Защитный Нож в ремне "GRIZZLY"

Ножи, топоры, пилы и другие инструменты для экипировки

Модератор: Kirill

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Exwomanizer » 30 сен 2014, 12:51 » #1167599

Бутов Возможно Вы меня неправильно поняли, никаких кривляний не было... Я ведь не задавал Вам вопросов про то, сколько Вы отсидели и сколько человек отправили в края вечной охоты... :thank Спрашивал и уточнял только по сути вопроса...
В общем пис.
Exwomanizer
 
Зарегистрирован:

Сообщение Бутов » 30 сен 2014, 13:06 » #1167624

про кривляния это я наперед, в том числе и про свой вирт акцент. обычно ножевики вот так издалека но цепко за темы о защитных ножах хватаются.
вон даже самому мимо не прошлось.
Аватара пользователя

Бутов
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2366
Стаж: 11 лет 3 месяца 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Сообщение spart1978 » 30 сен 2014, 14:13 » #1167711

Бутов писал(а):цель защиты пресечь нападение, а не отправить нападателей в страну вечной охоты. укол же вне ж/в/органов не дает такого останавливающего эффекта как порез.
дальше много букв и не по теме.


согласен :agree порез наиболее эффективен в такой ситуации...во первых появление достаточного количества крови даже из неглубокого пореза, для многих, психологически, сам по себе уже фактор останавливающий ,) плюс можно нанести режущий удар в область сухожилий рук или ног (ток не задеть артерию) и тем самым лишить нападающего подвижности, а стало быть свести к нулю возможность дальнейшей физической агрессии по отношению к себе...ну и превышение допустимых пределов если и признают в такой ситуации, то оно будет минимальным...
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Сообщение spart1978 » 30 сен 2014, 14:43 » #1167743

Саша писал(а):И есть смысл брать, то вроде хочу ремень на таежные брючки, тут и нож сразу в пряжке


по мне так пустая трата денег :skayt
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Пред.


Вернуться в Ножи, инструменты

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика