Я бросил курить - 2.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение сергей 2928 » 21 янв 2018, 00:46 » #1891456

Скажу по секрету- чтобы бросить курить(при любом стаже), нужно не курить всего лишь 2(два) дня!
Это та самая-ломка.
Далее с 3 по 7 день будет накатывать желание закурить временами (уже всё намного проще)
Ну и всё, потом главное не закурить 1 сигарету, "попробовать" или "с одной ничего не будет" или "потом опять брошу".
Это самообман, все кто курит закуривали именно с 1 сигареты.
И люди попадаются на этот самообман даже спустя 10-20 лет не курения...
сергей 2928
Мастер

 
Сообщения: 834
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Сообщение san4oz » 21 янв 2018, 00:51 » #1891459

сергей 2928 писал(а):Скажу по секрету- чтобы бросить курить(при любом стаже), нужно не курить всего лишь 2(два)

Нет не правда, мне захотелось курить очень сильно четвертый день, пока держусь.
Аватара пользователя

san4oz
Мастер

 
Сообщения: 768
Стаж: 13 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: г.Северодвинск-Цигломень
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение сергей 2928 » 21 янв 2018, 00:56 » #1891462

san4oz писал(а):
сергей 2928 писал(а):Скажу по секрету- чтобы бросить курить(при любом стаже), нужно не курить всего лишь 2(два)

Нет не правда, мне захотелось курить очень сильно четвертый день, пока держусь.

Так я и говорю временами...
2 дня самый атас
сергей 2928
Мастер

 
Сообщения: 834
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Сообщение Kosmos » 21 янв 2018, 01:01 » #1891464

Озвучу ещё раз своё мнение. Таблети ( в моём случае Табекс) реально помогают, тяга к куреву уменьшается в разы и практически через дней 10 , сводится к нолю. Дальше остаётся только бодаться с самим собой и привычкой именно покурить, когда есть повод или начинаешь загоняться. Скажу за себя, попробовал, 2 месяца не курил, потом начал, но( уже ранее писал,) мотивация есть и весьма существенная, а вот желания бросить, как такого, нет. Отсюда и результат. Но я попробовал и сделал для себя выводы, бросить курить вполне реально и не так сложно. Было бы желание. P.S. Не употребляя никотин, в теченни 2х месяцев, ни каких явных улучшений или ухудшений, в самочуствии не ощутил.Правда курю без фанатизма, лёгкие и дорогие сигаретки. Никотин однозначно вред, и всем ,кто бросил искренне жму руку smailikai/tup .Только парни героев из себя не делайте.

За это сообщение автора Kosmos поблагодарили: 3
Dozi (21 янв 2018, 03:05), eunick (02 фев 2018, 08:11), Nikolai_59 (21 янв 2018, 19:57)
Рейтинг: 3.9%
 
Kosmos
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2022
Стаж: 7 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 905 раз.

Сообщение Евгений 1985 » 21 янв 2018, 01:39 » #1891470

сергей 2928 писал(а):Что есть срок, что не баловство???
Ваш срок, это срок?
Через какое время, уважаемый, мне можно сказать что я бросил, а?

Сергей не обижайтесь,но 2 дня,2 месяца,даже 2 года это не срок,только начинает организм избавляться...А баловство это,к примеру есть люди которые курят только дома или только на работе,или когда выпьют,то есть не определенный срок!
сергей 2928 писал(а):"И так какие же побочные эффекты могут проявиться во время приёма Табекс?

Да везде эти побочные эффекты,от всего что бы мы не принимали,а вот если не балуешься,когда заядлый курильщик бросает,представляете какая нагрузка на организм, и вот как раз эти таблетки,жевачки,пластыри т.п. помогают прейти эту черту!
сергей 2928 писал(а):Затрагивает препарат и работу Центральной Нервной Системы, что часто выражается раздражительностью

Вот как раз Табекс,меня успокаивал,мне спать хотелось,и по боку сколько у меня сигарет было,а любой курильщик очень нервничает когда у него нет курить,вот в чем дело! В общем я первый раз бросил без всего,а вот во второй тяжело было,я просто поделился тем,что сам испытал на своей шкуре,а решать вам! :thank
Если зимой не клюет, то прежде чем опустить снасть в лунку, подышите на мотыля. Его пьяный шум может привлечь рыбу.
Аватара пользователя

Евгений 1985
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1788
Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 2005 раз.

Сообщение Kosmos » 21 янв 2018, 01:59 » #1891471

сергей 2928 писал(а):Скажу по секрету- чтобы бросить курить(при любом стаже), нужно не курить всего лишь 2(два) дня!
Это та самая-ломка.
Далее с 3 по 7 день будет накатывать желание закурить временами (уже всё намного проще)
Ну и всё, потом главное не закурить 1 сигарету, "попробовать" или "с одной ничего не будет" или "потом опять брошу".
Это самообман, все кто курит закуривали именно с 1 сигареты.
И люди попадаются на этот самообман даже спустя 10-20 лет не курения...

Отвечу тоже по секрету. :? Если б было все так просто,ькак ты пишешешь. Думаю не было бы смысла в этой теме тебе шоркаться. Ну а раз уж заходишь сюда, значит не всё так просто.Крепись дружище и все получится.
Kosmos
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2022
Стаж: 7 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 905 раз.

Сообщение yuran57 » 21 янв 2018, 10:19 » #1891534

Проверь себя через неделю когда бросаешь. Если пьяным не закуришь, то возможно и бросишь.
Инвестирую сюда https://rsw-systems.com/?r=138952
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3694
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1339 раз.

Сообщение ЮрИЧ56 » 21 янв 2018, 11:41 » #1891571

Kosmos писал(а):
сергей 2928 писал(а):Скажу по секрету- чтобы бросить курить(при любом стаже), нужно не курить всего лишь 2(два) дня!
Это та самая-ломка.
Далее с 3 по 7 день будет накатывать желание закурить временами (уже всё намного проще)
Ну и всё, потом главное не закурить 1 сигарету, "попробовать" или "с одной ничего не будет" или "потом опять брошу".
Это самообман, все кто курит закуривали именно с 1 сигареты.
И люди попадаются на этот самообман даже спустя 10-20 лет не курения...

Отвечу тоже по секрету. :? Если б было все так просто,ькак ты пишешешь. Думаю не было бы смысла в этой теме тебе шоркаться. Ну а раз уж заходишь сюда, значит не всё так просто.Крепись дружище и все получится.

Личный опыт имеется.Курить бросил на Новый 2000й год.Ломка была реальная,надо терпеть.Мотивация-это мне надо.Мне дали совет не курить 100 дней.Я его выполнил и вот уже 18й пошел.Ни малейшего намека,чтобы закурить.Так что крепитесь,мужики,крепитесь!!! new_sm/smile454
ЮрИЧ56
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 218
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Сообщение Рыбопрофи » 21 янв 2018, 14:28 » #1891639

Со второго раза бросил курить. Не курил год... Но! Вес попёр круто. И образ жизни не менял, и питание то же самое.. Плюнул, закурил ;) Но строго 4-5 штук слабых. Организм это видно устроило и набор веса остановился. Полёт нормальный. :dance
Рыбопрофи
Новичок

 
Сообщения: 20
Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Shatun » 01 фев 2018, 10:49 » #1898967

Ну вот, перевалил за три месяца. В новогодние неплохо прикладывался к алкоголю, да и новый моторчик обмыл нехило, но не курил, хотя рядом курили, и выходил покурить с мужиками...даже не хотелось. А вот утром, с похмела приходилось терпеть... но вроде обошлось. Раза два-три в неделю накатывает, терпишь, потом опять пофиг курево становиться. Так что продолжаем бросать эту заразу...
Shatun
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1042
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: мезенский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение ЮрИЧ56 » 02 фев 2018, 07:47 » #1899517

Shatun писал(а):Ну вот, перевалил за три месяца. В новогодние неплохо прикладывался к алкоголю, да и новый моторчик обмыл нехило, но не курил, хотя рядом курили, и выходил покурить с мужиками...даже не хотелось. А вот утром, с похмела приходилось терпеть... но вроде обошлось. Раза два-три в неделю накатывает, терпишь, потом опять пофиг курево становиться. Так что продолжаем бросать эту заразу...

Крепись!!!Похмелье будет по барабану.ПРОВЕРЕНО!!! :agree smailikai/tup
ЮрИЧ56
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 218
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика