Малышу из Архангельска нужна Ваша помощь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение alexunder » 11 июн 2014, 01:51 » #1102089

Здравствуйте!
Размещаю информацию из группы "ПОМОГИТЕ ЕГОРУШКЕ ВСТАТЬ НА НОГИ" https://vk.com/club72391715
Я всего лишь помогаю маме Егора - Наталье Кутлузамановой. Буду периодически обновлять тему.

help_egor2.jpg


История Егора:
"родились мы в 8 месяцев, родились тяжело....из родового зала Егора сразу унесли в реанимацию, я тогда толком ничего не поняла, ну думаю недоношенный подержат в кювезе и отдадут...папа опаздал на 10 минут, Егор родился без него.
Через час мы пришли в реанимацию и я поняла дела плохи, Егор лежал с трубкой во рту, куча капельниц и моя малявочка на меня не смотрит...не дай бог кому то такое пережить...потом разговор с лечащим врачом, который прогнозов не давал никаких....четыре дня мы ходили к нашему мальчику каждые три часа,...я все боялась, что приду,а его нет....даже сейчас очень тяжело это писать.....
На пятый его перевернули и разрешили сцеживаться ,я тогда летала от счастья, носила им по полбутылки а брали 5 мл всего...спасибо, моей любимой мамочке, которая все 4 кошмарных дня долбила мне по телефону, ешь, пей ,береги молоко....я ничего не понимала,но ела, пила, и сцеживалась....спасибо моему мужу ,который не отходил от меня, если бы разрешили он бы ночевал в больнице..
Егора стал набирать немного, но был еще на трубке....пил молочко через зонт...помню, проснулась ночью меня тресет, колотит, я побежала к Егору, меня не пустили.... Егору тогда было плохо, сердечко зашкаливало, врача ночью к нему вызывали...я сердцем чуяла что что то не так...вроде бы все нормализовалась.. Егор лежал в реанимации 10 дней, врач говорил если будет в том же духе, то будем отключать от ИВЛ.....а потом прихожу его переводят в реанимацию ОДКБ к Петрову Д.В. и опять ему стало плохо, переезд перенес, но состояние ухудшилось.....в общем итоге на ИВЛ мы были 21 день, четыре разных антибиотика,полтора месяца в больнице.
Не поверите я на руки его взяла в день своего 30летия, Егору тогда был ровно месяц...
Когда приехали домой из больницы ( а мы из нее сбежали, это отдельная история) я думала что все отмучились, да не тут то было.
Когда Егор не сел в 6 мес, я подумала, ну недоношенный, подожду, когда он не встал, я тоже сильно не волновалась, но когда в год, он не сидел ,не стоял, я забила тревогу, но было поздно, страшный диагноз уже поставили...хотя мы на протяжении года ходили к неврологу, она нам ничего не говорила, кто знает, напугала бы она меня, может я бы его тормошить раньше стала...в итоге ДЦП, но форма средней тяжели....Егора у нас молодец, терпит все процедуры, куда я его только не таскаю...ВОТ Я И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОШЬЮ.....МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТСЯ.....Он хочет ходить, рвется, но не всегда получается, сам ходит только дома и то шесть семь шагов, потом падает, если не придержать, на улице ходит плохо, только за ручку и то на маленькие расстояния....А ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ТАКОЙ КАК ВСЕ..."

Сейчас собираем деньги на лечение Егора в специализированном санатории для детей с ДЦП в г. Теплице (Чехия) Сайт санатория: deti-teplice.ru
Все медицинские документы Егора можно посмотреть в группе Вконтакте vk.com/club72391715

"пришел счет из Теплице на 2900 евро, в эту стоимость включено лечение, проживание 2х человек, трансфер.
Питание и оформление паспортов, виз мама берет на себя..
получается ==лечение + проживание 2900*49 (курс евро может изменится на дату госпитализации) 142100 руб. билеты Архангельск - Питер - Прага туда и обратно на двух человек- 45940==ИТОГО СУММА К СБОРУ===188040==="

СУММА К СБОРУ: 188 040 РУБЛЕЙ
НА 10.06 СОБРАНО 39 335 руб. ОСТАЛОСЬ 148 705 руб.


Для того, чтобы Егору съездить в санаторий в этом году, нужно до конца июня успеть собрать около 140 тысяч. рублей.

На данный момент Егор посещает различные восстановительные процедуры, проходит реабилитацию посредством лечебной верховой езды. Есть положительная динамика.

Пожалуйста, помогите Егору!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

- КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 6390 0204 9004 169793
держатель карты Кутлузаманова Наталья Владимировна
срок действия до 03.15
к карте подключен мобильный банк, т.е. можно перевести по номеру тел 8-950-253-49-65

- КАРТА МОСКОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО БАНКА 5570 7134 2563 4273
держатель карты Кутлузаманова Наталья Владимировна
срок карты до 03.15

- Яндекс деньги номер 410012305476716 (Яндекс Деньги можно пополнить в любой Евросети, без комиссии. Достаточно назвать номер кошелька. Можно пополнить в любом терминале, где Вы оплачиваете мобильный или интернет.

- Киви кошелек 79502534965
Северный мёд - от северных пчёл.

За это сообщение автора alexunder поблагодарил:
Саша (12 июн 2014, 22:58)
Рейтинг: 1.3%
 
alexunder
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 135
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Северный край
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.



Сообщение evskutna » 25 окт 2014, 10:14 » #1186555

Здравствуйте, Garry29, спасибо вам за отзывчивость))
evskutna
Новичок

 
Сообщения: 7
Стаж: 9 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Семья, детство

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика