О врачах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение chiefset » 20 май 2019, 16:11 » #2122305

Сергей184 писал(а):Я не про мошенничество, а про то, как каким то приборчиком за 3 минуты, можно столько узнать о себе!) Зачем проходить дорогостоящее МРТ, ещё чего то, когда так всё просто! Я про прогресс в медицине!
Сфоткать успел только это!
И я рад, за нашу медицину!

Ну хоть что-то Чубайсу с нанотехнологией удалось! Бзить писать письма в Америку приглашать на милионнодоларовые операции и исследования. Или бартером: мы их, они нас.
:thank
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8228
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.

Сообщение chiefset » 20 май 2019, 16:17 » #2122307

Nickk66 писал(а):
сашаК2 писал(а):Как ни странно, но мне тоже такой звонок был с месяц назад, я как услышал, что бесплатная диагностика, послал их

Раз на раз не приходится. Мне 3 года назад бросили в ящик рекламку - проверить сердце, выкинул и забыл. Но! через пару недель пришли две женщины с тем же предложением по программе УЗНАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ. Хотел отказаться, но они сказали что такое обследование стоит около 60 тыс.р., а тут Халява. и за опрос ещё 300р. картой на телефон. В медакадемии прошёл за 1,5 часа -дали заключение, рекомендовали обратится к своему терапевту, т.к. обнаружили небольшое сужение правой аорты. Следующим летом опять позвонили, уже не отказывался. Прошлым летом программу свернули, видимо всё, что хотели исследовали. Всё происходило под присмотром французов и норвегов(у меня француз отслеживал)

А не обычная ли это "диспансеризация"?
Мне в прошлом году сначала СМС прислали "пройдите диспансеризацию". Потом аж позвонили. В разговоре я отказался, но они задали вопрос, медосмотры прохожу ли я? Я и говорю, медосмотры раз в два года. Не жалуюсь на здоровье. Ну так и все закончилось.
Ну может они углубленно что-то и отследят, что просто так не узнать. Какую-нибудь энцефолограму зарядят, УЗИ диагностику, что никогда не проходил. Или ту 3-х минутную диагностику, за которую товарищ выше радуется.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8228
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.

Сообщение Nickk66 » 21 май 2019, 09:46 » #2122499

chiefset писал(а):А не обычная ли это "диспансеризация"?

Нет: Результаты обследования, проведённого в рамках научно-исследовательского проекта
"Исследование сердечно-сосудистых заболеваний УЗНАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ"
(Консультативно-диагностическая поликлиника СГМУ). В 2017г. большие баннеры висели по городу. И: Давлелие выше 157, приходите через неделю(не имеем права), ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ, УЗ-СКАНИРОВАНИЕ СОННЫХ АРТЕРИЙ, ЭХОКАРДИОГРАФИЕЯ(скрининговое исследование, сканер GE VIVID Q), биохимический анализ крови , ну и по мелочи, никаких др. врачей. Так же предварительное тестирование-анкета на дому в течении 40мин., оплата тестирования - первый раз карту дали для оплаты мобилы на 300р., через год наличкой те же 300. Где это у нас в Архе за диспансеризацию деньги раздают?
Аватара пользователя

Nickk66
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 132
Стаж: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение Алёна 64 » 21 май 2019, 10:21 » #2122506

Сегодняшние новости:

Лжеврачи обманули более 11 тысяч человек на миллиард рублей
Министерство внутренних дел раскрыло группу мошенников, которые обманули более 11 тысяч человек на миллиард рублей. Злоумышленники создали сеть "медицинских клиник", хотя на самом деле работники не имели соответствующего образования.
Сначала сотрудники колл-центров обзванивали потенциальных "клиентов" и убеждали их пройти обследование в клинике. После того, как человек приходил на прием, лжеврачи говорили ему, что он болен и нужно начать дорогостоящее лечение. Чтобы оплатить лечение, мошенники уговаривали брать кредиты.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк, было возбуждено уголовное дело, уже задержаны 25 человек. Кроме того, было установлено, что сетью "клиник" руководил ранее судимый иностранный гражданин.

За это сообщение автора Алёна 64 поблагодарил:
Саша (21 май 2019, 17:55)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Алёна 64
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1236
Стаж: 6 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2419 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.

Сообщение Сергей184 » 09 июн 2019, 21:55 » #2128609

Помните на днях меня, старейшину форума, специалиста со средним или уже техничечким образованием, что теперь уже пофиг, хотели развести почти на 130 000!
Дак вот, сесстра работотает в одном Вузе, приходит доцент, и рассказывает, как его, доцента чуть не развели ,там же где и меня на 170 000 рублей, у него живот потолше и весит больше. Тоже решил на халяву, думал обследуют, возьмёт бумаги и пойдём бесплатно, фиг!
Короче не дурак послал! Клиника находится в районе Европарка. Кому надо в личку напишу!
И ведь много пенсов в коридорах, лучшеб в дело реальное пустили!
Как поняли, они специально всё выведывают, вернее сам всё рассказываешь часто убегают и выносяд диагноз, надо срочно или заказывать место.

Тему не подобрал! И вообще медицина у нас в з....це!
Нагло отправляют в платные, а там всё те же милые врачи только деньги плати, столкнулся сейгод!
Может частные клиники и хорошие, но приём ни о чём и сразу отправить на исследование на 18000 , повторный приём 1500, это cвoлoчu! Уж извините!
А в федеральной ответы, не нравится что нет невролога, гастроэнтерология, пожалуста в платные! Столкнулся. Наболело уже. В оправдание врачей скажу положительное слово, обратился в декабре 2018, нужных врачей давно нет, очередищи по договору в другие клиники, дак вот, пришёл талон на 17 июня в 1 гор, надлюдаюсь с Семашко. Полгода не прошло! Звонил в ОМС, Должны в 3 дня!
П

За это сообщение автора Сергей184 поблагодарил:
Саша (20 июн 2019, 06:17)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение chiefset » 10 июн 2019, 12:17 » #2128755

Кто-то заикнулся, что капитализм "банкроится" уже по всему миру. разбежались, теперь не могут остановиться (ногу подставить впереди), только падать. Потребительство, новый (правильней сказать - еще один) замкнутый круг.
Это своим .. подминает на этот лад много чего....
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8228
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.

Сообщение Gintaras » 15 июн 2019, 21:20 » #2130264

Здравствуйте! кто посоветует хорошего невролога?
https://vk.com/gintaras8182
https://vk.com/aurora_hunters
Аватара пользователя

Gintaras
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Сообщение Сергей184 » 15 июн 2019, 22:29 » #2130297

Gintaras писал(а):Здравствуйте! кто посоветует хорошего невролога?

Их просто нет! Сейчас пролежал в невролгии 2 недели, тупо кололи обезаливающим, какую-то хрень капали, выждали 2 недели, сказали вылечили и отпустили!
Я охренел от лечения, пока сам не попросишь процедур, никто не назначит, МРТ не работает, всё наобум!
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Сергей184 » 16 июн 2019, 12:16 » #2130374

С праздником ВРАЧИ и медработники!
Не поздравляю врачей поликлиники Семашко, с кем лично столкнулся в течении этого года и части врачей больницы Семашко по той же причине! Халатное отношение!
А вот так!

За это сообщение автора Сергей184 поблагодарил:
Саша (20 июн 2019, 06:17)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение REGA » 16 июн 2019, 13:04 » #2130383

Ну добра и здоровья вами Доктора ). И спасибо Вам за здравие . Жизнь мужчин суровая )), раны и болезни норма , хорошо , что есть Вы! Было в жизни много чего и болезни и огнестрельные, рваные и т.д Спасли :friends )). Просто спасибо Докторам!! Честь и почет !! Добра и здравия !
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q

За это сообщение автора REGA поблагодарил:
Саша (20 июн 2019, 06:17)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13242
Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение spirikraft » 16 июн 2019, 15:39 » #2130405

Gintaras писал(а):Здравствуйте! кто посоветует хорошего невролога?

Попова Ирина Викторовна,принимает в Университетской клинике на Воскресенской платно,а работает в нейрохирургии 1 АОКБ.
Ружье копеечное, а собачка на рупь.

За это сообщение автора spirikraft поблагодарили: 2
Саша (20 июн 2019, 06:17), Gintaras (16 июн 2019, 22:39)
Рейтинг: 2.6%
 
spirikraft
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2014
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика