвep 29 писал(а): А на самом деле ютуб просто помогает авторам делать то что им нравится

Так-то речь, вообще то, шла о попрошайничестве среди блогеров, но никто не пытался умалить труды по созданию видеороликов.
По правде говоря - на ютубе много блогеров, для которых это реально больше чем хобби. Но ещё больше недоблогеров, мамкиных менеджеров-рекламщиков с беспонтовыми кликбейтами, типа Сделай и себе эту крутую самоделку из подручных материалов. А на самом деле заголовок должен быть такой - Сделай из одного овна другое овно и выкинь на помойку!!! И эти менеджеры рекламщики пытаются выжать как можно больше бабла с хостинга и подписоты, крича во всех роликах -Друзья то, друзья это. А если кто-то напишет в комментах что не хочет донатить или ролик не понравился - дружба сразу заканчивается, здравствуй Ч.С. У Юрка в ч.с. больше "друзей" чем подписчиков на канале :lool
chiefset писал(а):Скоро дойдет до тогор, что кукушка будет хвалить петуха за то, что хватит тот кукушку?

Да ладно?! Давно уже так. особенно у блогеров бушкрафтеров, туристов и прочих "аферистов" :lool
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3296
Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.






Пред.След.


Вернуться в Впечатления, творчество, культура

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика