Велопокатушки Chiefset

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение chiefset » 19 дек 2018, 11:55 » #2054601

Весёлый Alex писал(а):chiefset
прикольный покатух )))) прости ,не удержался от смеха , когда падал , /понятно камера в руках / простительно !!!
есть вопрос/тебе не понравится / , можно задать ?

Это не экшн камера и видео простецко-простецкое. Как снялось, так и снялось. Где плохо ехать сам усмотрел, что фотоаппарат клевал под колесо.
Снято как есть без прилиз и подхалимств. И комментарии простецкие для "балабольства".
А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?
Туристом на велосипеде, под нос напевая джаз. Да болотам ногами топ-топ, а они в ответ: шлявк-чавк.
chiefset
Супер-профи

Стаж: 9 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 19 дек 2018, 20:11 » #2054830

chiefset писал(а):А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?

почему мат в эфире ? /от тебя всего один/ но всё таки.
лично я против матов ни чего не имею , НО правила форума вроде как одни для всех .
я конечно не ябеда , но опять же вспоминая -когда все видосы не цензурные удаляют . соответственно -это породило принцип /вопрос /
будь от простого форумчанина ,я бы промолчал ,)
без обид !
скай 440 , NM 30 . 8-953-937-36-16
Весёлый Alex
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)

Стаж: 2 года 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2731 раз.

Сообщение chiefset » 20 дек 2018, 12:06 » #2055146

Весёлый Alex писал(а):
chiefset писал(а):А вопрос по чему, о чем хотите задать, который мне может не понравиться?

почему мат в эфире ? /от тебя всего один/ но всё таки.
лично я против матов ни чего не имею , НО правила форума вроде как одни для всех .
я конечно не ябеда , но опять же вспоминая -когда все видосы не цензурные удаляют . соответственно -это породило принцип /вопрос /
будь от простого форумчанина ,я бы промолчал ,)
без обид !

Для меня это не обидно. Это вполне правильное взаимоотношение, указание на что-то неправильное.
Я фото снимал разными отрезками, ибо обработка одного большого файла с фотоаппарата большая. Потом пытался несколько дней его склеить ит переформатировать на просматриваемое. Ранее Ютуб позволял собирать в один ролик. Поэтому я и подзабыл процензурить.
Попробую позже заглушить нехорошие фразы.
Туристом на велосипеде, под нос напевая джаз. Да болотам ногами топ-топ, а они в ответ: шлявк-чавк.
chiefset
Супер-профи

Сообщение Garry29 » 20 дек 2018, 12:15 » #2055148

я тоже в тех краях с месяц назад на "велосипеде" катался, не понравилось, в плюсовую лучше ))) Хромать уже перестал )))
phpBB [video]
Garry29
Мастер - наставник

Стаж: 7 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 975 раз.

Сообщение chiefset » 20 дек 2018, 12:38 » #2055155

Garry29 писал(а):я тоже в тех краях с месяц назад на "велосипеде" катался, не понравилось, в плюсовую лучше ))) Хромать уже перестал )))
phpBB [video]

Зимник сейчас до сих пор (по теплому сезону) разбит. Особенно от выезда с газовой площадки на "восточкный участок" до отворотки на вторую (Смехотинскую) избу. А может и дальше. В позапрошлом или прошлом году я на велосипеде "упорхался" по сырой колейной глине маневрировать. А так до этого было почти шоссе для велосипеда. Ехал кругом с Талаг, не возвращаться же обратным бОльшим кругом. Если бы ехал с Дачной - то не поехал бы по такой жиже.
А так вообще вполне хорошие лесные туристические маршруты. Еще бы с дачной через зимник и в сторону Малых Карел или кирпичного уехать. Но там наверное заросли. Ибо в ..... году на велосипеде туда сунулся. На каком-то участке поворота к югу аж по "колее" меж ивняка пришлось продираться сквозь ветки.
Может в будущем году попробовать снова взять тот маршрут
chiefset
Супер-профи

Сообщение Весёлый Alex » 20 дек 2018, 20:19 » #2055491

chiefset писал(а):Попробую позже заглушить нехорошие фразы.

не парься !
скай 440 , NM 30 . 8-953-937-36-16
Весёлый Alex
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)

Стаж: 2 года 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2731 раз.

Пред.

Вернуться в Велосипед! Поехали!

Яндекс.Метрика