остеохондроз- кто знает может что посоветует.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Сашечка21 » 06 ноя 2020, 21:30 » #2298997

igor196 писал(а):Сообщение igor196 » 4 минуты назад » #2298995

РСДРП писал(а):
igor196 писал(а):
тема впервые была озвучена в 2012 году..я думаю если всё почитать с начала то всё уже написано...помню и я писал в эту тему давно..был остеохондроз у меня по всему позвоночнику от 1 до 3 степени..я пишу слово БЫЛ потому что был..были написаны мои способы и решения этой проблемы..короче лечился сам без врачей но по совету людей которым я доверяю и которые не были заинтересованы материально..короче победил я эту напасть,не быстро но победил-счас боле мение норм чувствую себя со стороны позвоночника..

Что было самым главным в решении вашей проблемы? Не скажете? Извините может это ваша тайна.Я пойму.


самым первым с чем столкнулся это сразу после приема у врача-это рецепт в аптеку..стоимость одного лекарства-уколов была высока-несколько тыс .рублей..но так как я немножко пользователь ПК-то нашел конференцию врачей по поводу этого лекарства и по поводу остеохондры и понял что это лекарство -чистый развод на денежку-название не помню этого но что то связанное с костями рыб..далее позвонил знакомой медсестре-та мне продиктовала список препаратов которые я должен купить и принять в виде уколов и таблеток-короче всё лечение обошлось не более 1000ру на все препараты которые я принимал (от случая к случаю)в течении года..прошло через год эта напасть..у меня было и защемление нервов и стирание межпозвонковых дисков и всяко разно...ну меня короч отпустило...но тяжестей больше не подымаю-нехочу нарушить то состояние в котором счас нахожусь..да ещё гимнастика на спину была..сам занимался..

Если болит МРТ.Будете спокойны. Если увидят больше 10-12см скажут.Но к неврологу бы на Яграх великолепного врача могу порекомендовать.
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение Сергей184 » 07 ноя 2020, 15:22 » #2299106

В том году прихватило левую ногу после колоноскопии под наркозом, не предупредили заразы что надо после неё 2 часа покоя, а сказали что как отошёл от наркоза встал и как не бывало, можно и за руль, домой меня привезли, ходил спокойно ни о чём не думал и к вечеру что там прихватило, защимило орал от боли, помогли немного блокады в неврологических отделении, кололи туда куда скажу,10 дней мучали, МРТ не делали, сломался аппарат , год продержался, в этом году прихватило один в один правую ногу, потом ещё и скрючило, по месту жительства в больницу не пошёл, т.к опыт есть что бесполезно. Прошёл заранее платно МРТ и посоветовали в 1 городскую к нейрохирургу, грыжа в поясничной отделе, пошёл в Доверие что на Суворова, попал к зав.отделения на приём, тот сразу назначил операцию по удалению грыжи бесплатную, но сперва сделали блокаду чтоб раскрючило, помогло. В больничку положили, вскрыли, но как понял грыжу не убрали, а что то продолбили, т.к чувствовал удары молотком по позвоночнику, через 2 дня выпустили, как понял расширили какой то нервный канал и вот пока всё нормально, почти всё зажило.....
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Хожалый » 08 ноя 2020, 17:46 » #2299370

Сергей184,
Ну,ты меня напугал с этой колоноскопией.Тоже назначена,но что-то стремно теперь идти к ним.
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4191
Стаж: 12 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 937 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение Сергей184 » 08 ноя 2020, 19:17 » #2299395

Хожалый » 8.11.2020 17:46 писал(а):Сергей184,
Ну,ты меня напугал с этой колоноскопией.Тоже назначена,но что-то стремно теперь идти к ним.


Был в частной клинике, делали с наркозом, уснул проснулся никаких ощущений, им главное деньги и чтоб быстрее освободил место для следующего, а так я даже сомневаюсь что там были..)) т.к никаких болезненных ощущений после удаления двух полипов, а у меня уж так совпало, что чего то там зажало в этот же день к вечеру, просил видео, чтоб убедиться, не дали, это их частная собственность и запрещено выдавать, за мои деньги,хотя терапевт говорил что без проблем дадут видео на мою флэшку.. Они отнекивались, что не виноваты, но никакого инструктажа не проводили, потом вычитал что после процедуры надо не меньше 2 часа полежать на животе,а лучше 8 часов, чтоб всё встало на место. А я не прилёг, т.к не видел нужды.. Может и были там...))
Но главное что проблема прошла с которой обратился, но как мне потом сказал терапевт на участке, проблема прошла от того что я просто прочистил желудок перед подготовкой принимая какую то противную жидкость.
Ну хоть успокоился, что там всё нормально!
Но нерв какой то зажало не хило, сидеть было больно, только на одной булке полегче, в машину садился ногу затаскивал, боль спадала если очень туго бинтом пережимал ляшку...
Если бы делал бесплатно эту процедуру, то пришлось бы ждать 4 месяца, а платно хоть вчера!
Короче намучался!

За это сообщение автора Сергей184 поблагодарил:
Хожалый (08 ноя 2020, 20:48)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Сашечка21 » 08 ноя 2020, 20:06 » #2299411

Сергей184 писал(а):Короче намучался!

Иногда простой турник помогает...повисеть.
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение Сергей184 » 08 ноя 2020, 21:57 » #2299466

РСДРП » 8.11.2020 20:06 писал(а):
Сергей184 писал(а):Короче намучался!

Иногда простой турник помогает...повисеть.

4 турника в доме, висю периодически между ленью!
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение ALEXEI KIRSANOW » 08 ноя 2020, 21:58 » #2299467

Всем доброго вечера, хочу рассказать предисторию, остеохондрозом мучаюсь с 2006 года, первый раз заболела нога, больше месяца лежал в больнице, делали блокады в позвоночник, толку ноль, да ещё и на мрт не соизволили отправить, вышел из больницы, пошёл к костоправу, на стрелковой председатель ВОС принимал, слепой, 10 сеансов, на 8 лет забыл про спину и боли, спину я убил на складах, 11 лет проработал грузчиком, кладовщиком, экспедитором, нередко выгружали вагоны, в 2016 году снова заболела поясница, иррадировала в ногу опять, болело нестерпимо, прыгал на одной ноге, опять больница месяц, сделали мрт в этот раз, 3 грыжи циркулярных до 0.5мм,1 грыжа срединная 0.8мм,протрузия диска, спондилолистез, спондилоартроз, остеофиты, грыжи шморля множественные, опять после больницы ходил к Огадярову Тимуру в меридиан, 10 сеансов, нога + спина 600р 40 минут, потом к Кононову в Заботу, ценник 2400 сеанс, потом на Обводный54, костоправ, старичок принимает Борис Гельфонд,1600 приём, вроде отошло, но нога немеет время от времени, работаю водителем на автобусе, обострения в среднем раз в год, но до больницы дело больше не доходило, по научному люмбалгия, ишиас, то поясницу заклинит, потом иррадирует в ногу, правую или левую, в этом году тоже обострение, шея заболела и рука повисла, возможно в шейном отделе тоже грыжи есть, ходил к Ивану Кабалину, массажист реабилиатолог, есть в контакте, принимает на дзержинского 15,за 5 сеансов все поправил, главное могу работать, он не просто делает массаж, а первоначально ищет причину, и болят конечно не грыжи, а происходит спазм мышц, мышца не работает, ослабевает, в итоге гипертонус у другой мышцы, которая берет нагрузку на себя двойную, рекламу не делаю, но мне он помог намного больше чем другие, подсказал что делать, какие мышцы разрабатывать, массаж 1 час 1300,кинезиотерапия 2000 1час,обращайтесь, может кому пригодится

За это сообщение автора ALEXEI KIRSANOW поблагодарил:
Жанна (09 ноя 2020, 18:41)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

ALEXEI KIRSANOW
Спец 2-го класса

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 229
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 469 раз.

Сообщение andreyz29 » 08 ноя 2020, 22:39 » #2299478

ALEXEI KIRSANOW, Телефон Ивана не подскажите?
Аватара пользователя

andreyz29
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1702
Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 395 раз.

Сообщение andreyz29 » 08 ноя 2020, 22:39 » #2299480

Не хотелось бы к такому "врачу" попасть
https://vk.com/semenova_l_r?z=video-600 ... 3876996_-2
Аватара пользователя

andreyz29
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1702
Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 395 раз.

Сообщение mihailarh » 08 ноя 2020, 22:44 » #2299481

Шейный хондроз мучает давно, мрт говорит протрузии позвонков, давление высокое, спасает на время апликатор Кузнецова, кто как спасается в данной ситуации?
mihailarh
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 371
Стаж: 6 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 139 раз.

Сообщение ALEXEI KIRSANOW » 09 ноя 2020, 09:39 » #2299529

andreyz29 » 8.11.2020 22:39 писал(а):ALEXEI KIRSANOW, Телефон Ивана не подскажите?

79522593567 Иван
Аватара пользователя

ALEXEI KIRSANOW
Спец 2-го класса

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 229
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 469 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика