Рак вылечить - блеф или реальность ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Алёна 64 » 17 сен 2019, 12:16 » #2158263

Григорий Домосед писал(а):Победить болезнь можно, но это требует усилий и денег. Опыт знакомых показывает, что лучше заранее отложить сумму в районе 30 тыс. евро на случай потребности в лечении за пределами РФ. И если злополучный диагноз будет вам поставлен, сразу ехать лечиться в Германию или Израиль. У некоторых страховых компаний есть соответствующие, довольно дорогие программы.


Пользуюсь такой программой в своей компании (РГС) уже три года, как раз сейчас срок оплаты очередного (годового) взноса.

Программа в самом деле очень хорошая. Есть несколько вариантов по лимитам страховой суммы. Стоимость в евро: Оптима - 199, базовая - 248, классическая - 364, премиум - 524. Оплата раз в год в рублях по курсу. Как видите, не так уж и дорого, можно выбрать для себя вариант по доходам. У меня классика, но думаю перейти на базовую, тоже вполне достаточно.
Но здесь главное самим держать руку на пульсе, т.к. главное в успешном лечении, это (как уже говорилось выше) ранняя диагностика.
Кого интересует - пишите. Не реклама... просто рекомендую, как действительно очень хороший страховой продукт.
Аватара пользователя

Алёна 64
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1236
Стаж: 6 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2419 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.

Сообщение student970 » 17 сен 2019, 21:55 » #2158456

Как пациент, об,ясню, пока лечится только оперативным путем. И как дальше все повернется, не знает никто. Суммы в тысячах евро утопия, лежал в онкологии женщина продала квартиру, ..... и вернулась сюда же. Из первых рук, все зависит от стадии определения, и то варианты совершенно разные. Рулетка
student970
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 231
Стаж: 5 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Garry29 » 18 сен 2019, 13:56 » #2158637

https://66.ru/health/news/224978/
Из-за нового пакета законов и подзаконных актов по лекарственному обеспечению, которые закрыли доступ на российский рынок добросовестным западным производителям с хорошей репутацией, в сфере лечения онкозаболеваний произошла катастрофа. Об этом заявил директор Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий ННПЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, д.м.н., профессор Алексей Масчан в интервью «Известиям».

По его словам, медицинское сообщество предупреждало правительство об этом несколько лет назад, когда законы только разрабатывались. Сейчас же начали исчезать лекарства, которые ежедневно необходимы для лечения пациентов. «Это касается и препаратов для химиотерапии — они либо вообще пропадают, либо на смену им приходят абсолютно непроверенные в клинических исследованиях дженерики, — сказал Масчан. — Мы зачастую не знаем, чем лечим пациентов».

— У нас будет резкий скачок смертности. И детской, и взрослой. Прежде всего [не сможем лечить] лимфобластный и миелобластный лейкозы. Нам трудно будет делать трансплантации костного мозга, потому что пропадают многие препараты, необходимые для этого. Мы сообщали об этом в письмах департаменту лекарственного обеспечения Минздрава, я лично написал об этом министру, но пока ответов не получили.

По мнению профессора, решить проблему можно только на концептуальном уровне — отменой всех законов и подзаконных актов, которые запретили западным производителям выходить на российский рынок..
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Сообщение Сашечка21 » 18 сен 2019, 16:49 » #2158688

Хорошая книга Солженицына "Раковый корпус". Просто в тему.
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение EGORKA » 18 сен 2019, 17:47 » #2158705

интересно, отмечусь....
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1831
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Сообщение это я » 18 сен 2019, 19:33 » #2158730

Всем Здравствуйте! Тема близка, поделюсь "опытом".1 рак не лечится,но есть шанс выйти на ремиссию.2принять как должное что ты смертен(в итоге умрут все)3 избегать стрессовых ситуаций(стрессы на работе - к черту такую работу)3страховые компании - тоже как вариант (но мы живем России - лотерея)4деньги - ни чего не решают(но с ними комфортно)5народные методы - можно и бензин пить 6принять как должное что у тебя нет будущего,жить сегодняшним днем( не получается спланировать что то даже на три дня)6Сирия, крым, санкции, в России нет препаратов производства USA а также лицензий на производство, мы на десятилетия отброшенны назад(даже Китай нам их не продает - бизнес) 7все советники - типа не опускай руки!, борись!,не будь тряпкой! - дружно идут лесом, они вам точно не помогут 8 в безвыходных ситуациях всегда есть свои плюсы(можно перевернуть ситуацию с ног на голову)9что то много написал, Всем здоровья,не болейте(о себе - лейкоз,2 гр. инвалидности,сейчас вроде на ремиссии) :thank

За это сообщение автора это я поблагодарили: 3
Саша (18 сен 2019, 22:49), EGORKA (18 сен 2019, 23:03), василий высоцкий (19 сен 2019, 06:18)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

это я
Новичок

 
Сообщения: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Пурнема » 18 сен 2019, 19:57 » #2158734

это я писал(а):Всем Здравствуйте! Тема близка, поделюсь "опытом".1 рак не лечится,но есть шанс выйти на ремиссию.2принять как должное что ты смертен(в итоге умрут все)3 избегать стрессовых ситуаций(стрессы на работе - к черту такую работу)3страховые компании - тоже как вариант (но мы живем России - лотерея)4деньги - ни чего не решают(но с ними комфортно)5народные методы - можно и бензин пить 6принять как должное что у тебя нет будущего,жить сегодняшним днем( не получается спланировать что то даже на три дня)6Сирия, крым, санкции, в России нет препаратов производства USA а также лицензий на производство, мы на десятилетия отброшенны назад(даже Китай нам их не продает - бизнес) 7все советники - типа не опускай руки!, борись!,не будь тряпкой! - дружно идут лесом, они вам точно не помогут 8 в безвыходных ситуациях всегда есть свои плюсы(можно перевернуть ситуацию с ног на голову)9что то много написал, Всем здоровья,не болейте(о себе - лейкоз,2 гр. инвалидности,сейчас вроде на ремиссии) :thank

Тогда уже добавить- РАКа- НЕТ, это Вы всё придумали.. из личного:
- в 76 лет деду диагностировали рак. Нужно делать операцию- но по физическим показателям (сердце) сделать не возможно (умрет во время операции)- врачи так говорили, не я. Общался со светилами в городе- все советовали- операцию, говорил про сердце- говорили, что принять как должное и ЖДАТЬ. Вы представляете себе, как это ждать? И ждать пришлось довольно долго. Дед, просто хрен забил на ждать и продолжил жить. Жил и не жаловался. Заболело, где то- таблеточку выпью. В 89 лет схоронил жену (мне бабушку), после этого его конечно подкосило- чуть больше года прожил, но и видно было, что за этот год очень сильно сдал
Толпой на Олимп не ходят!
Аватара пользователя

Пурнема
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1103
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Откуда: Архара
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Саша » 18 сен 2019, 22:51 » #2158838

Пурнема
14 лет с диагнозом рака без операции. Нет слов. Это надо суметь!
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27769 раз.

Сообщение student970 » 19 сен 2019, 00:28 » #2158881

Я о том же(( писал женщина ездила в москву, продав квартиру, оказалась .... т.е. приехала обратно в Архангельск, и здесь лечилась. У нас онкоцентр по России один из лучших. И пока еще бесплатный)( что дальше будет не знаю, испробовано на себе. Где то там лечат, 10 000 долларов, нет пока ни где ...

За это сообщение автора student970 поблагодарил:
Саша (19 сен 2019, 07:27)
Рейтинг: 1.3%
 
student970
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 231
Стаж: 5 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение бениан » 19 сен 2019, 05:33 » #2158886

student970 писал(а):Где то там лечат, 10 000 долларов,

Последний пример.Настя Заворотнюк.Диагностировали в Польше,лечили в Германии.Уж денег явно не жалели и что? "Выпнули!" в Россию-матушку.Они своей репутацией дорожат,если умрёт,то не у них,если выживет,то они молодцы-вылечили.. :kovar Так и создаётся миф о достижениях западной медицины.У меня знакомых много с онкологией,лечились в Архангельске.Живут уже не мало лет.
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!

За это сообщение автора бениан поблагодарили: 3
Саша (19 сен 2019, 07:27), yuran57 (19 сен 2019, 18:55), Жанна (19 сен 2019, 08:15)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22335
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23638 раз.

Сообщение это я » 19 сен 2019, 06:26 » #2158889

Все новообразования бывают агрессивны и пассивные.Организм каждого человека по своему уникален.

За это сообщение автора это я поблагодарили: 2
Саша (19 сен 2019, 07:27), Жанна (19 сен 2019, 08:15)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

это я
Новичок

 
Сообщения: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика