Водительский гнев

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Сообщение Женя 594 » 06 авг 2010, 22:24 » #260327

Водительский гнев не на дороги или пробки ...
Гнев на нас вами и них с ними...
Предлагаю высказываться, что Вас бесит в манере вождения и поведении других участников дорожного движения.
Может быть кто то прочтет, сделает выводы ...
Зае...ли !!!
Начну с боянчега, как пассивные гомосексуалисты находят друг друга - не включают указатель поворота....или подьезжают по Тимме к Воскресенской, встают в левый ряд и включают указатель поворота только, когда загорается разрешающий...
А ты сзади и тебе прямо ! Ну не п..ар он...!
— Интернет, интернет отпусти меня в туалет...
Аватара пользователя

Женя 594
Профи

 
Сообщения: 4234
Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Korabel » 06 авг 2010, 22:29 » #260331

[quote="Женя 594"]Водительский гнев не на дороги или пробки ...
Гнев на нас вами и них с ними...
Предлагаю высказываться, что Вас бесит в манере вождения и поведении других участников дорожного движения.
Может быть кто то прочтет, сделает выводы ...
Зае...ли !!!
Начну с боянчега, как пассивные гомосексуалисты находят друг друга - не включают указатель поворота....или подьезжают по Тимме к Воскресенской, встают в левый ряд и включают указатель поворота только, когда загорается разрешающий...
А ты сзади и тебе прямо ! Ну не п..ар он...![/quote
Ненавижу Пазюлянтов и Газюлянтов - маршрутников, а также товарищей на 10-ках и т.п. спичечных коробках с четырмя колесами :skayt
Дорогу осилит идущий!
Korabel
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 190
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение chiefset » 07 авг 2010, 16:57 » #260439

___Бесит "левый" и кривой ксенон. (Не понимаю цели этих выпонтовщиков (лучше видеть или быть не таким как многие). В темное время при наличии встречных машин дорогу все-равно плохо видно (контраст от встречного света).
___Бесит "наглое" неуважение к другим участникам движения.
___Бесит "долбанный" обгон между встречными и попутными машинами, когда так и думаешь, что заденет.
___Бесят запотыканные пешеходы, ходящие по дорогам (вне переходов при наличии мчяшихся машин).
___Еще бесит такие моменты, когда кто-то во второстепенной дороги ждет момента выезда на главную, но делает это не в начальный момент, когда появляется сводбодное место (покрайней мере ожидаешь - что он рванет), а когда свободный промежуток уже перекроется следующим автомобилем (когда думаешь - что раз сразу не стартовал, значит будет ждать следующего момента).
___Может еще что-то "бесит" на дороге...
___Бесит просто наглое неуважение к участникам движения.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 15 лет
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение LevK » 07 авг 2010, 18:28 » #260446

Просто взорвало,когда вышел из дома и нашёл свою машину с развороченным задним крылом,бампером и разбитым задним
фонарём.И как следствие рядом,кроме осколков никого и ничего не было.Как оказалось в мою машиу вьехал пъяный недомерок и это
в 09.00 утра.Правда был и приятный момент,очень много людей,увидев патрульную машину рядом с моей,сами вышли и дали свидетельские
показания.Приятно сознавать,что живёш в одном городе с хорошими людьми,у которых и с совестью и с гражданской сознательностью
всё в порядке.
Аватара пользователя

LevK
Новичок

 
Сообщения: 15
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ИГОРЬ29 » 07 авг 2010, 20:45 » #260477

Покатухи на мощных мотоциклах по Ленинградскому после 23 часов это "..." для тех кто живет вдоль него.Какой смысл от шлема если водитель в шортах футболке и сланцах не пойму.
Аватара пользователя

ИГОРЬ29
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1446
Стаж: 16 лет 10 дней
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Сообщение Витасик » 07 авг 2010, 21:54 » #260504

На пешеходном переходе, ( особенно сопливые) идёт плывущим шагом и чирикает по мобиле или начинают целоваться, каковы ваши действия?
Аватара пользователя

Витасик
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 130
Стаж: 15 лет 1 месяц
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Сообщение Kostia » 08 авг 2010, 20:49 » #260643

Больше всего бесит, когда держишь дистанцию метров 30-40, чтобы комфортно ехать в потоке, так обязательно в эту дырку влезет кто-нибудь и будет впереди ехать до конца обьездной :stop
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Сергей184 » 09 авг 2010, 08:58 » #260731

1. меня с заводят водилы "У" и их тупые наставники, в присутствии которых, нарушаются ПДД.
2. Достал водило на Форд Фокусе М222, думает, что он мент, асс и ему все можно, постоянно грубо нарушает ПДД в утренние часы в районе 08-00,по Ленинградскому в город, там и так полу пробка,а еще он туда сюда без поворотов, через сплошную, едешь и не знаешь, от куда он выползет.. сейчас отдыхаем,его не видно, в отпуске вероятно, на автофоруме 29, многие уже хотели менять время выезда на работу)).С утра такой заряд эмоций получали..
3. Игорь 29 прав, достали мотоциклисты в ночь, я эти мотоциклы, во сне веду, с Автомоста до Галушина по Ленинградскому и дальше, считаю светофоры..

Но есть и хорошие моменты.Приятно пропустить со второстепенки по Ленинградскому авто,я их вижу за ранее и предугадываю маневр, когда сплошной утренний поток, да еще если поблагодарит мигалкой или жестом руки, сразу подъем настроения с утра, даже водилы Пазиков благодарят, я их тоже выпускаю, ну если не наглеют ..
А так , в целом, стал к этим больным относиться спокойнее, свои нервы берегу..
Да, еще бабы на телефоне, мужики болтают, дорогу смотрят, а этим все пофиг, не до других..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Женя 594 » 09 авг 2010, 09:08 » #260732

...а указатель ...??? Выезжаешь из двора на главную, ждешь пропуская авто, а он поравнявшись поворачивает в этот же двор разок моргнув поворотником...Если бы он его заренее включил яб давно уехал !!! Кому он моргал повортником ??? Наверное себе...
А еще балдею как вечером, солнца давно нет,а он в солнцезащитных очках...Рок-звезда не иначе...Едет по Чумбаровке, а думает, что он в Малибу... и фсе прохожие тихо окуевают от его крутизны...
— Интернет, интернет отпусти меня в туалет...
Аватара пользователя

Женя 594
Профи

 
Сообщения: 4234
Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Алексей » 09 авг 2010, 09:29 » #260737

Витасик писал(а):На пешеходном переходе, ( особенно сопливые) идёт плывущим шагом и чирикает по мобиле или начинают целоваться, каковы ваши действия?


Был свидетелем как раз такой ситуации: по пешеходке переходит женщина, неторопливой грациозной походкой не обращая внимания на три ряда пропускающих ее машин, в крайнем левом у мужика на лехусе нервы не выдержали, дает по газам и акуратно подсаживает эту дамочку на капот, та с визгами и орами спрыгивает и бегом к тротуару, осмотрелась отряхнулась и как ни в чем не бывало дальше пошла.

А по теме, какая бы ситуация тошнотворная не была, лучше выдохнуть, успокоиться, горячая голова до хорошего не доводит.
Аватара пользователя

Алексей
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2259
Стаж: 16 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 742 раз.

Сообщение ПРОСТО СЕРЁГА » 09 авг 2010, 09:43 » #260739

А когда старушка натянет на голову капюшон и тащится на пролом через проезжую! И ведь даже не смотрит на машины-типа по хер мне,что гололёд и до вас мне всех глубоко по хер,у меня свои тараканы в голове,у меня аптека или булнШная на уме а вы объедите не на трамваях ведь!!!

ПиСы: "сбил старушку-наклеивай кубик!"
Аватара пользователя

ПРОСТО СЕРЁГА
Супер-профи

 
Сообщения: 5942
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 954 раз.
Поблагодарили: 2116 раз.

След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика