Велопоход - переломный мост через Юрос 07.05.2015

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Allexxey » 09 май 2015, 15:19 » #1339884

Саша писал(а):Ну и тем кто перекопал дорогу через мост к Атомке особое спасибо


этот мост был бесплатным всю жизнь, пока очередной остап бендер не додумался поставить шлакбаум и брать с легковуши 20р. за проезд. поднялся шум. дошло до прокуратуры. шлакбаумы убрали бетонные блоки поставили, ни себе, ни людям. добрые трактористы сдвинули блоки и проезд для легковушек стал опять возможен, так остап бендер яму выкопал, чтобы жаба не душила
Ловись рыбка больша
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4140
Стаж: 11 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1212 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Сообщение Саша » 10 май 2015, 07:28 » #1340155

Allexxey писал(а):чтобы жаба не душила

она не может не душить, коли душа ... :lool
хорошо бы узнать исполнителя и заказчика данного "акта" :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27769 раз.

Сообщение vaspo59 » 10 май 2015, 09:01 » #1340185

Дак вроде бы уже писали ,что мост не принят в эксплуатацию ростехнадзором и по этому проезд запрещён
Аватара пользователя

vaspo59
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 5226
Стаж: 13 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 1957 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.

Сообщение Саша » 10 май 2015, 09:39 » #1340206

vaspo59 писал(а):мост не принят

по состоянию он лучше соседнего :)))
всем понятно почему дак сделали, прикрыться всегда можно, да только уши всегда торчать будут. По мосту камазы груженные песком с год ходили, его с атомки везли, тоже неочень понятно, был песок государственный - чей стал? как песок кончился, то можно и закрывать. Василий, ты меня понимаешь :)))
Я не про бумаги и что, и чьё. Мне без разницы. Я про осадок в душе людей, которые творят, как бы мстя или на себя таща.

тут мне рассказали одну историю. Папа с мамой всю жизнь дом строили, огромный сделали с гаражами, детплощадками, садом, земли куча, все условия, газ, и все такое подведено. сколь вложили! Мечтали, что вся семья будет здесь и внуков и внучек няньчить. И чем кончилось. Пшиком! И кто теперь вспомнит для чего столько сил было положено. По меркам явно ужимались вжизни да и других ужимали. Зачем все это? разве просто жить, для себя - для людей. Про мостик Алексей уже писал. Все время хожу и о нем впоминаю. Думаю на небе ему приятно. Вот и весь смысл жизни.
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27769 раз.

Пред.


Вернуться в Велосипед! Поехали!

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика