Помогите! Киркина Снежана – рак сетчатки глаз!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Екатерина К » 08 сен 2015, 21:00 » #1395768

Не бросайте меня, я смогу!
Я стараюсь! Терплю! Я сумею!!!
Ради мамы, которую так люблю!
Ради бабушки, которая так верит!
Нам осталось совсем чуть-чуть
С Вами вместе, мы многое сможем!
Я Вас очень поверьте, люблю!
И я знаю, что Вы меня тоже…
Вложения
IMG_20150521_153414-19.jpg
Екатерина К
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 163
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Екатерина К » 10 сен 2015, 15:35 » #1396381

ОТКРЫТ СРОЧНЫЙ СБОР НА АВИАБИЛЕТЫ! Сумма сбора 120 тыс. рублей!
Вложения
Ak_pmJ5F6rA.jpg
Ak_pmJ5F6rA.jpg (55.79 КБ) Просмотров: 736
VgFWZwcR6T0.jpg
VgFWZwcR6T0.jpg (33.19 КБ) Просмотров: 736
Екатерина К
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 163
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Екатерина К » 12 сен 2015, 13:19 » #1397116

Форумчане, здравствуйте!

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

50 РУБЛЕЙ в помощь СНЕЖАНОЧКЕ!!!

50 рублей может пожертвовать каждый!

Многие стесняются положить маленькую сумму, даже зачастую извиняются, но поверьте, здесь нечего стыдиться и тем более извиняться!
Вложения
n0d0B4t296e683m5-677.jpg
Екатерина К
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 163
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Екатерина К » 05 окт 2015, 19:18 » #1406692

Здравствуйте наши дорогие друзья! В группе Снежаны открыт сбор на покупку авиабилетов к месту лечения. Само лечение в клинике Нью-Йорка оплачено. Клиника подтвердила назначения и Снежаночку уже ждут 2 ноября 2015г.. Время бежит, а авиабилеты на поездку пока не куплены. Стоимость авиабилетов настолько велика, что это неподъемные деньги для мамы, которая воспитывает дочку одна. Благодаря помощи бабушки, которая весь день проводит со Снежей, мама продолжает работать, но и это не спасает их положения, так как поездки необходимы каждые 8 недель, промежуток времени мал, чтобы собрать нужную сумму на авиабилеты. Поэтому она вынуждена просить Вас неравнодушных людей, которые придут к ним на помощь в такое тяжелое для их семьи время и протянут руку помощи! Друзья, давайте начнем активно помогать Снежане прямо сейчас, время не ждет! Можно разместить информацию о Снежаночке в социальных сетях. Можно поставить хотя бы на несколько дней на аватарку своей страницы фотографию СНЕЖАНЫ с ссылкой на группу http://vk.com/club75921654. Ведь тогда о беде Снежаночки узнают сотни, тысячи людей и мы сможем быстрее закрыть сбор и Снежаночка вовремя сможет полететь на лечение единственного видящего глазика! Давайте начнем действовать прямо сейчас! Ведь чем нас больше, тем мы сильнее!
План назначений на 2 и 3 ноября 2015г.
Вложения
sob.jpg
sob.jpg (45.1 КБ) Просмотров: 678
План по лечению на ноябрь 2015г-99.jpg
Екатерина К
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 163
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Екатерина К » 19 окт 2015, 19:55 » #1413345

Здравствуйте наши дорогие друзья! Новости из группы в контакте!
Снежаночка чувствует себя хорошо, с понедельника по пятницу продолжает посещать группу дневного пребывания в ГБУ АО «ОЭРЦ» и дополнительно одно занятие в неделю с учителем-дефектологом. Субботу и воскресенье Снежа проводит дома с мамой и бабушкой. В эту субботу, утром Снежа вместе с мамой ездила на детский спектакль «Сказка из Волшебного ящика». Спектакль длился по времени 1 час, взрослые и дети были в восторге от интересной игры актёров, от чудесных костюмов, от замечательных кукол, входе спектакля маленькие зрители не оставались без внимания и даже помогали актрисе подсказками. Снежа, как и все детишки, внимательно смотрела на сцену и по- своему реагировала на игру актеров и кукол. Огромное спасибо ДРУЗЬЯ, что Вы принимаете участие в судьбе Снежаночки, что помогаете спасти единственный глазик. Без вашей постоянной финансовой и молитвенной поддержки наша семья не справилась бы. Спасибо, что вместе с нами проходите такой сложный путь к выздоровлению! Низкий поклон Всем вам!!!
Вложения
новый коллаж-88.jpg

За это сообщение автора Екатерина К поблагодарил:
Саша (19 окт 2015, 19:58)
Рейтинг: 1.3%
 
Екатерина К
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 163
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.


Вернуться в Семья, детство

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика