Я сдала экзамен и получила права в ГИБДД

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Сообщение vitan49 » 01 апр 2017, 15:20 » #1736337

Я на вождение ходил себе в тягость,с вождения шёл домой как школьник на каникулы. Оставалось три вождения и экзамен и я бы сдал его,без сомнения. Но подумав,что руль это не моё и оно может и к лучшему и для себя и может быть для кого-то.....ну и позвонил в школу, сказал,что отказываюсь от окончания вождения и сдачи экзаменов. Ну и конечно пропала определённая сумма денег. Машину подарили сыну и мне хорошо и ему!!! smailikai/tup
Работать с мыслями о предстоящей рыбалке куда приятнее, чем рыбачить с мыслями о предстоящей работе.
Аватара пользователя

vitan49
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 247
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Сообщение Kosmos » 01 апр 2017, 16:11 » #1736362

К великому сожалению людей которым это не дано, очень много, а понимают это лишь еденицы. Вам респект.
Kosmos
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2022
Стаж: 7 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 905 раз.

Сообщение бениан » 01 апр 2017, 16:29 » #1736369

Kosmos писал(а):людей которым это не дано, очень много,

Дважды садился за руль автомобиля.В итоге два ДТП.Больше не стал рисковать.Абсолютно равнодушен к разного рода технике.Хотя в семье у всех есть автомобили и прочие самодвижущиеся средства.
А жена получила права уже после 50-ти лет.С теорией легко,с практикой были проблемы,но справилась.
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22335
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23633 раз.

Сообщение лаврушка » 01 апр 2017, 17:43 » #1736415

Сколько известно мне никаких "ПРАФФФФФ" ГИБДД не выдаёт,а налагает обязанности,к примеру-заплатить штраф:)))) Вот "Водительское удостоверение" на право управления.....,всегда пожалуйста.:))))))
лаврушка
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 388
Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Сообщение Евгений 1985 » 01 апр 2017, 17:44 » #1736416

Kosmos писал(а):К великому сожалению людей которым это не дано, очень много, а понимают это лишь еденицы. Вам респект.

вот это в точку! есть люди по 30 лет стажу,а ездить задним ходом так и не умеют! :skayt
Если зимой не клюет, то прежде чем опустить снасть в лунку, подышите на мотыля. Его пьяный шум может привлечь рыбу.
Аватара пользователя

Евгений 1985
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1788
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 2005 раз.


Сообщение chiefset » 01 апр 2017, 21:15 » #1736619

Kosmos писал(а):К великому сожалению людей которым это не дано, очень много, а понимают это лишь еденицы. Вам респект.

Вот с этим я согласен. Если кто-то видит, чувствует, что на учебе ему не дается практика управлением в частности - боится управления. То лучше, наверное, отстать от процесса обучения сейчас (чем тратить в пустую деньги и время).
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение CHekA » 01 апр 2017, 21:50 » #1736637

chiefset писал(а):
Kosmos писал(а):К великому сожалению людей которым это не дано, очень много, а понимают это лишь еденицы. Вам респект.

Вот с этим я согласен. Если кто-то видит, чувствует, что на учебе ему не дается практика управлением в частности - боится управления. То лучше, наверное, отстать от процесса обучения сейчас (чем тратить в пустую деньги и время).
Действительно . Рожденный ползать, летать не может. ( Это я про себя). Все есть, права машина, но желания ездить абсолютно нет не какого.А вот бы на ХОРОШЕМ МОТОЦИКЛЕ. прокатился бы хотя бы раз вгод. Мечта
CHekA
Мастер

 
Сообщения: 639
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Сообщение Наташа » 01 апр 2017, 22:31 » #1736670

А я вот права получила давно .... так с тех пор уже восьмую коляску катаю.... по третьему кругу :))) вот оно мое транспортное средство... мы нашли друг друга :)))
Добро пожаловать на форум !
Аватара пользователя

Наташа
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1536
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 955 раз.

Сообщение StereoRMA » 01 апр 2017, 22:34 » #1736672

chiefset писал(а):
Kosmos писал(а):К великому сожалению людей которым это не дано, очень много, а понимают это лишь еденицы. Вам респект.

Вот с этим я согласен. Если кто-то видит, чувствует, что на учебе ему не дается практика управлением в частности - боится управления. То лучше, наверное, отстать от процесса обучения сейчас (чем тратить в пустую деньги и время).

В процессе учёбы может быть и страшно, но с опытом возникает уверенность в своих силах. А с подобными советами человечество и в космос никогда не улетело бы.
Аватара пользователя

StereoRMA
Мастер

 
Сообщения: 591
Стаж: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика