Первые дни

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Саша » 26 окт 2019, 20:38 » #2172602

Впервые слышу, захватывает!
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение AlexKM » 24 ноя 2019, 14:03 » #2187034

Вдова Кеворка смутилась, потом покраснела, и, в очередной раз умащивая тело благоухающим маслом, сказала: «Ты, я вижу, городская, из Карса, родители все живы были, свой большой дом. Жених из дашнаков – а среди них неграмотных и бедных почти не было. А я из небольшого села недалеко от Нахичевана. Отец давно умер – он каменщик был. Однажды строили ворота с аркой в рынке. Каменщики почти все гаи (армяне), а подсобники сплошь огузы (азербайджанцы) – тупые, да трусливые, Остался последний ключ-камень положить на самый верх арки. Он самый большой и тяжелый – арку распирает и удерживает. А внизу подсобники уже начали леса от стены откреплять – спешили со своими делами управиться. Наверху их два каменщика было и три подсобника было. В это время внизу какой-то огуз караван вьючный из рынка выгонял к себе в горы. Одна лошадь вьюком за леса зацепилась. Погонщик вместо того, чтобы подойти, освободить вьюк, наоборот, ведущую лошадь кнутом ударил, лошади и дернулись, аж леса крениться начали. Наверху подсобники - огузы испугались – ключ-камень поддерживать бросили, за арку схватились. Отец вдвоем с другим каменщиком уже не могли камень на место поставить. А деревянная перемычка в арке дополнительного веса не выдержала. Второй каменщик сбоку был – он вместе с лесами упал – руку поломал, ногу. Oтец с камнем упал – ему камень живот и грудь раздавил – там же и умер. Успел только сказать – семье помогите. А огузов, что наверху были, да пару внизу, аркой завалило – всех насмерть покалечило. Я как раз обед отцу несла, что сама видела, что люди рассказали. Суд был. Виновными признали погонщика и моего отца. Владелец рынка хитрый договор представил, что отец вроде производителем работ считался – вот он и виновник. Родни у нас мало. Но в селе добровольно многие помогали. Мать, как могла, по дому крутилась, да шерсть пряла, я ей помогала, да еще за двумя братьями присматривала. Об учебе и речи не было. Как девушкой стала – выходить замуж надо, а я бесприданница. А тут Кеворк, из нашего села, вдовец, к матери родню прислал. У Кеворка жена за два года до этого в родах двойней умерла – не разродилась. Кеворк погоревал, да в чабаны подался. А у нас в чабаны мало кто шел из гаев, обычно огузов нанимали – у них семьи больше армянских, а земли изначально меньше, вот они и шли подсобниками, чабанами, водоливами – арыки рыли, да потом полив участков обеспечивали. Не знали мы, что Кеворк с огузами сдружился, многие привычки перенял – ни за что замуж бы не выдали, а потом уж и поздно было. Назначили день свадьбы. У Кеворка родня большая, сам он видный мужчина был, как огузы говорят – амбал. А я девчушка, только 14 минуло – худенькая, тростиночка. Свадьба немаленькая собралась, моих только родственников и десятка не набралось. Рядом со мной я только мать и разглядела. От этого голова кругом шла. А как ночью, нас с Кеворком в спальню повели – от ума отошла, и не понимала, что вокруг творится, и со мной творят.
С нами моя мама в спальню защла. Постель проверила, все ли по обряду сделано. А постель из снопов пшеницы и ячменя собрана, потом овчинным одеялом застелена, а сверху простыней белой. Мать помогла мне с себя свадебный наряд снять, догола раздела (в это время Кеворк в углу сидел, на меня все смотрел), волосы расчесала, крест с меня сняла, возле кровати на стул с одеждой положила, потом тончайшего белого полотна рубашку просторную и длинную одела (а она аж прозрачная, мне стыдно было, что Кеворк меня в ней, как голую, видит), уложила меня на кровать, рубащку поправила, перекрестила, поцеловала (шепнула – ноги немного раздвинутыми держи), и ушла.
Тем временем, Куворк снял постолы, носки, шаровары. Остался в одних исподних. Взял плошку с оливковым маслом, подошел к постели, поставил плошку у изголовья, и сел рядом со мной. Я, не отрывая взгляда, смотрела на него, одновременно боясь его, и ожидая, когда он начнет делать ЭТО. (Подруг, а тем более старше меня, у меня не было, а мать мне ничего особо не рассказывала, только сказала: «Не бойся, и не сопротивляйся. Не убьет же он тебя. А то что будет – через это все женщины проходят, потом еще и понравится, сама хотеть ЭТОГО будешь.») Кеворк же пока что все смотрел на меня, Потом положил на меня левую руку, которая сначала заскользила по мне вверх к груди, прошлась по обеим девичьим грудям, от чего соски вдруг увеличились, и непривычно затвердели. Потом скользнула вниз по животу, прошлась по холмику лобка, и скользнула вниз между ног прямо по пуцу. Ненадолго задержавшись, и погладив его (что было не так и неприятно), рука скользнула дальше по ногам до края сорочки. Тут Кеворк подхватил сорочку другой рукой и начал поднимать ее вверх, обнажая мое тело. Мне стало стыдно, я сжала ноги, но помня наставления матери, не стала натягивать ее на тело. Сорочка немного не дошла до груди. Кеворк держал ее обеими руками, и я не видела его лицо. “Хэтуйк подними,» – сказал Кеворк. Я послушно приподняла ягодицы, и сорочка скользнула выше. Кеворк опустил руки. Тонкое полотно сорочки все поместилось у меня на шее под подбородком. Я увидела покрасневшее лицо Кеворка с каплями пота, и немного испугалась. «Действительно, как козочка пугливая,” - сказал Кеворк, глядя на мое порозовевшее от смущения тело. «Не бойся, – сказал Кеворк.” Я постараюсь не причинить тебе большой боли.» Он протянул руку к плошке, смочил пальцы в масле, и начал ласкать мою грудь и живот. Новые для меня чувства начали постепенно охватывать меня. Что – то приятно-незнакомое происходило со мной. Кеворк опять смочил пальцы в плошке с маслом и начал гладить внутреннюю поверхность моих бедер, все выше пробираясь к пуцу. Вдруг Кеворк одновременно начал целовать мои соски, и его пальцы начали ласкать мой пуц. Мне стало очень приятно, и я ощутила что стала мокрой внизу, голова закружилась, и в животе стало как-то волнительно, что даже ноги сначала раздвинулись, а потом охватили ладонь Кеворка. Хэтуйк начал самопроизвольно двигаться, требуя продолжения ласок пуца. Но Кеворк убрал руку от меня, а сам стал целовать мои губы, соски же теперь ласкали волосы на его груди. Голова закружилась сильнее, ноги сами согнулись и раздвинулись, ожидая продолжения ласок. Тут я почувствовала, что что-то новое, большое, твердое и горячее уперлось мне в бедро. Я оторвалась от губ Кеворка и вдруг увидела ЕГО. Он был огромен, и я испугалась. До сих пор я никогда не видела арнантам в таком состоянии. Все во мне сжалось, а тут еще и Кеворк уложил меня на спину и полез сверху. Я, правда, успела опустить ноги и скрестить их. Кеворк, как ни старался, ничего не мог сделать. Наконец, он встал и выругал меня «тупой ослицей». Я же натянула на ноги рубашку и обняла подушку – спряталась за ней. Сидела на нашем «брачном ложе», и ревела от страха. А Кеворк тем временем принес из «красного угла» большой сноп пшеницы и бросил его поперек постели. Затем прошел к своей одежде, вытащил из шароваров сыромятный ремешок, и вернулся к постели. «Ну что, жена, что при святом отце обещала, чему перед Богом клялась? Вижу – не запомнила свои обещания. Придется наказать. Как муж, право имею. Давай, слазь с постели».
Я встала с постели. Кеворк повел меня к ее изножью, стал сзади, и вдруг, одним движением, связал сыромятным ремешком руки в запястьях. В следующее мгновение он поднял меня над полом и бросил меня животом на сноп пшеницы.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка

За это сообщение автора AlexKM поблагодарил:
Саша (17 дек 2019, 11:08)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение AlexKM » 24 ноя 2019, 14:04 » #2187036

Уроженка Нахичевана даже прикрыла глаза, с упоением вспоминая свою первую близость с мужем, не обращая внимания на реакцию своей слушательницы. А та, сначала слушая с вниманием воспоминания своей новой товарки, потом вдруг задумалась, а потом аж почернела от мыслей. С ненавистью глядя на отдавшуюся воспоминаниям, возбуждаемую и этими воспоминаниями, и бессознательными движениями рук и тела, нахичеванку, она потихоньку встала с мраморной скамьи и покинула моечную. Быстрые ноги скоро донесли ее к пожилой банщице, отмечавшей Сочельник и Рождество с оставшимися на дежурстве банщиками-мужчинами. Та со строгостью спросила: «Что тебе здесь нужно, ахчик джан (девушка)?» «Извините, тикин джан (госпожа), мне необходимо срочно с Вами переговорить. Это безотлагательно, и очень важно.» Пожилая банщица уже доброжелательно, видя взволнованность девушки, сказала: «Успокойся, бала джан (дочка). Пойдем со мной – там расскажешь.»
Зайдя в конурку банщика, в которой они обычно ожидали вызова парона или тикин, пожилая банщица села на скамейку, и сказал: «Слушаю тебя. Если это так срочно – я вся – внимание.»
«Тикин джан, я вспомнила! Да, я вспомнила – еще в Ереване я видела эту нищенку с ребенком. Она постоянно сидела возле ворот рынка с ребенком, у которого была огромная голова, и он не ходил, и не разговаривал. Местные жители говорили, что это ее так бог наказал за мужа. Он только числился в ополченцах, в боях почти не участвовал – у него пальцы скрюченные были – стрелять не мог. Только грабил, да женщин в србан насиловал и мальчиков, а потом убивал – ножом резал. А убили его так – еще до Сарыкамыша он участвовал в одном набеге. Наши ополченцы выбили турков из одного езидского села. Его послали по ближайшим дворам посмотреть по сараям и овчарням – не спрятались ли где турки или их приспешники - курды. Он зашел в одну овчарню и увидел молодую ярочку, и пристроился к ней скотоложством заниматься. А турки, спрятавшиеся в овчарне, одной саблей и его, и ярочку проткнули – обоих сразу убили, и горло ножом перерезали – и убежали. Его, уж, потом нашли – без штанов, в обнимку с овцой.
В Ереване я в инфекционном бараке работала. Нам русские доктора лекции читали о разных болезнях. Оказывается, есть болезни, которыми люди от животных заражаются. И есть болезнь, от которой люди обычно не умирают – суставы болят, пальцы скрючивает, но, если женщина заболевает – у нее первым делом детей не будет – выкидыши начинаются.
И еще, есть болезни, они при близости с больным человеком начинаются – они и к уродству детей приводят, и к смерти, и к бесплодию. Я русский язык тогда не очень хорошо знала – не все понимала, и не запоминала. Но, я что хочу сказать – нельзя ее к молодому русскому господину допускать, тем более он жениться на дочери парона Лукиана будет. Вдруг заразит, и они болеть будут, и детей не будет – это какой на нас грех ляжет!
И, если что – я сама молодого барина к жизни верну. Тем более, фигурой он так мне моего Погоса напомнил.
Выслушав девушку, пожилая банщица улыбнулась, и сказала: «Спасибо тебе большое, им арев (солнце мое). Оставайся пока здесь, никуда не ходи, пока я не разрешу. Простыню и полотенце, что на тебе, сбрось на пол. Вон, новые возьми, обернись. Хотя, молодой барин один сейчас, и уже давно. Как переоденешься, пойди в соседнюю мыльню – хорошо с мылом еще раз обмойся, вытрись, в чистое, сухое обернись, и иди к барину. Сама его к жизни возвращать не спеши – просто обними его, прижмись, обогрей собой, и пусть к тебе привыкнет, можешь тихо с ним говорить – хоть колыбельную спой. А я, как здесь все завершу, и уберу – сама обмоюсь и к тебе приду, помогу чем, а когда надо – уйду – оживляй.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка

За это сообщение автора AlexKM поблагодарил:
Саша (17 дек 2019, 11:10)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение AlexKM » 09 дек 2019, 22:29 » #2194654

Когда в коридоре послышались мужские голоса (вернулись банщики-мужчины с охранниками), пожилая банщица вышла. Через некоторое время из моечной женского отделения послышались мужские голоса и истошные женские крики и проклятия. Не прошло и пяти минут, как по коридору раздались мужские шаги, плач и просьбы женщины, и ответные возгласы мужчин: «Не тебе, шлюхе, нас упрекать. Успеешь еще одеться, зараза ходячая.» Хлопнула дверь, и все стихло.
«Ну что, Нунэ, хорошо ты сделала, или нет – богу судить. Но то, что сделано - сделано ради молодого русского барина и незнакомой мне дочери парона Лукиана. А то, что я буду делать, я буду делать для барина, для себя, и в память моего Погоса.» - тихо прошептала армянка. Быстро переодевшись в сухую нагретую простыню по совету банщицы, Нунэ прошла комнату, где на овчиной простыне, под овчинными одеялами, лежал молодой барин. Он спокойно дышал, большой лоб покрывала испарина. Нунэ сунула руку под одеяло, почувствовала теплое тело, но, когда захотела погладить его по руке, поразилась ледяному холоду его ладоней, такими же холодными были и его ноги ниже колен. Скользнув рукой выше по ногам, почувствовала безжизненность и холод арнантама. «Что я тут только время теряю, ему нужно быстрее помочь,» -подумала Нунэ, и ноги сами понесли ее в моечную среднего отделения. Заходить в моечную женского отделения теперь она просто боялась.
По пути она заглянула в каморку цирюльника и взяла ножницы, которыми цирюльник обычно подправлял бороды посетителям. «Подстригу волосы на лобке и пуце – пусть будут, как в то время, когда я была еще молоденькой девушкой, и впервые познала Погоса,» - подумала Нунэ. Сделав, как только могла стерпеть, горячую воду, быстро обмылась с мылом. Потом остригла лишние и мешающие волосы. Намаслила оливковым маслом низ живота, внутреннюю поверхность бедер, лобок, пуц, Немного подумала, и намаслила србан – кто знает, что предстоит. Потом взяла краешек простыни, обильно его намаслила, и ввела палец с простыней в србан, сделала несколько движений, поморщилась и подумала: «Если надо – выдержу».
На цыпочках пробежала в комнату к Ивану, по пути забежав в комнатку прислуги, где взяла подаренную хозяином шелковую сорочку и гребень. В комнате перед зеркалом расчесала волосы. Шикарные, темные, отливающие искрами бронзы с редкими серебряными ниточками седины, волны густых волос ниспадали до самого пояса и скрывали под собой небольшие налитые груди с торчащими возбужденными сосками. Наконец, взяла рубашку и скользнула в ее чрево. Персиковый цвет оттенял белое незагорелое тело, темные волосы, правильный овал лица с аккуратным греческим профилем и голубыми глазами. Ниже грудей рубашка была свободной, только оттопыривалась на аккуратных упругих полушариях попы, и вверху обтягивала груди так, что сквозь ткань просвечивались коричневые кружки ореолов.
Нунэ откинула край овчинного одеяла, и легла рядом с Иваном. Крупная дрожь пробила Ивана. Нунэ слегка отодвинулась от него. Она поняла, что ее тело не могло сейчас согреть Ивана – неблагоразумно было бегать обнаженной по бане, ведь за время после прогрева в бане вместе с нахичеванкой, прошло много времени. Да и она почувствовала, что температура лежанки, сквозь которую проходили трубы с горячей водой, начала падать, а никого из работников в бане не осталось. Нужно было что-то предпринимать, и Нунэ ничего лучшего не смогла придумать, как повернуться лицом к Ивану и прижаться к нему всем телом, положив одну ладонь к себе на живот, а вторую засунув под мышку. На удивление, но Иван сначала хотел отодвинуться от Нунэ, но она тихо запела колыбельную армянскую песню, гладя его правой рукой по голове, плечам, груди. В какой-то момент она почувствовала, что Иван сам слегка повернулся к ней и прижался, уткнувшись к ней головой в плечо. Нунэ немного поднялась повыше в кровати, и прижала голову Ивана к груди.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка

За это сообщение автора AlexKM поблагодарил:
Саша (17 дек 2019, 11:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение Саша » 16 авг 2020, 08:27 » #2277816

СветЛанка ! :rose :rose :rose

С Днем Рождения!!!
Вложения
orig.gif
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение Саша » 06 окт 2020, 07:10 » #2290465

Михалыч! AlexKM !


С Днем Рождения!
Счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех задумок и всего, всего хорошего smailikai/lo smailikai/lo smailikai/lo


new_sm/smayliki-prazdniki-30 new_sm/smayliki-prazdniki-117 new_sm/s10281
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение AlexKM » 06 окт 2021, 08:46 » #2380996

Спасибо за прошлогоднее поздравление. Увы, но я понял, что в некоторые моменты нужно следовать правилу - если можешь не писать - не пиши. Но чувствую, что время, когда опять начну писать, приближается.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка

За это сообщение автора AlexKM поблагодарил:
Саша (06 окт 2021, 22:16)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение Саша » 06 окт 2021, 22:21 » #2381145

AlexKM, Михалыч!
С Юбилеем smailikai/lo smailikai/lo smailikai/lo

viewtopic.php?p=2381144#p2381144 :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Пред.


Вернуться в Семья, детство

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика