О врачах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Роджер » 19 июн 2019, 17:22 » #2131437

На шею может вашей страховки и хватит)) а сердце отремонтировать или на химиотерапию или почку пересадить вряд ли... однако делают.
Вот на прием к спецам трудно попасть, но это вопрос к государству.
Аватара пользователя

Роджер
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 143
Стаж: 4 года 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Хожалый » 19 июн 2019, 18:12 » #2131444

Все о чем мы трещим здесь-это мышиная возня.Государству пофиг ваше и мое здоровье.Одни разговоры.Ничего не изменится.Государство уже утонуло в коррупции.
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение Роджер » 19 июн 2019, 18:17 » #2131447

Вот, лучше действительно, только о врачах.
Аватара пользователя

Роджер
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 143
Стаж: 4 года 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Сергей184 » 19 июн 2019, 19:31 » #2131472

Роджер писал(а):Вот, лучше действительно, только о врачах.

Про платного врача, понял одно, чем больше всяких бумаг, дипломов на стене висит, тем больше берёт, а знаний, что у обычного врача. Убедился!))
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.


Сообщение Роджер » 20 июн 2019, 06:15 » #2131611

Сергей, твой конкретный случай как раз не сложный. Сходи к главному врачу УК, обрисуй ситуацию, иди пусть деньги вернут или ты подавай в суд, скорее всего свой двадцатник вернешь. А насчет мышиной возни, так это и есть наша местная жизнь.
Аватара пользователя

Роджер
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 143
Стаж: 4 года 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Коляныч » 20 июн 2019, 12:19 » #2131686

Сергей184 писал(а):
Роджер писал(а):Вот, лучше действительно, только о врачах.

Про платного врача, понял одно, чем больше всяких бумаг, дипломов на стене висит, тем больше берёт, а знаний, что у обычного врача. Убедился!))

Помню рассказывал знакомый. Идёшь в свою бесплатную поликлинику. Врач сидит реально тупой. Нифига не соображает. Это прям видно только послушать его диалоги. И пошёл этот знакомый в платную клинику. Заплатил денег. Заходит в кабинет и кого он видит??? Да! Именно этого врача, который там подрабатывает.
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение бениан » 20 июн 2019, 12:21 » #2131687

Коляныч писал(а): Да! Именно этого врача, который там подрабатывает.

Но он умён не по годам,во всём разбирается и лечит от всех болезней! ,)
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22334
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23632 раз.

Сообщение chiefset » 20 июн 2019, 12:49 » #2131694

Сергей184 писал(а):
Роджер писал(а):Вот, лучше действительно, только о врачах.

Про платного врача, понял одно, чем больше всяких бумаг, дипломов на стене висит, тем больше берёт, а знаний, что у обычного врача. Убедился!))

Так политика государства ведется к тому. что все должно быть "забумажировано". Только вопрос понимания, что стоит за бумажкой в нашем созданном потребительском капитализме. Я даже рассматриваю бумажки как дань царю на право заниматься чем-то и все. Лицензии, дипломы, удостоверения об обучении. Заплати - занимайся. Кто не заплатил оброк-плату получать не имеет права.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Хожалый » 20 июн 2019, 13:06 » #2131698

Роджер писал(а):Сергей, твой конкретный случай как раз не сложный. Сходи к главному врачу УК, обрисуй ситуацию, иди пусть деньги вернут или ты подавай в суд, скорее всего свой двадцатник вернешь. А насчет мышиной возни, так это и есть наша местная жизнь.

Вот из этих "местных жизней" и складывается жизнь государства.
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение igor196 » 20 июн 2019, 13:15 » #2131700

я тоже столкнулся можно сказать с наглостью...короче проходил коммисию мед. в платнике..короче фирма платит..врачи как врачи-конвеер.. и тут врач к которому у меня есть вопрос по моему заболеванию..захожу в кабинет..говорю свою проблему по моему заболеванию-врач говорит типа -что ж вы так,?почему вы так,?что ж вы не лечитесь? почему вы к нам не идете ? да тут делов то на 5 сек..да вам надо то только.. и дальше СТОП...ступор-чуть не проговорилась-чуть бесплатно не сказала что нужно принять..короче на полуслове оборвалась название препарата...представляете..чуть не проговорилась..дальше разговор не пошел-всё уперлось в оплату консультации...ну ладно думаю -была буква А а Б я и сам раскопаю..порылся в инете-поспрашивал знакомых кто в теме и сам выяснил название препарата-сам купил-дочь вколола(она медик) и улучшение пошло....Ещё допишу пару строк---счас в стране кризис-денег нет у людей..и у платников есть проблемы с клиентами(их мало)получаются окна -простои..и они даже принимают клиентов по ОМС (в окнах)..это если у них есть договор со страховой..обьясняется просто-Когда платит клиент-деньги сразу-когда клиент идет через ОМС -деньги через время(бывает квартал иль ещё как)..так что есть шанс что то сделать в платнике-просто позвоните и узнайте обслуживают ли они по ОМС мотивируя что у вас нет денег-разница будет только в том что время они говорят(это будет окно в их графике)...я ради интереса смотрел расценки приёма врачей-получается примерно врач платник прием 1000руб-этот же врач по полису ОМС 1500 руб..т.е. 1000р сразу или подождать по ОМС 1500р-ну тут подводные камни не буду вдаваться в подробности..так что узнавайте.может кому поможет эта информация.
igor196
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2706
Стаж: 10 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика