Как воспитать сына настоящим мужчиной.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пионер » 19 сен 2014, 22:02 » #1161241

Ерш777
Когда спять уже, что не посидеть. ,)
Кто хочет,тот ищет возможности, кто не хочет -ищет причины.(Сократ) Изображение
Аватара пользователя

Пионер
Советник

 
Сообщения: 11778
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: НАО=>АО=>СПб=>МО
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 1080 раз.

Сообщение sergey24 » 19 сен 2014, 22:13 » #1161260

Какое воспитание? Родители по вахтам. Денюшки зарабатывают. :agree
Аватара пользователя

sergey24
Мастер

 
Сообщения: 953
Стаж: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: онега
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Сообщение Сергей184 » 20 сен 2014, 09:22 » #1161504

Модераторы, зачем сообщения удалять и править наши. Нормально вчера общались, душевно,о сыновьях,смотрю сегодня, половину сообщений удалили. Если честно, достали уже!!!!.Даже пропадает желание что то писать...
И вообще, скучно и не интересно, становится на форуме...

За это сообщение автора Сергей184 поблагодарили: 2
Arhwind (20 сен 2014, 19:51), Женя 594 (20 сен 2014, 12:40)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Exwomanizer » 20 сен 2014, 09:45 » #1161513

Сергей184
Власть развращает))) Пальчик чешется в кнопочки потыкать..
Exwomanizer
 
Зарегистрирован:

Сообщение Plium » 20 сен 2014, 09:51 » #1161515

Чисто юмор. (Оксана Новак. Приключения пышки на сайте знакомств.)про настоящего мужчину! для утехи мужского самолюбия!
"Приключения Пышки на сайте знакомст", вспомнила былую молодость проведенную на мамбе... ноне об этом щас, вот отрывочек из книги, запись в дневнике одного из участника всей этой утопии, нужно заметить мужикам на радость)))):Мне очень понравился мужской взглядна женские иллюзии, высказанный в достаточно саркастичной форме:«Нравятся мне наши бабы и телки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на рожи макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и жрут мало, а ибуццакак заведенные! Просто чудо, одним словом!Но есть у русских женщин один недостаток, который перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток— вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на российских просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.«Не плачь — Настоящий Мужчина никогда не плачет!»«Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает!»«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!»«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та «Ауди»!..»Я подозреваю, уважаемые граждане, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном факаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с физиономии, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до xерапроисходит от этого проклятого фантома.Говорит мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину, а не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, зачем я только я ему дала тогда?! Главное— хорошо учиться и не ипстись до тридцати лет. А вот манду и ноги брить не обязательно: Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая манда, а высокиечувства!»Или, допустим, трахает баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в «Снежной каралеееве»! А лицо накрашивала бы в салоне «Жак Дессааанж»!»Что происходит дальше, опять-таки вызнаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по иблу и по жопе (хорошо, если не молотком илитопором), распад семьи...А факаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут жопы на британские флаги, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают«астин-мартины» и футбольные клубы,летают в космос вместе с космонавтом Падалкой, совершают безумства и подвиги.Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?«Как же ты, Вася, пукаешь во сне! Что за скотские выходки? Настоящий Мужчина должен уметь как-то сдерживаться!»Да, камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес, стать доктором философии и одновременновладельцем вышки в Нефтеюганске, но настанет день, когда ты будешь взвешен и признан слишком легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хули ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может...Я тоже когда-то хотел быть похожим наНастоящего Мужчину. Мечты мои былипрямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь-двухсотка. Сначала сейлз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор... Вперед,вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным— и в то же время открытым и энергичным иблом, как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен! И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать, пока дымиз жопы не повалит.Но теперь все изменилось. Теперь я отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а xерачить пиво и дрочить на главную героиню фильма «Касабланка» — Ингрид Бергман, кажется... Я б ей вдул, жаль, что померла лет двадцать назад. Телкам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю; ибусь, только когда самому захочется. Когда девки звонят, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обоссываются с перепугу.А мечта у меня простая. На большой и раздолбанной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл Hold on Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже ни фига не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый мудак.И вот еще! Пацаны, встретите Настоящего Мужчину— не трогайте! он мой!
Я не сто долларов ,чтоб всем нравиться.
Аватара пользователя

Plium
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 175
Стаж: 13 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 20 сен 2014, 11:33 » #1161541

Сергей184

мне показалось, что всё на месте. наверное, что-то пропустил. в любом случае поддерживаю, тупо тереть то, что формально не имеет отношения к теме - это кретинизм
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение Ольга Вл. » 20 сен 2014, 11:42 » #1161545

Простите, но считаю, что тема исчерпала себя. Тема закрыта.
Ольга Вл.
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4991
Стаж: 12 лет 19 дней
Откуда: Архангельск, Варавино.
Благодарил (а): 10670 раз.
Поблагодарили: 3609 раз.

Пред.


Вернуться в Семья, детство

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика