мечтам вольны мы, они не вольны нам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Соломбалец » 05 дек 2008, 18:01 » #88210

мечта.... у каждого человека есть несбыточное желание, к которому порой мы стремимся всю жизнь... несбыточным оно порой нам только кажется... бывает что человек так бесстрашно, так самозабвенно идёт к ней, что вот! дошёл! вот она сдесь! и душа в расстерянности не понимает что же дальше.... мечты бывают и определённо не сбыточными, но так хочется верить в их исполнение, так хочется думать о них.... мечтать! мечтателей зачастую называют романтиками... людьми которые не живут жизнью других, а в своём рождённом мире строят дома которые стоят в реальности!
мечта может быть и меркантильной, может быть и филосовской, может быть честной и доброй, а может быть и вполне определённой.
мечтать о какой то конкретной вещи - это то же мечтать, то же стремится, в этом нет ничего зазорного...
а мечтать о высоком это смешно со стороны, но так серьёзно внутри!

вот бывает что о своих мечтах так хочется рассказать, а вокруг насмешки, и носит человек эти желания как тайны в себе. а сдесь мы расскажем их, все, какиебы они ни были.
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4410
Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Соломбалец » 05 дек 2008, 18:05 » #88213

я вот хочу построить дом, в деревушке, неподалёку от города, но чтобы следов цивилизации было как можно меньше, банку, посадил бы сад.... Хотелось бы что бы дом стоял на берегу реки, небольшой но чистой. А с одной стороны были поля.... а с другой лес.... а за лесом болота! и что бы люди жили в деревне хорошие, с конями, свиньями, как родные чтоб....
и хочу себе мастерскую! чтоб инструмент какой есть весь у меня был, чтоб всё что угодно сделать мог!
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4410
Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Соломбалец » 05 дек 2008, 18:08 » #88215

а есчё я хочу побывать на северном полюсе, в экспедиции!
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4410
Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Соломбалец » 05 дек 2008, 18:12 » #88219

а ну чего застесьнялись, деду морозу в детстве писали? ну так вот давайте, давайте!!!!!!!!! заказывайте!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4410
Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Venator » 05 дек 2008, 18:20 » #88222

Соломбалец
Надо темубыло назвать: "Письмо Деду Морозу!" ,)
Нет ничего более постояннее, чем временное!
Аватара пользователя

Venator
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1504
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение Venator » 05 дек 2008, 18:21 » #88223

Соломбалец
Хочу баню!!! :agree Поможешь? :p
Нет ничего более постояннее, чем временное!
Аватара пользователя

Venator
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1504
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение Владимир » 05 дек 2008, 18:30 » #88227

Соломбалец писал(а):я вот хочу построить дом, в деревушке, неподалёку от города,

Мысли материальны..поэтому если ты ХОЧЕШЬ что-то и настойчиво и повторяешь свои аффирмации, мысленно обращаясь к глубинам космоса, то рано или поздно ты это получишь..
По себе знаю..а вообще это законы вселенной..
А мысли очень похожи..тоже хочу продать одну из квартир и купить где-нибудь небольшой домик с банькой у реки..но попозже...
Аватара пользователя

Владимир
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1933
Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Сообщение Yellow » 05 дек 2008, 18:31 » #88228

Соломбалец писал(а):я вот хочу построить дом, в деревушке, неподалёку от города, но чтобы следов цивилизации было как можно меньше, банку, посадил бы сад.... Хотелось бы что бы дом стоял на берегу реки, небольшой но чистой. А с одной стороны были поля.... а с другой лес.... а за лесом болота! и что бы люди жили в деревне хорошие, с конями, свиньями, как родные чтоб....
и хочу себе мастерскую! чтоб инструмент какой есть весь у меня был, чтоб всё что угодно сделать мог!

В целом так же, но без сада. Плохой из меня садовод-огородник. Разве небольшой участочек под картошку, пару грядочек под зелень ... ну вот опять огород :agree . Еще в лесу хочется живности и лесных озер разных, но все чтоб с рыбой и реку с рыбой :agree .
Аватара пользователя

Yellow
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 346
Стаж: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Соломбалец » 05 дек 2008, 18:31 » #88229

Venator
а ты пиши, пиши, может и сбудется! только мечту описывать надо, какую ты хочешь? типа: захожу я в свою баню, а на окошках резных белые шторки женой сотканые, ягоды над наличниками висят, травы душистые... под ногами................
Аватара пользователя

Соломбалец
Профи

 
Сообщения: 4410
Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Venator » 05 дек 2008, 19:00 » #88244

Соломбалец
Под ногами шкура самолично убитого медведя :-D
Нет ничего более постояннее, чем временное!
Аватара пользователя

Venator
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1504
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение Семёнов » 05 дек 2008, 19:26 » #88265

Соломбалец. да ты друг романтик! Мечта твоя близка мне. И почти всё о чём ты пишешь есть у меня в Вологодской области. Только вместо реки -оеро. Даже садик с яблонями есть. Нет только дороги, школы и больницы:( И с людьми хорошими напряженка. А мечта
моя- жить там:))
П.С. Про собачку ты забыл, друг:))
Мои фотоальбомы http://semenow.gallery.ru/
Аватара пользователя

Семёнов
Старейшина

 
Сообщения: 8894
Стаж: 17 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

След.


Вернуться в Впечатления, творчество, культура

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика