Буксировщик Pomor

Модератор: Денис Василич

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 11:44 » #505813

student писал(а):Как истинный джентльмен, Костя теперь должен принять вызов или застрелиться :D

Вот тема, договариваемся на следующие покатушки и едем кататься, делов-то viewtopic.php?f=56&t=9305 :agree
Kostia
Профи

Стаж: 12 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 11:46 » #505815

павел к писал(а):прошу не уходить от вопроса.
если вы пишете провокационные писульки в средсвах массовой информации , будьте готовы подтвердить своё утверждение не голословно , а на деле.
я готов поспорить на деле , и закрепить видео сюжетом .

У меня есть свидетель моего "голословного утверждения", покупатель вашей техники.
Kostia
Профи

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 11:50 » #505822

northerner писал(а):Ой, Костя, не горячись. Не знаю как вы там проверяли, и как так Пахус не поехал, но Рексу, Райде и тем более Помору он фору смело даст. :agree

В целине помор паксуса уделал не напрягаясь, но ни райда, ни рекс там вообще бы не проехали :agree
Kostia
Профи

Сообщение androneg » 15 янв 2012, 12:27 » #505842

Ставлю на аппарат Павла, можно 10:1
androneg
Спец 1-го класса

Стаж: 9 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Вадим029 » 15 янв 2012, 12:33 » #505845

павел к писал(а):если вы пишете провокационные писульки в средсвах массовой информации

Вот горячие головы головы-спорщики. На пахусе был я. Пробовали на болоте по пути на Ижмозеро. Честно говоря был поражен с какой легкостью Костин Помор пошел в целяк. Я то же попробовал, на пахус встал на дыбы и зарылся. Вылез из санок и собачка сама выползла из вырытой ямы и пошла по болоту. Только я прыгнул в волокушу как снова на дыбы и зарылась. В это время довольный Костя нарезал круги вокруг меня. Глубина снега примерно 40-50 см. Это был мой первый выезд на мотобуксировщике и первая проба снежной целины. Опыта у меня пока никакого, возможно что то делал не так. Не спорьте, каждый мотобуксировщик имеет свои плюсы и минусы. Я предлагаю встретится, вместе покататься, набраться опыта и воочию оценить достоинства и недостатки каждой модели.
Танки грязи не боятся. 8 92один 298 00 0семь
Вадим029
Спец 1-го класса

Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 12:53 » #505853

Вадим029 писал(а):
павел к писал(а):если вы пишете провокационные писульки в средсвах массовой информации

Вот горячие головы головы-спорщики. На пахусе был я. Пробовали на болоте по пути на Ижмозеро. Честно говоря был поражен с какой легкостью Костин Помор пошел в целяк. Я то же попробовал, на пахус встал на дыбы и зарылся. Вылез из санок и собачка сама выползла из вырытой ямы и пошла по болоту. Только я прыгнул в волокушу как снова на дыбы и зарылась. В это время довольный Костя нарезал круги вокруг меня. Глубина снега примерно 40-50 см. Это был мой первый выезд на мотобуксировщике и первая проба снежной целины. Опыта у меня пока никакого, возможно что то делал не так. Не спорьте, каждый мотобуксировщик имеет свои плюсы и минусы. Я предлагаю встретится, вместе покататься, набраться опыта и воочию оценить достоинства и недостатки каждой модели.

Да-да-да, тоже предлагаю встретиться и покататься просто покататься проверить свои собаки, Павел может нам чего подскажет чего делать в некоторых ситуациях! А то два месяца катался а вчера так попасть со склизами (и в них ли дело-то) :shock: Я ведь в гараже потом вечером изучал-изучал устройство, так и не понял чего там надо деревяшкой обкалачивать :shock: А на озеро теперь страшно ездить стало, вдруг опять такая подстава, это потом идти рядом с собакой 2-3 километра до берега :lool

Даже самому смешно, сегодня проснулся рано утром и поехал в гараж изучать устройство, ума не приложу почему гуся отказывалась тащить... раньше с легкостью таскала меня и даже по метровому снегу :shock:
Kostia
Профи

Сообщение Бобровчанин » 15 янв 2012, 15:24 » #505929

Выходит из выводов- сделаными таким уважаемым человеком на этом форуме (ДАЮЩЕГО ВСЕМ СОВЕТЫ)не знаю насколько они полезны или пагубны, что я и многие другие купившие пахусов совершили ошибку и переплатили деньги купив более мощную технику .Помор творит чудеса.
Бобровчанин
Новичок

Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней

Забанен: Бессрочно
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 15:28 » #505932

Бобровчанин писал(а):Выходит из выводов- сделаными таким уважаемым человеком на этом форуме (ДАЮЩЕГО ВСЕМ СОВЕТЫ)не знаю насколько они полезны или пагубны, что я и многие другие купившие пахусов совершили ошибку и переплатили деньги купив более мощную технику .Помор творит чудеса.

Говорю лишь только ПРОВЕРЕННЫЕ факты, не хотел ни кого обидеть! :shock:

Вы как в теме Л200 можете поступить, типа все равно более мощная техника лучше :thank

Да и ничего голословного не написал, к примеру как выбирались с озера в Пинеге, где Бураны вдвоем протаптывали себе путик, но очень медленно, а я их просто с другой стороны по целику объехал - этого я не писал, потому что мне это не подтвердить фактами. А вообще что вы так обижаетесь, Паксус хороший буксировщик, это разные буксировщики для разных целей, не забывайте, что маленький Помор не способен возить двух человек, для этого надо большого Помора, а Паксус и полтонны легко утянет.
Kostia
Профи

Сообщение Бобровчанин » 15 янв 2012, 15:44 » #505942

Kostia писал(а): не забывайте, что маленький Помор не способен возить двух человек, для этого надо большого Помора, а Паксус и полтонны легко утянет.

А в других Ваших сообщениях еще 200 кг на поморе присутствуют
Бобровчанин
Новичок

Сообщение Kostia » 15 янв 2012, 15:45 » #505943

Бобровчанин писал(а):
Kostia писал(а): не забывайте, что маленький Помор не способен возить двух человек, для этого надо большого Помора, а Паксус и полтонны легко утянет.

А в других Ваших сообщениях еще 200 кг на поморе присутствуют

Он и 300 кг утянет, но не далеко, автоматическое сцепление все-таки.
Kostia
Профи

Сообщение Бобровчанин » 15 янв 2012, 15:49 » #505946

Эта дискуссия ни к чему не приведет -посоревнуетесь с Пашей как хотели и выложете видео тогда все вопросы сами собой отпадут.Удачи.
Бобровчанин
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мотобуксировщики (мотособаки)

Яндекс.Метрика