Регистрация

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение maverik » 09 июл 2020, 18:53 » #2268678

Зарегистрировался, оплатил, но через пару часов пришло сообщение- (Ошибка при бронировании времени, ведомственная система недоступна. Подайте новое заявление, использовав текущее заявление как черновик). Сейчас снова буду кнопки давить. БЕСИТ!
РИБ Альбатрос 2037 Хонда 20
Аватара пользователя

maverik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1542
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 243 раз.

Сообщение PAV » 09 июл 2020, 19:58 » #2268702

maverik » 9.07.2020 18:53 писал(а):Зарегистрировался, оплатил, но через пару часов пришло сообщение- (Ошибка при бронировании времени, ведомственная система недоступна. Подайте новое заявление, использовав текущее заявление как черновик). Сейчас снова буду кнопки давить. БЕСИТ!

У меня так 3 раза было, поэтому 2 дня потратил на заявление. Вынос мозга.
Аватара пользователя

PAV
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 23 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение PAV » 24 июл 2020, 21:40 » #2272582

Добрый вечер всем. Номерок на завтра в Северодвинске на регистрацию на 9-00 через госуслуги. Куда к этому времени подъезжать? В ГИБДД на Полярную или на сверку на Транспортную? Вроде как в период коронавируса на полярной сверяли? Просто до дежурной части дозвониться не могу и не хотелось бы с утра лишние телодвижения делать.
Аватара пользователя

PAV
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 23 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 22 ноя 2020, 16:52 » #2302807

Всем ДВ :thank Сегодня подал заявление на регистрацию в ГУ - заявление зарегистрировано, но кнопка "Оплатить" так и не появилась. Написано если кнопка не появилась, то заявление отменить и подать новое... Кто что скажет по этому поводу или может этот сервис в выходные не работает ?
Спасибо :thank
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6297
Стаж: 13 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2538 раз.
Поблагодарили: 8688 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 23 ноя 2020, 17:41 » #2303080

Михаил Борисович писал(а):Сегодня подал заявление на регистрацию в ГУ - заявление зарегистрировано, но кнопка "Оплатить" так и не появилась. Написано если кнопка не появилась, то заявление отменить и подать новое... Кто что скажет по этому поводу или может этот сервис в выходные не работает ?


Вчера так никто и не ответил - хорошо, что вопрос решился сам собой: кнопка появилась и оплату произвёл :agree
Сегодня другой вопрос: куда мне завтра подходить в назначенное время - на сверку номеров ( в ангар) или в отдел регистрации? Неужели никто в последнее время не регистрировал технику через Гос Услуги?
Спасибо :thank
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6297
Стаж: 13 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2538 раз.
Поблагодарили: 8688 раз.

Сообщение Игорь ДавАвто » 23 ноя 2020, 17:48 » #2303083

там где сверяют номера..потом в регистрационный по времени.
"Рыболов и Турист", Северодвинск, Архангельское шоссе 29-А.
тел. 911-680-01-28
Аватара пользователя

Игорь ДавАвто
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2046
Стаж: 3 года 5 месяцев 26 дней
Откуда: ДАВАВТО
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 23 ноя 2020, 18:57 » #2303108

Игорь ДавАвто писал(а):там где сверяют номера..потом в регистрационный по времени.

Я правильно понял: на сверку номеров в общую очередь, а на регистрацию по времени ?
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6297
Стаж: 13 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2538 раз.
Поблагодарили: 8688 раз.

Сообщение BAPBAP » 24 ноя 2020, 00:04 » #2303221

Михаил Борисович, перед ангаром есть чел. он формирует очередь и помогает дозаполнить заявление. ко времени с госуслуг приезжаете (минут за 20) и проходите сверку. платежки я показывал с телефона. потом с доками идете в окно. вот там я так и не понял как проходить. стал брать таллон по фамилии, и меня сразу пригласили. вот и весь квест.
не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Аватара пользователя

BAPBAP
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1360
Стаж: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 190 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 24 ноя 2020, 18:13 » #2303341

Игорь ДавАвто писал(а):там где сверяют номера..потом в регистрационный по времени.

BAPBAP писал(а):Михаил Борисович, перед ангаром есть чел. он формирует очередь и помогает дозаполнить заявление. ко времени с госуслуг приезжаете (минут за 20) и проходите сверку. платежки я показывал с телефона. потом с доками идете в окно. вот там я так и не понял как проходить. стал брать таллон по фамилии, и меня сразу пригласили. вот и весь квест.


Вообще всё не так - сегодня регистрировал прицеп. Назначенное время у меня было на 11.35 ( правда куда, так и не понял), приехал на сверку номеров около десяти утра - народу прилично, встал в очередь, пока заполнял заявление (почему то не распечатал заполненное с ГУ) уже доехал до площадки перед боксом, чел. по площадке какой то бегал в оранжевом жилете - кому то чего то даже объяснял - только очередь двигалась сама собой, в начале одиннадцатого я уже в боксе ( вся очередь минут двадцать) - в боксе ещё минут десять и на выезд. Далее на второй этаж в отдел регистрации - взял в автомате талон - через пять минут сдал документы. Получение свидетельства и номера через час. Всё. Получается электронная очередь чисто формальность, только что оплата через ГУ на 30% дешевле ( 1400). Как то так :agree
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6297
Стаж: 13 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2538 раз.
Поблагодарили: 8688 раз.

Сообщение BAPBAP » 24 ноя 2020, 18:21 » #2303343

Все меняется. Меня этот чел в жилете запускал без очереди. Просто вы сами соизволили так пройти. Так и вышло.
не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Аватара пользователя

BAPBAP
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1360
Стаж: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 190 раз.

Пред.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика