Приглашение на совместные велопоходы

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение DIM » 02 окт 2010, 22:21 » #274991

Здесь можно пригласить на совместные покатушки на велосипедах.
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
DIM
Вождь

Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 3142 раз.

Сообщение chiefset » 15 сен 2019, 19:42 » #2157729

Саша писал(а):chiefset
асфальт перед Вайново заканчивается, дальше боле менее отсыпка. Участок между Вождеромкой и Рембуево особо трясучий. Не доезжая Рембуево налево воинская часть действующая :agree

По викимапии помечена недействующая. А в интернете велотуристы пишут, что еще ее охраняют (якобы на обратном пути догнали вояки и без особых "конфликтов отпустили). Судя космоснимкам - еще не разруха, что и смущает.
--------------------------------------------------------
Отбой с воинской частью. Перед Рембуево воинская часть действующая. Это мне известно. Там наша ПС рядом стоит. Разок по невоинской службе заезжал. Думаю эта дорога просто закрытая, если по ней и проехать-пройти гражданскому, то страшного ничего не должно быть. Иначе бы КПП стояло. Просто закрытая территория для проезда.
Я имел в виду воинскую часть после деревни Боброва. После изворота. Там еще и остановка автобуса есть.
Архангельский мандраж, ветер северный. Походом по лесам, сил навеяло.
chiefset
Супер-профи

Стаж: 10 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение chiefset » 15 сен 2019, 19:50 » #2157737

Грузчик писал(а):За СНТ "Уемляночка" педалить на север нереально вообще. В лесочке оставлял лисапед. Дальше пешим в сапогах, иначе не пройти.
От Атомки в мае-июне люди на горниках или фэтах по мелиодороге добирались до Новосёловки, по Песчанке обратно. Пока травы не поднялись, короче. Кое-где спешиваться надо, понятное дело.
Местный велоклуб катает бреветы по бобровскому шоссе до указателя Ценовец (за Косково), там как раз окончание асфальта.

За Уемляночкой знаю, места есть пешехожие. Хотя какой-то раз пробирался и за трассу ВЛ и чуть далее. там вроде начинается получше.
В этом году я и сам только с талажского песчаника выехал за зимник, где лыжня, через останки моста через Ю. Яда и по зимнику на атомку. Дорога конечно убивается и кочкуется. В этом году хоть от второй избы до поворота к атомке не так разъезжено было. И сырости еще или уже меньше, нее такой глинок, как в прошлый год (или позапрошлый). Но ехал не спуская шины.
Хороший маршрут. да думаю там и с песчаника в сторону р. Лодьмы на Север думаю вполне еще должен быть приемлемый путь для вела. Тоже давно катался тем маршрутом.
Может и в сторону Сумары, где пару лет назад лес возили просека-дорога должна быть пригодная. Все нужно время для выборки.
Архангельский мандраж, ветер северный. Походом по лесам, сил навеяло.
chiefset
Супер-профи

Стаж: 10 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Грузчик » 15 сен 2019, 21:01 » #2157764

Фотки сделаны 17-го июня.
Вложения
S2010063.JPG
Вид на лесовозку до Сумары от Новолодемского зимника. На велике ехать можно, хоть и трудно.
S2010064.JPG
Вид на дорогу, которая от Песчанки до Мелиодороги. Травой заросла, летом и тропы не видать.
дорогу осилит идущий
Грузчик
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)

Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 2120 раз.

Пред.

Вернуться в Велосипед! Поехали!

Яндекс.Метрика