Алкогольное опьянение за рулем

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение федор36 » 11 окт 2012, 20:23 » #666464

Rodion писал(а):
lepun писал(а):потом потихоньку и до окурков на улице дойдем..

Поддерживаю и с вашего разрешения продолжаю И ДО СТАРИКОВ, СОВЕРШЕННО МОЛОДЕЖЬ НЕ ПОНИМАЮЩИХ И ЯВНО ОТСТАЮЩИХ И ВЫПАДАЮЩИХ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.

Вот именно в этом направлении и пытаются двигать общественное мнение. Больше жести больше репрессий .Больше законопроектов нужных и разных))) Только для кого это все ? И ли не так .Против кого это все?
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение lepun » 11 окт 2012, 20:24 » #666467

федор36
"разделяй и властвуй" никто еще не отменял...просто некоторые ведутся еще.. :thank
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение федор36 » 11 окт 2012, 20:30 » #666471

lepun писал(а):федор36
"разделяй и властвуй" никто еще не отменял...просто некоторые ведутся еще.. :thank

Тсссс. Сейчас набегут и затопчут. ))) Ибо всех накол . Главное указать направление праведного гнева. И чтоб не сильно сомневались больше жести и подробностей .
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Rodion » 11 окт 2012, 21:23 » #666547

федор36 писал(а):Вот именно в этом направлении и пытаются двигать общественное мнение.

lepun писал(а):"разделяй и властвуй" никто еще не отменял...просто некоторые ведутся еще..

Ребята! Давайте не усугублять и не нагнетать...
Возможно федор 36 и прав. Только еще вопрос, кто делает эти попытки? Власть или ее противники? И кто такой федор 36? Под "чью дудку пляшет"?
К Хожалому я лишь высказал (по сути) претензии лишь по манере изложения его мыслей. Однако он "пляшет свои танцы". Мне именно так кажется.
Давайте не переводить эту тему в разряд недовольства властью. Люди, наши соотечественники, гибнут под колесами алкашей, а вы все в игры чужие играете и остальных пытаетесь завлечь. Не надо!
Хвали свое болото, но не хули чужое!
Rodion
Профи

 
Сообщения: 3938
Стаж: 12 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Сообщение lepun » 11 окт 2012, 21:44 » #666569

я лично не пытаюсь винить не власть ни алкашей а придерживаюсь истины "не суди да не судим будешь"..наши соотечественники еще и в море на подлодках тонут,и самолетах и в поездах и т.п..патронов не хватит :thank
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение Илья84 » 11 окт 2012, 21:53 » #666576

chiefset писал(а):___Если человек еще в школе получил 5 по физике, это не значит, что он "грамотен". ИБО теория без понимания - это как слышимый ЗВОН, да непонятно откуда идущий. Большинство людей, как мне кажется - большинство, хоть и грамотны по дипломам, но тупы по пониманию. Они знают про законы Ньютона - но знают как стихотворение, заученное на изусть, но не понимают, как они применяются и дейстивуют в жизни. Они знают, что ускорение пропорционально силе действия и обратно пропорционально массе тела, к которому приложено - но не понимают, как это в жизни воплощается. Вот и думают, что нажал на тормоза - и тотчас остановился (как нажал на выключатель и свет погас).

Если человек имеет такие знания как вы излагаете, то уже через год после окончания учебного заведения он не скажет даже что такое физика, так как непонимание того, что изучаешь ведёт к глубочайшей тупости. Жаль только что не все понимают это.
Не давай слабины!:-). Главное не рыба, а удовольствие, полученное от рыбалки!
Аватара пользователя

Илья84
Мастер

 
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Сообщение Rodion » 11 окт 2012, 22:02 » #666582

lepun писал(а):я лично не пытаюсь винить не власть ни алкашей а придерживаюсь истины "не суди да не судим будешь"..наши соотечественники еще и в море на подлодках тонут,и самолетах и в поездах и т.п..патронов не хватит

Принято! Понятно! Разумно! Особенно про патроны. ;)
Хвали свое болото, но не хули чужое!
Rodion
Профи

 
Сообщения: 3938
Стаж: 12 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Сообщение artaro » 11 окт 2012, 22:04 » #666587

chiefset скорее теоретик вы,а я практик,у меня все категории,и я никого не выделяю,это мое видение ситуации на дороге,чтобы избежать дтп
artaro
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 147
Стаж: 12 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Rodion » 11 окт 2012, 22:09 » #666592

Илья84 писал(а):Если человек имеет такие знания как вы излагаете, то уже через год после окончания учебного заведения он не скажет даже что такое физика, так как непонимание того, что изучаешь ведёт к глубочайшей тупости. Жаль только что не все понимают это.

Искренне считаю, что человек абсолютно уверенный в своей правоте и одной лишь фразой способен "жизнь (и других рассудить), "не далеко ушел" от того о чем вы говорите (тупости). Согласен с вами, что "не все это понимают". Ничего личного. Не обижайтесь. Я уверен, что вы поймете, что погорячились. :thank
Хвали свое болото, но не хули чужое!
Rodion
Профи

 
Сообщения: 3938
Стаж: 12 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Сообщение Rodion » 11 окт 2012, 22:11 » #666594

artaro писал(а):я практик,у меня все категории,и я никого не выделяю,это мое видение ситуации на дороге,чтобы избежать дтп

А можно все это несколько доступней для обывателя изложить!?! Пожалуйста!
Хвали свое болото, но не хули чужое!
Rodion
Профи

 
Сообщения: 3938
Стаж: 12 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Сообщение Хожалый » 11 окт 2012, 22:15 » #666597

Уважаемый,RODION.Каждый пляшет здесь свои танцы.Ведь это так.Но ведь кто-то из форумчан уже выкладывал газетную статью про то как одного из алкашей расстреляли за то очем говорит сейчас вся Россия.А никого обижать я и не собирался.Ситуация складывается такая,что каждому из нас пора присматривать местечко на кладбище,потому, что в любой момент пьяный недоносок может лишить жизни любого из нас.Так,что лучше его поставить к стенке или ждать пока он(отмазавшись, вас размажет по переходу.Посмотрите-же реально на происходящее.Только страх может остановить эту войну,я говорю только про алкашей.Вся эта демократия,все эти моратории про отмену смертной казни только усугубляют обстановку.Не готова страна еще,не созрела.
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика