Автошкола. Выбор

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение Трудогелик » 05 июл 2012, 23:56 » #616526

северодвинцы! подскажите учат ли у вас где нибудь на категорию Е к В? и где эта школа находится? в арх-ске нигде набора нет..
Трудогелик
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1777
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 407 раз.

Сообщение Александр П. » 08 сен 2015, 10:25 » #1395503

Приветствую!
Может кто подсказать автошколу в Архангельске с хорошим обучением?
Аватара пользователя

Александр П.
Мастер

 
Сообщения: 693
Стаж: 15 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Сообщение лесоруб » 08 сен 2015, 10:34 » #1395511

Александр П. писал(а):Может кто подсказать автошколу в Архангельске с хорошим обучением?


несколько лет тому назад.после тридцатилетнего перерыва снова учился .Могу .по своему опыту порекомендовать учебный комбинат.Знающие,опытные и профессиональные преподователи (если за это время ничего не произошло)...
Не страшно, когда пишут, как курица лапой, страшнее, когда думают так...
Аватара пользователя

лесоруб
Супер-профи

 
Сообщения: 6923
Стаж: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.

Сообщение sergei23 » 08 сен 2015, 10:47 » #1395517

Учился в Престиже на Урицком.Сдал все с первого раза.Сейчас сын учится.
И один в поле воин если он по русски скроен
sergei23
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 144
Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: Боброво
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Александр П. » 08 сен 2015, 11:01 » #1395528

Спасибо! Буду им звонить.
Аватара пользователя

Александр П.
Мастер

 
Сообщения: 693
Стаж: 15 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Сообщение URI » 17 ноя 2015, 21:50 » #1429197

Может кто подскажет в какую автошколу лучше идти учиться в Северодвинске на кат.В.школ много ,цены от 35 до 47 тысяч.
МБ Егерь 9 сил.
Аватара пользователя

URI
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3329
Стаж: 12 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.

Сообщение chiefset » 18 ноя 2015, 13:07 » #1429462

Предлагаю при отзыве про автошколы указывать не то, что с первого раза сдал, а в том ракурсе, понятливо ли объясняют, четко ли, как доносят.
Так как сдал с первого раза для меня не является достаточным и надежным критерием того, что учат хорошо. Человек может понятливый оказался, хорошо воспринимает, вот и сдал с первого раза. Другой окажется "туговосприимчивым" и не сдаст и с 5-го раза.
Я вот скажу за себя. Автошкола "Лада" 2007 год. Теория преподносилась неплохо. Первого инструктора, который в большем объме проводил практические занятия, я бы оценил на неудовлетворительно. Он учит практике или как армии....Под конец пару занятий с другим, того бы я оценил на хорошо. Ибо как бы поясняет по ходу какеи-то моменты.
Сдал в автошколе экзамен на хорошо. В ГИБДД завалил город на непропуске пешехода на Московском-галушина при повороте налево на Галушина. Инспектор "долго" ждал ответа, почему не пропустил. Я здесь ступорил. Если бы не побоялся и обосновал, что он еще далеко, только начал и я бы ему не создал помехи (дорога 4-х полосная)... От автошколы представитель потом после ухода инспе0ккора сказал, что инспектор во всем остальном оценил как очень хорошо. Сдал на второй раз с минус тремя баллами. Ибо психологически боялся и не так уверенно действовал с машиной.
Так что вот так. Не надейтесь только на автошколу. Нужно еще учитывать свое, уметь бороть свой "страх. На любом экзамене у многих позникает страх, который основан на недоизвестности подхода экзаменатора.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 15 лет
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение URI » 18 ноя 2015, 13:57 » #1429497

Я же не спрашивал ,кто с какого раза сдал,меня интересует в какую автошколу лучше идти.может кто-то учился или еще что-то могут посоветовать.школ много и все судя по отзывам лучшие.
МБ Егерь 9 сил.
Аватара пользователя

URI
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3329
Стаж: 12 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.

Сообщение chiefset » 18 ноя 2015, 20:14 » #1429795

Товарищ URI, а что Вы хотите услышать? Задавайте более конкретные вопросы по Вашему видению для своей оценки.
Я так пока только один раз отучился и все. На иные категории мне пока не надо, закон, тьфу-тьфу, пока не требует периодически учиться.
Полагаю большинство отучились для себя один раз, может два раза. По новому закону может кто-то за что-то периодически попадает на переобучение, но эту категорию я не рассматриваю. На вторые сутки если знаешь, слышать то, что знаешь - ...
Соответственно люди разные. У всех разная оценка. Один оценит под себя "удовлетворительно", скажет "иди в школу Примавод", второй оценит эту же Примавод под себя "плохо". Третий скажет на свою оценку про Ладушку "отлично", скажет "иди в Ладушку.
Вот пойдете в Ладушку, не сдадите, охаете. Пойдете в Примавод, и на свое удивление расцелуете учителей и сдадите на отлично.
Для меня это как обсуждение какое моторное мало лучше...
Немного наоборот, для меня нет такого человека, кого бы я посоветовал бы выдвинуть на пост президента государства. Почти никого не знаю в деле, кроме двух. Кого посоветовать для голосования?
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 15 лет
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение Igor29rus » 18 ноя 2015, 20:24 » #1429814

Выбирать надо не автошколу, а конкретного ИНСТРУКТОРА. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Жизнь дается один раз, кому в рог, а кому в глаз.
Аватара пользователя

Igor29rus
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 204
Стаж: 15 лет 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение ЕгорычЪ » 18 ноя 2015, 20:41 » #1429827

Igor29rus писал(а):Выбирать надо не автошколу, а конкретного ИНСТРУКТОРА. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Поддерживаю, от инструктора очень многое зависит. Однажды на рыбалку поехали со знакомым инструктором (телефон не просите, он на ПМЖ в другой город уехал) по Тучкинской за руль сел мой 12-ти летний сын, до этого накатавший по лесным дорогам не одну сотню. При этом трогался не очень. Так вот этот инструктор с заднего сиденья начал поучать моего сына, да так спокойно и ненавязчиво, что у того все стало получаться. Вроде и не сказал ничего, а научил! Побольше бы таких
Вложения
image.jpg
image.jpg (65.65 КБ) Просмотров: 492
Трудно быть добрым, когда вокруг все хитрые.
Аватара пользователя

ЕгорычЪ
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4315
Стаж: 15 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 1566 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика