Добавки по снижению трения в ДВС и КП

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение Orange » 10 дек 2018, 17:00 » #2049580

sashal09 писал(а):Чем хочу еще поделиться. В применение добавки, ни кто не заинтересован не производители авто, масел и т.д. это касается только собственников авто. Верить в нее или нет право каждого, я полагался на мнение тех же инженеров, конструкторов а не маркетингу, более того я испытал на своем авто ФФ2 пробег 170000 км (залил с начало в ДВС потом в МКПП, а потом и в топливную систему). В итоге за пробег более 1000 км (городской цикл) я наблюдаю.
Снижение среднего расхода бензина с 9,6 до 8,8 л и не меняется. К следующей замене масла покупка форума обойдется мне 0 руб
Двигатель стал работать мягче и тише особенно на холодную
Динамика двигателя увеличилась, двигатель стал более приемистый
Коробка стала легче переключаться, задняя передача стала до включаться (владельцы фф меня поймут)
Продукция Форум не дорога эффективная, безопасная, имеет научную подтверждающую базу. Продается и на масковском и гайдара.


Фокус 8,8 по городу? ахахаха. еще и зимой никак?

Нэ вэру!!!

а что на Фокусе не так с задней? Я вот 3 года был владельцем Фокуса и не понимаю что там с задней не так.
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1151
Стаж: 10 лет 10 дней
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 733 раз.

Сообщение Garry29 » 10 дек 2018, 17:09 » #2049588

Изображение
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Сообщение kirdenis » 10 дек 2018, 18:29 » #2049633

sashal09 писал(а):Чем хочу еще поделиться. В применение добавки, ни кто не заинтересован не производители авто, масел и т.д. это касается только собственников авто. Верить в нее или нет право каждого, я полагался на мнение тех же инженеров, конструкторов а не маркетингу, более того я испытал на своем авто ФФ2 пробег 170000 км (залил с начало в ДВС потом в МКПП, а потом и в топливную систему). В итоге за пробег более 1000 км (городской цикл) я наблюдаю.
Снижение среднего расхода бензина с 9,6 до 8,8 л и не меняется. К следующей замене масла покупка форума обойдется мне 0 руб
Двигатель стал работать мягче и тише особенно на холодную
Динамика двигателя увеличилась, двигатель стал более приемистый
Коробка стала легче переключаться, задняя передача стала до включаться (владельцы фф меня поймут)
Продукция Форум не дорога эффективная, безопасная, имеет научную подтверждающую базу. Продается и на масковском и гайдара.

Гомеопатия, фрейдовский психоанализ, самовнушение рулит! smailikai/tup
kirdenis
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1585
Стаж: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Сообщение sashal09 » 10 дек 2018, 21:29 » #2049797

Allexxey писал(а):
sashal09 писал(а):
Allexxey писал(а):sashal09
тебе знаком этот человек?
https://vk.com/id68973783

Конечно знаком у них и приобретал форум на мостовой, группа https://vk.com/forumnord


я к тому, что если решил двигать какой-то товар, то так и напиши, я, мол, такой-то такой-то, продаю добавку "форум", купить можно по такому-то адресу. все вопросы задавайте в этой теме.


я думаю, что они больше на автомобильных сайтах зависают
sashal09
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 127
Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение sashal09 » 10 дек 2018, 21:43 » #2049818

ngOrae писал(а):
sashal09 писал(а):Чем хочу еще поделиться. В применение добавки, ни кто не заинтересован не производители авто, масел и т.д. это касается только собственников авто. Верить в нее или нет право каждого, я полагался на мнение тех же инженеров, конструкторов а не маркетингу, более того я испытал на своем авто ФФ2 пробег 170000 км (залил с начало в ДВС потом в МКПП, а потом и в топливную систему). В итоге за пробег более 1000 км (городской цикл) я наблюдаю.
Снижение среднего расхода бензина с 9,6 до 8,8 л и не меняется. К следующей замене масла покупка форума обойдется мне 0 руб
Двигатель стал работать мягче и тише особенно на холодную
Динамика двигателя увеличилась, двигатель стал более приемистый
Коробка стала легче переключаться, задняя передача стала до включаться (владельцы фф меня поймут)
Продукция Форум не дорога эффективная, безопасная, имеет научную подтверждающую базу. Продается и на масковском и гайдара.


Фокус 8,8 по городу? ахахаха. еще и зимой никак?

Нэ вэру!!!

а что на Фокусе не так с задней? Я вот 3 года был владельцем Фокуса и не понимаю что там с задней не так.


мне меньше всего хочется именно, Вам, что то доказывать, рассказываю что есть, могу прикрепить фото, но боюсь что и тут не поверите.
а задняя передача не довключается потому что у фф2 на мкпп нет синхронизатора.
sashal09
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 127
Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Allexxey » 10 дек 2018, 21:46 » #2049822

sashal09 писал(а):я думаю, что они больше на автомобильных сайтах зависают


а я думаю, что погуглив некоторую информацию, можно предположить, что sashal09 и Александр Лялюшкин, у которого sashal09 покупает сей чудотворный препарат, это одно и то же лицо.
нет?
а вот и да!
пруфы:
https://vk.com/id68973783
https://www.drive2.ru/users/sashal09/

прошу обратить внимание на чем ездит Александр Лялюшкин с драйв2... не на форд ли фокус 2? нет!
а ник у него не sashal09 ли? нет!
вопросы? вопросов нет. это чистое совпадение!
благодарю за внимание.
Ловись рыбка больша

За это сообщение автора Allexxey поблагодарил:
Весёлый Alex (10 дек 2018, 21:55)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4140
Стаж: 11 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1213 раз.
Поблагодарили: 883 раз.


Сообщение sashal09 » 10 дек 2018, 22:10 » #2049831

Человек странное существо он охотнее верит когда его обманывают. Бедолаге Магеллану тоже не верили когда, он доказывал что земля круглая :agree
Кстати Литол до не давнего времени тоже не воспринимался всерьез, говорили что это литиевый развод, а вот солидол это вещь smailikai/tup


Allexxey наверное прав, но только в одном, если кому интересно пусть обращается в группу в контакте "добавка Forum Архангельск" пусть они Вам рассказывают, доказывают, если захотят и рассказывают.
Я со своей стороны рекомендую данную добавку.
sashal09
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 127
Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 10 дек 2018, 22:10 » #2049832

sashal09 писал(а):Allexxey наверное прав,

конечно прав , как ни маскировался - вскрыл тебя без скрипа !
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение yurman » 11 дек 2018, 01:11 » #2049896

Как не посмотри такие кадры сыска пропадают! Что в своё время неправильно выбрали профессию? Эксперты, криминалисты кого только нету :lool
yurman
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1083
Стаж: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Orange » 11 дек 2018, 10:43 » #2049945

Allexxey писал(а):
sashal09 писал(а):я думаю, что они больше на автомобильных сайтах зависают


а я думаю, что погуглив некоторую информацию, можно предположить, что sashal09 и Александр Лялюшкин, у которого sashal09 покупает сей чудотворный препарат, это одно и то же лицо.
нет?
а вот и да!
пруфы:
https://vk.com/id68973783
https://www.drive2.ru/users/sashal09/

прошу обратить внимание на чем ездит Александр Лялюшкин с драйв2... не на форд ли фокус 2? нет!
а ник у него не sashal09 ли? нет!
вопросы? вопросов нет. это чистое совпадение!
благодарю за внимание.


на драйве уже нет такой страницы - удалена. )))
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1151
Стаж: 10 лет 10 дней
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 733 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика