Cрочно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Базилио 55 » 29 дек 2014, 08:56 » #1247100

Мне одному кажется, что voloha1957
Стал писать, грамотно и все по делу. Впечатление, что до перерыва писАл один человек, а после -другой? ,)
Базилио 55
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2081
Стаж: 11 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Мезенский район
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 29 дек 2014, 09:46 » #1247122

voloha1957

неверна исходная предпосылка. с точки зрения современной медицины ни одна хроническая болезнь не излечивается, а требует пожизненного приёма лекарств. если у человека настрой на полное излечение, то он напрасно тратит своё время и время врача. тут действительно надо идти к знахарке или искать себе индивидуального доктора, работающего "на излечение". но таких людей мало и высока вероятность попасть на бабки
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение spart1978 » 29 дек 2014, 09:55 » #1247130

Базилио 55 писал(а):Стал писать, грамотно и все по делу.


может съел чего??? :p
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Сообщение voloha1957 » 29 дек 2014, 10:08 » #1247137

Базилио 55 писал(а):Мне одному кажется, что voloha1957
Стал писать, грамотно и все по делу. Впечатление, что до перерыва писАл один человек, а после -другой? ,)

Все зависит от собеседников. Если собеседники порядочные, если общение уважительное и интересное тогда и общаться интересно. А если еще форумчане понимают юмор и шутят по отношению друг к другу по доброму, без злобы то больше и желать нечего!
А если начинается хамство и срач, то срабатывает защитная реакция, в долгу ни когда НЕ ОСТАВАЛСЯ!
Так что "...Ребята! Ну давайте жить Дружно!.." ;) :agree :skayt new_sm/smile454
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение OrOHEK » 29 дек 2014, 10:13 » #1247139

spirin-viktor писал(а):Я года два назад в больницу попал со сломанной ногой,так врач сразу спросил,как лечиться будем.За просто так,за деньги или за большие деньги.Так как моей страховки хватит только на клизму.Пришлось выбрать второй вариант.Операцию сделали плохо,потом переделывали,правда уже бесплатно.

ФИО врача, мед. учреждение, собственное ФИО назовите публично
Готовы написать жалобу в МинЗдрав области и в прокуратуру? или по-крайней мере здесь написать полный рассказ с указанием всех данных?
OrOHEK
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 340
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение OrOHEK » 29 дек 2014, 10:23 » #1247149

Поясню - одно дело когда врач хочет сделать как лучше и задает этот вопрос, чтобы например вместо гипса применить штифт, болт, пластину и т.д., тем самым сократить срок госпитализации и реабилитации, что очень хорошо для вас, но, к сожалению, этих приспособлений нет в больнице и их никогда не купят за ОМС и он предложил сделать это вам. А другое дело, если это все есть в наличии и он просто хочет вас раскрутить на деньги лично себе в карман, продав вам что куплено за счет государства.
Поэтому я и спросил - где и кто конкретно и что конкретно произошло. А то может получиться как всегда - сотрудники охраны правопорядка, МЧС и т.д. не работают и только мой хлеб зря едят.
OrOHEK
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 340
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение voloha1957 » 29 дек 2014, 10:29 » #1247152

дима (арх-ск) писал(а):voloha1957

неверна исходная предпосылка. с точки зрения современной медицины ни одна хроническая болезнь не излечивается, а требует пожизненного приёма лекарств. если у человека настрой на полное излечение, то он напрасно тратит своё время и время врача. тут действительно надо идти к знахарке или искать себе индивидуального доктора, работающего "на излечение". но таких людей мало и высока вероятность попасть на бабки

Был у меня товарищ детства, правда старше меня лет на 5. В 70-х работал он механиком леспромхоза. И начала у него на кистях кожа слезать, кожа слазила, а новая не росла, каких только врачей не проходил, какими только мазями-лекарством не пользовался. С год мучался. Потом подсказали, поехал он на Украину и в одной деревеньке к знахарке бабуле обратился через знакомых. Бабуля сразу определила-Сглаз! А был грешок у Коли, девченке голову задурил, помотросил и бросил. Вот бабуля и сразу определила, типа плохое дело ты видно совершил, вот на тебя ПОРЧУ и навели. Короче неделю не пей и не кури, потом приходи. Пришел через неделю Коля. Рассказывает, при мне бабуля с колодца набрала воды и разлила по 2-м 3-х литровым банкам. Пошептала молитвы над банками, надо мной что-то прочитала шопотом. Говорит недельку поживи еще здесь, про курево и спиртное забудь пока обе банки не истратишь на мазанье рук. Одну здесь мажь, вторую домой возьми. Короче стал Коля руки мазать. Через неделю язвы зарубцевались и кожа молодая выросла. Уехал Коля в Коми. На 2-й день обмыл с мужиками лечение, закурил, и банку нечаянно разбил. А вода на глазах стала сгущаться и стала типа кисиля! :%) на 4 день кожа опять слезла .. Коля опять на Украину. Бабуля его отругала. Повторила процедуру и потребовала у девушки брошенной прощение попросить. Так и сделал Коля. Девушка его простила. Руки зажили. Если б сам не видел этого, в смысле язвы и как он мазал водой руки, не поверил бы. Рекбус-Краксфорд!??
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 29 дек 2014, 10:33 » #1247154

кожные болезни вообще психозависимы
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение voloha1957 » 29 дек 2014, 10:40 » #1247163

дима (арх-ск) писал(а):кожные болезни вообще психозависимы

Вот и я говорю-ПЛАЦЕБО!!! Самовнушение! Но ведь РАБОТАЕТ!!! new_sm/smile454
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 29 дек 2014, 10:44 » #1247167

а к психотерапевту никого не загонишь. "я не псих, а вы меня лечить не хотите"
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Сообщение voloha1957 » 29 дек 2014, 10:56 » #1247172

дима (арх-ск) писал(а):а к психотерапевту никого не загонишь. "я не псих, а вы меня лечить не хотите"

Дима! Зачем к психотерапевту?? Прописал курс лошадиной дозы пургена. Какие там жалобы в различные инстанции и какие побегушки по врачам, ЕЖЕЛИ ПРОБКУ ВЫШИБАТ.даже если резко вздохнет! :lool
Или достаешь таблетку анальгина, ломаешь ее пополам и протягиваешь больному, типа первую утром, вторую вечером, и НЕ ДАЙ БОГИ ПОПУТАЕШЬ!!!! Вот больной ЗАПАРИТЬСЯ дома! Где-Какая!??? :%) :lool
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Пред.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика