"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ПЕТРА ТВОРЕНЬЕ" или где меня носило этим летом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение бениан » 24 май 2017, 21:17 » #1768310

Тебе бы,Леонид,гидом там устроиться-отбою бы от туристов(и денюжков) не было. ,)
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
бениан
Советник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)

Стаж: 6 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 3667 раз.

Сообщение Сова » 25 май 2017, 11:28 » #1768521

Саша писал(а):
Супер! Умеете же отдыхать smailikai/tup даже белок и тех уж знаете , чем кормить. Настоящими питерцами скоро заделаетесь. smailikai/tup

:thank Илья Муромец 33 года на печи сидел,а потом вона чего наворотил. Так и я наверно, насиделся дома, вот на подвиги и потянуло. :p
К моему глубокому сожалению, мой город крайне недружественен к таким людям как я, в отличие от того же Питера. У меня даже за время моего отсутствия, "Торн 1" пандус в подъезде убрал, сославшись на нормы пожарных, по жалобе кого то из соседей (нет, я не жалуюсь - Бог им судья), мешал наверно. В нашем городе в домах, 93 серии и ранее, нет ни одного официально согласованного пандуса на лестничных пролетах. Да и на улицах серо и грязно. Наверно потому так и живем, потому и уезжают отсюда. :sorry

Ольга Вл. писал(а):Леонид, спасибо! Ну не могу я не восторгаться Вашей манерой описания впечатлений, исторических вставочек и великолепных фотографий! Хочется читать ещё и ещё. smailikai/tup

Спасибо, Ольга Владимировна :rose , я старался. Вру,канешна :p не получается у меня по другому,скучно мне и не интересно :?

бениан писал(а):Тебе бы,Леонид,гидом там устроиться-отбою бы от туристов(и денюжков) не было. ,)

Если, бы денюжков, хоть в половину того,что Владимиру Соловьеву платят,готов трепаться сутки напролёт, с любой трибуны :p

карманный крокодил писал(а):красиво чё там,больше скажу,ВЕЛИЧЕСТВЕННО

Спасибо конечно :thank ,но это уж перебор,я жеж не Филипп Киркоров, у меня даже шляпы с перьями нет,чтоб поправить :p

Спасибо ВСЕМ :thank

За это сообщение автора Сова поблагодарили: 2
бениан (25 май 2017, 11:54), Ольга Вл. (25 май 2017, 12:55)
Рейтинг: 3.08%

Сова
Мастер - наставник

Стаж: 8 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 348 раз.

Сообщение Игорь Барс » 25 май 2017, 13:45 » #1768579

Сова
:thank smailikai/tup .и я там был..
С уважением
Изображение
барс.рф
Северодвинск . ул .Железнодорожная 51 телефон +7 (8184) 92-15-00