Как реально вылечить язву желудка и… пятую точку опоры тела.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Lex » 11 ноя 2015, 20:47 » #1425233

а если уж в теме есть слово " реально" , то есть и примеры, при чем про это уже очень давно известно, полностью. только смотрите, а не 10 секунд http://www.youtube.com/watch?v=3h9UUPn0mow
Аватара пользователя

Lex
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1286
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Сообщение yuran57 » 11 ноя 2015, 20:59 » #1425246

Lex, успокойся. Человеку помогло - стало жить легче и уже хорошо. И он хочет чтобы и другим помогло. Пусть если действует даже как явление плацебо.
Инвестирую сюда https://rsw-systems.com/?r=138952

За это сообщение автора yuran57 поблагодарил:
CEBEP (11 ноя 2015, 21:03)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3694
Стаж: 13 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1339 раз.

Сообщение Lex » 11 ноя 2015, 21:13 » #1425262

yuran57 писал(а):Lex, успокойся
то есть другим молчать надо и подобные способы обсуждать запрещено, или они никому не помогают
Аватара пользователя

Lex
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1286
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Сообщение bltnikvvan » 11 ноя 2015, 21:52 » #1425299

Lex писал(а):
bltnikvvan писал(а):самое интересное что язвы и каких ли болей желудка больше у меня нету и по сей день .
есть они у вас, но в стадии ремиссии,, карточку свою медицинскую внимательно почитайте, диагнозы никогда не закрывают.

Если ремисия протянится еще лет тридцать ,то мне в принципе все равно что написано в карточке . Но в моем случае теперь считаю что курение было у меня самым главным фактором появления язвы .
плету корзины и кузова любых размеров тел 89115854617
Аватара пользователя

bltnikvvan
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1293
Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 451 раз.

Сообщение Lex » 11 ноя 2015, 21:59 » #1425306

bltnikvvan
куренье вообще зло, худшее что я сделал в жизни это то что курил
еще очень плохо для желудка вдыхать всякие пары, бензина, ацетона, красок всяких , химии короче,,
Аватара пользователя

Lex
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1286
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Сообщение Бар-Мар-Лей » 13 ноя 2015, 10:56 » #1426124

Lex писал(а):
bltnikvvan писал(а):самое интересное что язвы и каких ли болей желудка больше у меня нету и по сей день .
есть они у вас, но в стадии ремиссии,, карточку свою медицинскую внимательно почитайте, диагнозы никогда не закрывают.



Значит, Вы, как врач, считаете, что курение не является причиной появления и обострений желудочных заболеваний? Ню, ню...
******************************************************************************************

Владимир Озерянко
Бар-Мар-Лей
Новичок

 
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение yuran57 » 13 ноя 2015, 12:22 » #1426168

Я бы вообще запретил минздраву лечить курильщиков бесплатно. Их лечат, а они сами себя колечат никотином. Хотя сам курил 25 лет и понимаю как трудно это дело бросить. Но когда видишь беременную девчЁнку с коляской в одной руке и с бутылкой пива в другой и с сигаретой в зубах,- ???????????? Потом просят с экранов телевизоров " Помогите на лечение ребенка" твари малолетние.
Инвестирую сюда https://rsw-systems.com/?r=138952
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3694
Стаж: 13 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1339 раз.

Сообщение Lex » 13 ноя 2015, 12:40 » #1426178

Бар-Мар-Лей писал(а):
Lex писал(а):
bltnikvvan писал(а):самое интересное что язвы и каких ли болей желудка больше у меня нету и по сей день .
есть они у вас, но в стадии ремиссии,, карточку свою медицинскую внимательно почитайте, диагнозы никогда не закрывают.



Значит, Вы, как врач, считаете, что курение не является причиной появления и обострений желудочных заболеваний? Ню, ню...
******************************************************************************************

Владимир Озерянко
вы почему в крайности кидаетесь,, или не курящие не болеют??? курение не является ЕДИНСТВЕННОЙ причиной обострения всех возможных заболеваний,,, и без него любой организм стареет и накапливает в себя из того что мы едим, пьем и чем дышим,, и не забывайте, что при курении годами накапливалось за пару лет не очистится,,если пошли фиброзные изменения в органах их уже не остановить
Аватара пользователя

Lex
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1286
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Сообщение Сергей184 » 13 ноя 2015, 12:42 » #1426181

У меня в молодости, лет до 33,была язва желудка, я в то время не пил и не курил. С взрослением,немного начал принимать, под уху,в меру,водочки, язва ушла. Курить так и не начал. Читал где-то, что спирт, язву лечит.
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Хожалый » 13 ноя 2015, 12:45 » #1426184

yuran57 писал(а):Я бы вообще запретил минздраву лечить курильщиков бесплатно. Их лечат, а они сами себя колечат никотином. Хотя сам курил 25 лет и понимаю как трудно это дело бросить. Но когда видишь беременную девчЁнку с коляской в одной руке и с бутылкой пива в другой и с сигаретой в зубах,- ???????????? Потом просят с экранов телевизоров " Помогите на лечение ребенка" твари малолетние.

Согласен на 200."Тварями",конечно,обзывать-бы не стал.Просто глупость в молодых головах.Это издержки воспитания,всей нашей системы.Ведь и Вы курили 25 лет.Кстати и я тоже 25лет травился.Меня просто дико возмутил случай,когда я вежливо хотел сделать замечание такой вот"будущей маме".Она меня послала трехэтажным куда подальше.Ну и подумал"А мне это надо.Сама дебильная-дебила и родишь".После этого прохожу мимо.Кстати у меня трое детей и никто к куреву не прикасался.
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 937 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение Lex » 13 ноя 2015, 13:25 » #1426222

Сергей184 писал(а):У меня в молодости, лет до 33,была язва желудка, я в то время не пил и не курил. С взрослением,немного начал принимать, под уху,в меру,водочки, язва ушла. Курить так и не начал. Читал где-то, что спирт, язву лечит.
все из знакомых у кого были проблемы с желудочнокишечным трактом отмечали что алкоголь помогает в лечении, но все же лучше к врачу, иначе можно и алкашом стать)))))),, и еще, у меня батя это дело любит, я не помню чтоб он когда нибудь простудными болел, не говоря уже про язвы
Аватара пользователя

Lex
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1286
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика