Велопокатушки Chiefset

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение chiefset » 19 дек 2018, 11:55 » #2054601

Весёлый Alex писал(а):chiefset
прикольный покатух )))) прости ,не удержался от смеха , когда падал , /понятно камера в руках / простительно !!!
есть вопрос/тебе не понравится / , можно задать ?

Это не экшн камера и видео простецко-простецкое. Как снялось, так и снялось. Где плохо ехать сам усмотрел, что фотоаппарат клевал под колесо.
Снято как есть без прилиз и подхалимств. И комментарии простецкие для "балабольства".
А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?
Туристом на велосипеде, под нос напевая джаз. Да болотам ногами топ-топ, а они в ответ: шлявк-чавк.
chiefset
Супер-профи

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 181 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 19 дек 2018, 20:11 » #2054830

chiefset писал(а):А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?

почему мат в эфире ? /от тебя всего один/ но всё таки.
лично я против матов ни чего не имею , НО правила форума вроде как одни для всех .
я конечно не ябеда , но опять же вспоминая -когда все видосы не цензурные удаляют . соответственно -это породило принцип /вопрос /
будь от простого форумчанина ,я бы промолчал ,)
без обид !
скай 440 , NM 30 . 8-953-937-36-16
Весёлый Alex
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)

Стаж: 3 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3140 раз.

Сообщение chiefset » 20 дек 2018, 12:06 » #2055146

Весёлый Alex писал(а):
chiefset писал(а):А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?

почему мат в эфире ? /от тебя всего один/ но всё таки.
лично я против матов ни чего не имею , НО правила форума вроде как одни для всех .
я конечно не ябеда , но опять же вспоминая -когда все видосы не цензурные удаляют . соответственно -это породило принцип /вопрос /
будь от простого форумчанина ,я бы промолчал ,)
без обид !

Для меня это не обидно. Это вполне правильное взаимоотношение, указание на что-то неправильное.
Я фото снимал разными отрезками, ибо обработка одного большого файла с фотоаппарата большая. Потом пытался несколько дней его склеить ит переформатировать на просматриваемое. Ранее Ютуб позволял собирать в один ролик. Поэтому я и подзабыл процензурить.
Попробую позже заглушить нехорошие фразы.
Туристом на велосипеде, под нос напевая джаз. Да болотам ногами топ-топ, а они в ответ: шлявк-чавк.
chiefset
Супер-профи

Сообщение Garry29 » 20 дек 2018, 12:15 » #2055148

я тоже в тех краях с месяц назад на "велосипеде" катался, не понравилось, в плюсовую лучше ))) Хромать уже перестал )))
phpBB [video]

За это сообщение автора Garry29 поблагодарил:
Саша (21 мар 2019, 20:46)
Рейтинг: 1.43%

Garry29
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1035 раз.

Сообщение chiefset » 20 дек 2018, 12:38 » #2055155

Garry29 писал(а):я тоже в тех краях с месяц назад на "велосипеде" катался, не понравилось, в плюсовую лучше ))) Хромать уже перестал )))
phpBB [video]

Зимник сейчас до сих пор (по теплому сезону) разбит. Особенно от выезда с газовой площадки на "восточкный участок" до отворотки на вторую (Смехотинскую) избу. А может и дальше. В позапрошлом или прошлом году я на велосипеде "упорхался" по сырой колейной глине маневрировать. А так до этого было почти шоссе для велосипеда. Ехал кругом с Талаг, не возвращаться же обратным бОльшим кругом. Если бы ехал с Дачной - то не поехал бы по такой жиже.
А так вообще вполне хорошие лесные туристические маршруты. Еще бы с дачной через зимник и в сторону Малых Карел или кирпичного уехать. Но там наверное заросли. Ибо в ..... году на велосипеде туда сунулся. На каком-то участке поворота к югу аж по "колее" меж ивняка пришлось продираться сквозь ветки.
Может в будущем году попробовать снова взять тот маршрут

За это сообщение автора chiefset поблагодарил:
Саша (21 мар 2019, 20:46)

chiefset
Супер-профи

Сообщение Весёлый Alex » 20 дек 2018, 20:19 » #2055491

chiefset писал(а):Попробую позже заглушить нехорошие фразы.

не парься !
скай 440 , NM 30 . 8-953-937-36-16
Весёлый Alex
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)

Стаж: 3 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3140 раз.

Сообщение chiefset » 20 апр 2019, 22:31 » #2112483

Вот и первый в этом году заезд средней дальности.
"Разведка доложила" за Б.Карелами есть старая воинская часть, групповая поездка сорвалась, но съездить решил сам. По пути заехал на стадион Кузина в М.Карелах. Еще во всю ходят, снег талый. Проехал по плитовой до газопровода. Сыро, ехал не спеша. Потом поехал дальше. Мимо той ВЧ доехал до СНТ "Звездочка", что за Бабонегово. Те ВЧ площадки вне зоны велодоступа - снег лежит как в целину не хоженный и не езженный. Пеленгатор 20-0СНАЗ тоже видимо даже только для пешей доступности. Ибо за дачей виднеется сплошной лес и как пути туда нет. Летом возможно что-то есть. Как и думалось - для посещения время еще очень рано
IMG_0582.jpg

IMG_0576.jpg

IMG_0578.jpg

IMG_0580.jpg

Вот на обратном пути заезхал на ту ВЧ 20-ой ОСНАЗ. Лесок на ВЧ конечно глазу приглянулся, дальнозоркий лесок.
На пути к плацу живой останок Ленина
IMG_0587.jpg

IMG_0584.jpg

IMG_0585.jpg

IMG_0586.jpg

У котельная стоит на отшибе, рядом идет свал рельефа. Далее уперся в кладбище и в конце этой дороги электроподстанцию (стоит на "грехах"). Больше никуда подъездов нет.
IMG_0588.jpg

IMG_0589.jpg

IMG_0591.jpg

IMG_0592.jpg

В итоге путь 57 км.

За это сообщение автора chiefset поблагодарил:
Грузчик (21 апр 2019, 14:49)

chiefset
Супер-профи

Пред.

Вернуться в Велосипед! Поехали!

Яндекс.Метрика