О врачах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение маймаксанец-2 » 26 июл 2015, 21:25 » #1376867

sergeivic
Уважаемый!Я обращаюсь к данному товарищу которого знаю с детства,а не к постороннему человеку,потому в такой форме.
маймаксанец-2
Профи

 
Сообщения: 4875
Стаж: 10 лет 2 месяца
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 26 июл 2015, 21:33 » #1376875

spirin-viktor
Виктор! В твоей деревне,деревне Совет,живут нормальные врачи(терапевт,отоляринголог),а много ранее,когда ещё пешком под стол ходил и больница была под №9жили замечательные х=рурги,если можешь назвать,-назови,можешь в личку.Их помнить и главное не забывать надо,на них 9-ка держалась.Так,что в умираловке работают твои соседи......
маймаксанец-2
Профи

 
Сообщения: 4875
Стаж: 10 лет 2 месяца
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.

Сообщение banderas » 26 июл 2015, 21:45 » #1376883

spirin-viktor писал(а):Недавно проходил комиссию на Карельской 37,врачи предельно вежливы,всё быстро и без суеты.Всё обьяснят и покажут.В нашей умираловке потратил бы неделю.

Ну так они. по сути и не проверяют ничего. Разве что окулист. Любого студента с дипломом сади. чтобы печати шлёпал. Я последний раз когда проходил комиссию, зашёл к психу, или к наркологу. Тот меня даже не спросил ничего для проформы.
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7849
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2021 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 26 июл 2015, 21:47 » #1376885

дык вы уже определитесь. вам надо мед комиссию пройти и быть здоровым, или быть больным и мед комиссию не пройти, но зато обследоваться и полечиться. а одновременно не бывает :))))) или больной или здоров, годен :))
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 26 июл 2015, 21:50 » #1376889

а то у нас как в армию, так инвалид, а как на флот, так здоров :))
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение Skif » 27 июл 2015, 10:02 » #1377006

Всё же есть люди которые меня поняли.Я ведь лечиться не собираюсь,мне на работу надо.И слышать вместо здравствуйте фразу типа закройте дверь,не видите что мы чай будем пить или врач курить ушёл я не хочу.Если говорить о профессионализме то были и у нас нормальные врачи.Но кто сам уволился,кого уволили,кто просто элементарно спился.Так что давно это было.На данный момент мне нужно было быстрое и чёткое обслуживание и я его получил.Вот и всё, что я хотел сказать.
Всё проходит
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4494
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 27 июл 2015, 10:09 » #1377009

spirin-viktor писал(а):И слышать вместо здравствуйте фразу типа закройте дверь,не видите что мы чай будем пить


не могу пить чай, если за дверями очередь. не потому, что я такой хороший, а потому, что это мне на нервы действует, я психовать начинаю. с другой стороны. если у человека нет талона на приём, то запросто могу послать подальше. чем он лучше тех, кто с 6 утра в очереди в регистратуру стоял? и все эти истерические крики: мне только справку, мне только направление не катят
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 27 июл 2015, 10:13 » #1377013

хотя людей, заплативших деньги за прохождение никому ненужной медкомиссии, тоже понимаю. но Вам не кажется, что тут надо радикальное решение вопроса. а именно отмена всех медкомиссий вообще. никто не может запретить человеку работать из-за состояния здоровья. а у нас сейчас, что лётчик, что уборщица в магазине фактически по одному приказу проходят
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение igor v egor » 27 июл 2015, 10:14 » #1377015

Дима, чего завёлся? Поставь чел. диагноз :agree
Советую не слушать моих советов.
Аватара пользователя

igor v egor
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2627
Стаж: 14 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 27 июл 2015, 10:19 » #1377020

igor v egor писал(а):Поставь чел. диагноз :agree


а зачем?
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение ~GGG~ » 27 июл 2015, 10:19 » #1377021

Бывал похожий случай в 14ой поликлинике года два назад.Подхожу к кабинету невропатолога-очереди нет,вообще никого у кабинета нет.У меня талон на это время.Постучал,захожу-а мне молодая девушка(медсестра?) орёт со всей мочи-"Закройте дверь с той стороны!!!"
В кабинете только она и врач.
Очень "красивая"манера общения с пациентами(((( :kovar
"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом". (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя

~GGG~
Мастер

 
Сообщения: 859
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Устьянский район--> Архангельск-->Белгород
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика