"Пить или нет - каждый делает выбор сам "

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Skif » 01 окт 2018, 20:52 » #2009871

Давно уж как раньше не пью.Ограничитель какой то появился,однако заметил странную вещь.Если после двух стопок сделать перерыв минут в двадцать то больше и совсем не полезет.Опять вывод напрашивается.Между второй и третьей пуля не должна пролететь.Крайний раз хорошо выпил полгода назад.Кореша провожал который уехал навсегда в тёплые края.
Всё проходит

За это сообщение автора Skif поблагодарил:
Фёдорыч (01 окт 2018, 20:53)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4499
Стаж: 13 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 1322 раз.

Сообщение mixail » 01 окт 2018, 21:47 » #2009922

Коляныч писал(а): Тогда пойду и куплю самогонный аппарат.

для начала почитайте форумы что бы какую нибудь финляндию не купить.
Аватара пользователя

mixail
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2109
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Сообщение Емчанин » 16 окт 2018, 11:38 » #2017242

Пора на пиво переходить!
Только вот умеют в бочку с медом ложку дегтя засунуть!Типа пиво то безалкогольное.


Ученые: пейте пиво пенное, оно лечит печень и уничтожает раковые клетки
Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Ученые из немецкого Университета Эрлангена-Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива. Речь идет о химическом соединении под названием ксантогумол и изо-альфа-горьких кислотах, которые содержатся в хмеле.
В ходе опытов ученые под руководством профессора Клауса Хеллербранда установили, что ксантогумол способен предотвращать ожирение печени, вызываемое излишним весом и неправильным питанием, а также препятствовать образованию рубцов на ткани печени.
Кроме того, ксантогумол способен уничтожать раковые клетки в печени и препятствовать увеличению веса человека.
В свою очередь изо-альфа-горькие кислоты, которые содержатся в пиве, могут сдерживать развитие поражений печени и положительно влияют на обмен глюкозы и метаболизм жиров.
Дальнейшие исследования покажут, в какой степени данные вещества можно использовать в борьбе против ожирения, диабета и рака.
Однако есть и удручающие обстоятельства: из-за наличия в пиве спирта основное положительное влияние на человеческое здоровье может иметь лишь безалкогольное пиво, а также другие продукты, содержащие хмель, подчеркивают ученые, отмечает РИА "Новости".
Ксантогумол относится к растительным полифенолам - ароматическим соединениям, которые обеспечивают цвет и вкус растений. Вещество находится исключительно в хмеле и отвечает за желтый оттенок его плодов.
Другими составляющими хмеля являются горькие кислоты, которые придают пиву его вкус. Частью этих кислот являются альфа-кислоты, которые превращаются в изо-альфа-кислоты после нагревания при пивоварении.
Между тем итальянские ученые пришли к выводу, что одна пинта (примерно пол-литра) пива в день благотворно сказывается на работе сердца из-за содержащихся в нем антиоксидантов, фосфора, йода, магния и калия.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/10 ... yandex.com
СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4,каракат 4VD
Аватара пользователя

Емчанин
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9167
Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Емецк,Северодвинск
Благодарил (а): 2152 раз.
Поблагодарили: 2216 раз.

Сообщение Garry29 » 16 окт 2018, 11:52 » #2017254

Изображение
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Сообщение Фёдорыч » 16 окт 2018, 11:53 » #2017256

Емчанин писал(а): Емчанин » 8 минут назад » #2017242

Пора на пиво переходить!
Только вот умеют в бочку с медом ложку дегтя засунуть!Типа пиво то безалкогольное.

Скорее всего всего эти исследования были проплачены корпорациями ,выпускающими это пиво.
ну а по мне,хоть бы его вообще не было,никогда не любил этот продукт и уже забыл вкус его.
У человека нет возраста,есть состояние души.
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение Сергей Барс » 16 окт 2018, 12:16 » #2017263

что бы что-то , кто-то написал в газете, на форуме или еще где-то о пользе того или иного продукта, за это кто-то должен заплатить, и не мало. Логично предположить, что владельцы табачной фабрики или водочного завода не будут оплачивать себе анти рекламу, но ничего им не мешает оплатить рекламу и любой другой пост или сообщение или нужную фразу по телеку по пользе их продукта.
"Копетан очевидность"
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Мартовский кот » 16 окт 2018, 13:07 » #2017286

Сергей, ну это как бы закон продающего..
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение Мартовский кот » 16 окт 2018, 13:08 » #2017287

А по поводу закона, считаю зачем он? кому надо- тот найдет где купить причем открыто... ток за другие деньги немного... вот и какой смысл в законе?
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение Сергей Барс » 16 окт 2018, 14:11 » #2017312

тут можем порассуждать, конечно.. я обычно начинаю с фразу, а кому это выгодно... и тут целый список вываливается. А если есть много заинтересованных, закону быть))

что же касается закона продающего, тут понятно, кому как не мне это знать)))), но я о другом. Когда люди мне говорят, вот там то, там то написано то-то... я сразу говорю, а как вы думаете кто это написал и по чьей указке...
в общем не все то золото, что блестит, ну или другая фразочка " если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"..
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Мартовский кот » 16 окт 2018, 16:13 » #2017358

Сергей Барс писал(а):тут можем порассуждать, конечно.. я обычно начинаю с фразу, а кому это выгодно... и тут целый список вываливается. А если есть много заинтересованных, закону быть))

что же касается закона продающего, тут понятно, кому как не мне это знать)))), но я о другом. Когда люди мне говорят, вот там то, там то написано то-то... я сразу говорю, а как вы думаете кто это написал и по чьей указке...
в общем не все то золото, что блестит, ну или другая фразочка " если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"..

Полностью согласен smailikai/tup
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение Жанна » 13 фев 2019, 08:29 » #2084122

теме ап.
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3257
Стаж: 7 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9563 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика