Нива Шевролет-обслуживание и ремонт (4-я часть)

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Евген » 08 окт 2018, 15:45 » #2013119

mikki savva писал(а):
ВасильВасиличъ писал(а):приложения сил не возымел действия.

Сила есть -ума не надо ! но тут по ходу нет ни того не другого. :agree И вы ещё советуете этот сервис другим ??? :%)

а чо бы и нет? ВВ у нас - кладезь спорных решений :lool
жЫгули
Аватара пользователя

Евген
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 350
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Сообщение ВасильВасиличъ » 08 окт 2018, 20:25 » #2013230

mikki savva писал(а):
ВасильВасиличъ писал(а):приложения сил не возымел действия.

Сила есть -ума не надо ! но тут по ходу нет ни того не другого. :agree И вы ещё советуете этот сервис другим ??? :%)

вам не стыдно говорить подобное не знакомому человеку и при этом абсолютно не владея полнотой информации?
Изображение
***
Аватара пользователя

ВасильВасиличъ
Мастер

 
Сообщения: 847
Стаж: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 299 раз.

Сообщение ВасильВасиличъ » 08 окт 2018, 20:30 » #2013233

toxa89 писал(а):
ВасильВасиличъ писал(а):не я резал , видать метод ударного приложения сил не возымел действия.

Рискну предположить что сила была приложена не совсем к тому месту, ну или ещё возможен вариант что просто срубили денег, шаровые были нормальными, но их хотелось поменять, и дабы не доказывать что они мертвые их просто разрезали. На истину в последней инстанции не претендую.

хорошо что не претендуете на истину в последней инстанции , но как говорится свою ложку дегтя внесли . для вас и других , кто не совсем культурно общается на форуме, поясню что все это было при моем личном участии и рад вас разубедить что все действительно было не в лучшем виде, шаровые были канкретно говно.
Изображение
***
Аватара пользователя

ВасильВасиличъ
Мастер

 
Сообщения: 847
Стаж: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 299 раз.

Сообщение mikki savva » 08 окт 2018, 22:42 » #2013303

ВасильВасиличъ писал(а):вам не стыдно говорить подобное не знакомому человеку и при этом абсолютно не владея полнотой информации?

Это сказано не про конкретного человека ,а про умельцев из сервиса (который ВЫ советуете посетить ) .....Какая информация такие и комментарии....." И не надо стыдить других ,коли сам часто грешить ".

За это сообщение автора mikki savva поблагодарили: 2
eunick (09 окт 2018, 09:23), S.T.a.L.K.e.R.Димон (08 окт 2018, 22:45)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

mikki savva
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 492
Стаж: 11 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение toxa89 » 09 окт 2018, 00:11 » #2013333

ВасильВасиличъ писал(а):
toxa89 писал(а):
ВасильВасиличъ писал(а):не я резал , видать метод ударного приложения сил не возымел действия.

Рискну предположить что сила была приложена не совсем к тому месту, ну или ещё возможен вариант что просто срубили денег, шаровые были нормальными, но их хотелось поменять, и дабы не доказывать что они мертвые их просто разрезали. На истину в последней инстанции не претендую.

хорошо что не претендуете на истину в последней инстанции , но как говорится свою ложку дегтя внесли . для вас и других , кто не совсем культурно общается на форуме, поясню что все это было при моем личном участии и рад вас разубедить что все действительно было не в лучшем виде, шаровые были канкретно говно.

Позвольте поинтересоваться, что ж такого не совсем культурного я написал?
То что они не совсем скажем так компетентны в вопросе доставания шаровых, тут я вряд ли кому то открыл Америку. Более вроде ничего не писал.

За это сообщение автора toxa89 поблагодарил:
eunick (09 окт 2018, 09:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1169
Стаж: 8 лет 27 дней
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение chiefset » 09 окт 2018, 11:18 » #2013415

mikki savva писал(а):
ВасильВасиличъ писал(а):вам не стыдно говорить подобное не знакомому человеку и при этом абсолютно не владея полнотой информации?

Это сказано не про конкретного человека ,а про умельцев из сервиса (который ВЫ советуете посетить ) .....Какая информация такие и комментарии....." И не надо стыдить других ,коли сам часто грешить ".

Ну со стороны Василь Василич и не давал полнеой информаци под чей-то вопрос. Я так увидел, к слову сказал.
А для полноты информации нужно задать ему вопросы. Такие например, давал ли задание Василь Василич менять полуось (независимо от ее состояния) или давал задание на переборку (когда сервисмены на свое видение меняют), или владелец дал задание полусоь оставить.
И если было задание владельца или решение сервиса поменять, то если полуось не пошла от силы рук, то чего время терять на съемники: 10 секунд и полуось резаком спилена и демонтирована. Время - деньги.
Это мое воображение, и опять же не полнота информаци, чтобы судить.
Я скажу мелкий случай из своего. По сигнализации во время гарантийного обслуживания попросил "ОТКЛЮЧИТЬ" задню дверь от автозапирания. Те сделали. Как сделали - я доверился мудрости специалистов.
Когда гарантия закончилась, когда сам полез в дверь, то обнаружил результат процесса "ОТКЛЮЧЕНИЯ" задней двери. Там есть штекерные соединения в проводах, но "умельцы" не отсоединили их, а просто отрезали (даже не заизолировав) провод. Если бы я попросил отрезать провода, но я не просил отрезать провод... Вот так - на мое суждение по той информации, которая у меня в голове, эти спецы проявили распи..ность. Как Вы оцените действие этих сервисменов, отдаю в Ваше умозаключение.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 15 лет
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.




За это сообщение автора Евген поблагодарил:
toxa89 (09 окт 2018, 12:16)
Рейтинг: 1.3%
 


Сообщение toxa89 » 09 окт 2018, 12:17 » #2013445

chiefset писал(а):Смешно выглядит многое, если не так понять или не тем подумать. Честное буржуйское

А не могли бы вы мне убогому объяснить как связанны полуоси с шаровыми? Я может действительно что то не так понял. :thank
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1169
Стаж: 8 лет 27 дней
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика