О врачах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Skif » 20 янв 2020, 20:08 » #2210771

бениан
В моём случае получается один.Но может ведь быть и по разному.Во всяком случае чем дальше от города получается врачи лучше.Получается так.У моего отца никогда не было мед.карточки в больнице.Мою я думаю тоже давно потеряли.Сколько проживу ещё и ладно.Больше чем назначено никто не даст.
Всё проходит

За это сообщение автора Skif поблагодарил:
Саша (24 янв 2020, 05:32)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4494
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.

Сообщение бениан » 20 янв 2020, 20:11 » #2210773

Skif писал(а):Больше чем назначено никто не даст.

Так-то так,только если сам о себе не позаботишься,то никакой самый лучший врач не поможет. :agree
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!

За это сообщение автора бениан поблагодарил:
Саша (24 янв 2020, 05:32)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22335
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23635 раз.

Сообщение Алексей214 » 20 янв 2020, 20:12 » #2210774

бениан писал(а):
Skif писал(а):Врач попался нормальный.Один из всех

Один ли? Если бы не врачи,ни моей мамы,ни меня,ни моих братьев давно бы не было в живых. :skayt

В случае Виктора наверно один. Уверен, у каждого из нас есть доктор, которому мы благодарны. Нас много, значит и хороших врачей хватает. Обидно только, что зачастую мы привыкли хаять медперсонал за некие ошибки, однако не многие из нас способны выразить благодарность за подаренную жизнь! Видимо это считается нормой жизни.

За это сообщение автора Алексей214 поблагодарили: 4
бениан (20 янв 2020, 20:13), Саша (24 янв 2020, 05:33), eunick (20 янв 2020, 20:20), uazdriver (20 янв 2020, 22:25)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Алексей214
Старейшина

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 9402
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 11924 раз.
Поблагодарили: 3275 раз.

Сообщение Sedov » 20 янв 2020, 20:51 » #2210799

А я уверен, что хороших врачей больше чем плохих. Знаю лично больше десятка врачей из 1-й городской больницы Архангельска, и могу сказать, что это врачи от бога. Сегодня узнал, что звание "Заслуженный врач России" присвоено Колыгиной Марии Руфимовне-заведующей Сосудистым центром 1-й городской. Очень много людей могут сказать ей спасибо, которых она после инсульта вернула к жизни. Лично мне она шила рану на ноге в 2005 году во время сплава в Карелии, причем так, что даже шрама практически не видно.

За это сообщение автора Sedov поблагодарили: 2
Алексей214 (20 янв 2020, 20:52), Саша (24 янв 2020, 05:33)
Рейтинг: 2.6%
 
Sedov
Мастер

 
Сообщения: 981
Стаж: 8 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 546 раз.

Сообщение Pan » 20 янв 2020, 21:20 » #2210813

Skif писал(а):Больше полгода не зарастала операционная рана.Пехали из больницы в больницу.Типа операцию делали не у нас мы и лечить не будем.В родной умираловке лечили зелёнкой,хорошо хоть на работу не выписали.В конце концов вызвал скорую ,мужики посмотрели и сказали повезём где операцию делали.Те опять не принимают.Сказал что никуда не уйду буду на крыльце жить.Приняли.Зачем то гипс наложили.Ну им виднее.Опять обследования,анализы.Говорят вроде как на диабет похоже.Проблему решил на перевязке заведующий какого то чужого хирургического отделения.Взял скальпель и в минуту проблему решил.Крови как с поросёнка.С утра почти всё зажило,через неделю здоров.Гипс сам выкинул посчитав ,что в тридцати градусную жару от него один вред.Прошло лет десять.Повезло.Врач попался нормальный.Один из всех.

Сказки,( крови как с поросенка- во дает!!!) сначала ничего не заживало, а тут наутро зажило, да еще на диабете. Он же не Хоттабыч)
Аватара пользователя

Pan
Супер-профи

 
Сообщения: 5509
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Сообщение Skif » 21 янв 2020, 07:54 » #2210893

Pan
Никакого диабета не подтвердилось.Нормальный дядька врач посмотрев понял,что тут нужна была простая резекция.Какой диагноз был мне не сказали.Ну а дальше точно как Хоттабыч.Чирк и всё тибидох.
Всё проходит
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4494
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 22 янв 2020, 19:41 » #2211435

Михаил Борисович писал(а):Сегодня волею судьбы занесла нелёгкая в Обл.Больницу по направлению участкового врача.

Михаил Борисович писал(а):К врачам претензий нет, к системе есть.


После Областной для дальнейших действий: компьютерная томография и т.д. вернулся в свою родную районную поликлинику №4, но столкнулся с новой проблемой - если до нового года ещё можно было записаться к врачам специалистам предварительно, пусть за месяц или два, но можно - то теперь запись только с утра ( с 7.30) и так как талончиков только ограниченное количество, то люди стоят уже с пяти утра - не это ли есть циничное прямое издевательство над людьми :kovar Через интернет записаться тоже не могу, раньше было можно. Короче к своему врачу не попасть, пробую через знакомство, но ведь это не правильно. Создаётся ощущение, что всё это сделано умышленно, что бы люди записывались к платным врачам - такая практика в нашей поликлинике уже есть.
Ну и повторюсь: к врачам претензий нет - пока встречались только хорошие, а вот к системе только маты :kovar
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение

За это сообщение автора Михаил Борисович поблагодарил:
Саша (24 янв 2020, 05:34)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6268
Стаж: 13 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2528 раз.
Поблагодарили: 8677 раз.

Сообщение бениан » 22 янв 2020, 20:16 » #2211456

Михаил Борисович писал(а):пока встречались только хорошие, а вот к системе только маты

Позавчера прошёл флюрографию и спирограмму.Вчера пришёл в поликлинику,получил результаты и решил зараз уж записаться к своему доктору.В регистратуре спросили-когда нужно.Ответил,что в любое время.Сразу выдали карточку и в кабинет.Через полчаса уже был дома.
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!

За это сообщение автора бениан поблагодарили: 2
Саша (24 янв 2020, 05:34), uazdriver (22 янв 2020, 21:01)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22335
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23635 раз.

Сообщение VVN » 22 янв 2020, 20:34 » #2211467

бениан писал(а):
Михаил Борисович писал(а):пока встречались только хорошие, а вот к системе только маты

Позавчера прошёл флюрографию и спирограмму.Вчера пришёл в поликлинику,получил результаты и решил зараз уж записаться к своему доктору.В регистратуре спросили-когда нужно.Ответил,что в любое время.Сразу выдали карточку и в кабинет.Через полчаса уже был дома.

Анатольевич, численность населения всей Онеги, в четыре раза меньше численности населения, закреплёной за больничкой Борисовича.
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Сообщение бениан » 22 янв 2020, 20:41 » #2211471

VVN писал(а):численность населения всей Онеги, в четыре раза меньше численности населения, закреплёной за больничкой Борисовича.

Так это понятно,только пульманолог у нас один на весь р-он.. :sorry
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22335
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23635 раз.

Сообщение Skif » 22 янв 2020, 21:00 » #2211484

Вот и я о том же говорю.Чем дальше от областного центра тем лучше врачи относятся к своей работе.У нас если зашёл в кабинет и врач понял,что с тебя нечего взять кроме анализов ты просто перестал для него существовать.Будут лечить долго и безуспешно,а скорее всего совсем не будут.Нет мужики я лучше на рыбалку.Нет у меня веры в нашу медицину.Все у кого денежек много за границей лечатся и правильно делают.
Всё проходит
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4494
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика