Нужна ли машина?

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сообщение Саша » 29 мар 2019, 07:22 » #2103717

У меня у подъезда машины вытеснили пешеходов. Военрук дома вообще что-то.
Кто-нибудь задумывался не только о , как удобно мне, но и тех кто живет рядом?
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97260
Стаж: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 122495 раз.
Поблагодарили: 27949 раз.

Сообщение сашаК2 » 29 мар 2019, 08:12 » #2103724

Саша, это уже совершенно разные вещи :agree , у меня во дворе, допустим нет пробок и машины ни кому не мешают, а на даче вообще сказка, при желании 4- 5 машин могу разместить, эт, если ко мне много гостей приедет, и при чём они ни кому мешать не будут.
Ещё раз вернусь к вопросу, о том , как стоят машины. В своё время, когда меня учили, мне объясняли так: припарковав машину убедись, что ты ни кому не мешаешь, ни проезду, ни проходу пешеходам. Сейчас во главе учёбы бабки, учат так, что бы с первого раза не сдать и катать , катать ещё часы, уже за другие деньги. Кто тут что объяснять будет? Как жена сдала на права, потом её переучивал и объяснял, что нельзя вставать поперёк, парковки, и пододвинуться по плотнее к соседнему авто нужно, что б ещё машинка смогла заехать. У нас же во дворах,(в большинстве) паркуется кто во что горазд, да и на дорогах порой вижу ситуации как ехал так и остановился, включит аварийку и ушёл :agree .
ММС Делика , Помор 500 про

За это сообщение автора сашаК2 поблагодарил:
eunick (29 мар 2019, 11:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

сашаК2
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8519
Стаж: 8 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2609 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.

Сообщение byte2k » 29 мар 2019, 08:44 » #2103733

Саша писал(а):У меня у подъезда машины вытеснили пешеходов. Военрук дома вообще что-то.
Кто-нибудь задумывался не только о , как удобно мне, но и тех кто живет рядом?

Саша это жизнь в центре города, недовольные всегда будут, кому-то не нравится ТЦ рядом, кому автобусы паз, кому еще что, всем не угодить. Жизнь в центре подразумевает автомобили, пробки и прочие прелести. В пещерах не было машин, но это не повод туда вернутся, да и при всей экологичности пещер, и натур еды (а не гамбургеров и наколотых кур), продолжительность жизни была меньше.
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.

За это сообщение автора byte2k поблагодарили: 2
ПРОСТО СЕРЁГА (29 мар 2019, 09:10), Ник летний (01 апр 2019, 18:21)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Пред.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика