Обсуждения на прочие темы, связанные с транспортом

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сообщение Коляныч » 15 авг 2021, 16:17 » #2372205

А как там у вас в городе до сих пор ездят убитые старые ПАЗики??? Никогда этого не забуду. Это не автобус а ад какой то! Или есть подвижки какие нибудь? Комфортные большие автобусы с кондиционерами?
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1492
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 699 раз.

Сообщение chiefset » 15 авг 2021, 17:24 » #2372222

Коляныч » 15.08.2021 16:17 писал(а):А как там у вас в городе до сих пор ездят убитые старые ПАЗики??? Никогда этого не забуду. Это не автобус а ад какой то! Или есть подвижки какие нибудь? Комфортные большие автобусы с кондиционерами?

Да нет. МАЗы вроде появляются. Я сам высилу определенных обстоятельств на автоубсах уже второй год не ездил вообще. Но будудчи на веле катаясь, не так уж и редко встречаются.
Вопрос глобального масштаба нужно задаватьт верхам. Сколько авторбусов осталось, сколько денег в год "выделяется", сколько можно приобретать, сколько завод может выпускать в год....Через сколько лет парк будет обновлен, с какой периродичностью парк будет ветшать под указы сверху и по физическому ресурсу, какая экономическая мощь будет иметься у владельца и какая у заводов. И кто это "синхронизирует-планирует", или только команды "надо"?
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Пред.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика