Буксировщик Pomor

Модератор: Денис Василич

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Bалерик » 16 янв 2012, 09:36 » #506493

Неужто больше никто Помор не пробовал? Один Kostia в теме.
Аватара пользователя

Bалерик
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 349
Стаж: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Урал (МБ гуся 380 передний привод)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Бобровчанин » 16 янв 2012, 16:57 » #506714

Bалерик писал(а):Неужто больше никто Помор не пробовал? Один Kostia в теме.

Больше наверное ни кто не решился на покупку данной техники.
Бобровчанин
Новичок

 
Сообщения: 44
Стаж: 13 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Шура » 16 янв 2012, 17:02 » #506718

Бобровчанин писал(а):
Bалерик писал(а):Неужто больше никто Помор не пробовал? Один Kostia в теме.

Больше наверное ни кто не решился на покупку данной техники.

Скорее всего кто купил Помор тому некогда читать и писать на форуме, по просторам снежным катаются! :?
Жить хорошо а хорошо жить.....
Аватара пользователя

Шура
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 486
Стаж: 15 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Kostia » 17 янв 2012, 00:33 » #507134

Шура писал(а):
Бобровчанин писал(а):
Bалерик писал(а):Неужто больше никто Помор не пробовал? Один Kostia в теме.

Больше наверное ни кто не решился на покупку данной техники.

Скорее всего кто купил Помор тому некогда читать и писать на форуме, по просторам снежным катаются! :?


Да вы сами подумайте, когда появился Рекс, а когда Помор :agree плюсом сравните уровень рекламной поддержки у обоих. Вот мотоцикл Атаман, уже больше года ему, а видеороликов как он в сильной грязи и болотах ездит НЕТу, что-то скрывают, но как увижу собственными глазами как он в болоте ездит, и если ездит, то сразу побегу покупать... Куница200 меньше полугода, а видео уже достаточно появилось, причем хорошего, но отсутствие багажника и маленький клиренс делают его не пригодным для поездок на рыбалку.
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение MIK » 17 янв 2012, 04:15 » #507148

Kostia писал(а):Да и ничего голословного не написал, к примеру как выбирались с озера в Пинеге, где Бураны вдвоем протаптывали себе путик, но очень медленно, а я их просто с другой стороны по целику объехал - этого я не писал, потому что мне это не подтвердить фактами.

Константин! Вы меня просто удивляете! Либо вы сказочник, либо те бураны которые вдвоем путик прокладывали были такими доходягами, что их пора на свалку. Я только вчера из лесу выбрался, причем был не так далеко от того места где вы катались, так что могу заявить смело, что буран легко бегает в целик(снег сейгод очень плотный благодаря частым оттепелям), не то что по болотам , но и по лесу, и вырубам. Единственное, где опасно сунуться-поймы ручьем с густым кучерявым ивняком(снег висит на кустах, а внизу-пустота, ну и вода под низом. Где вы так смогли на своей собаке зарыться-вообще не понятно. На лыжах идешь-снег держит прекрасно, по верху катишься(при весе 95 кг., со шмотками на 105 кг). Насмотрелся я собачников, которые бурки хают, а сами только и ждут пока кто-нибудь на буране путик пробьет, чтоб потом по промятому ехать.
MIK
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1874
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Kostia » 17 янв 2012, 06:10 » #507150

MIK писал(а):
Kostia писал(а):Да и ничего голословного не написал, к примеру как выбирались с озера в Пинеге, где Бураны вдвоем протаптывали себе путик, но очень медленно, а я их просто с другой стороны по целику объехал - этого я не писал, потому что мне это не подтвердить фактами.

Константин! Вы меня просто удивляете! Либо вы сказочник, либо те бураны которые вдвоем путик прокладывали были такими доходягами, что их пора на свалку. Я только вчера из лесу выбрался, причем был не так далеко от того места где вы катались, так что могу заявить смело, что буран легко бегает в целик(снег сейгод очень плотный благодаря частым оттепелям), не то что по болотам , но и по лесу, и вырубам. Единственное, где опасно сунуться-поймы ручьем с густым кучерявым ивняком(снег висит на кустах, а внизу-пустота, ну и вода под низом. Где вы так смогли на своей собаке зарыться-вообще не понятно. На лыжах идешь-снег держит прекрасно, по верху катишься(при весе 95 кг., со шмотками на 105 кг). Насмотрелся я собачников, которые бурки хают, а сами только и ждут пока кто-нибудь на буране путик пробьет, чтоб потом по промятому ехать.


Снимаю шляпу, вы меня просто убили :agree мне это не подтвердить фактами, про Паксус хоть Вадим подтвердил, а те буранщики навряд ли читают форум, так что смело считай меня сказочником пока не встретимся в такой ситуации :agree Да, я и сам до сих пор не могу понять каким образом такой маленькой собачке удается ехать по целине и без всяких 70 килограмм груза!, по всей логике она должна закапываться.
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Bалерик » 17 янв 2012, 10:13 » #507194

Kostia, а сколько ты весишь, в сапогах? Может в этом секрет. На моей 380-й если посадить дядю за 100 кило, то труба!
Аватара пользователя

Bалерик
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 349
Стаж: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Урал (МБ гуся 380 передний привод)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Kostia » 17 янв 2012, 10:39 » #507205

Bалерик писал(а):Kostia, а сколько ты весишь, в сапогах? Может в этом секрет. На моей 380-й если посадить дядю за 100 кило, то труба!


В одежде 90-95 кг.

Вот, без каких либо проблем, если снег будет мягкий, то видео одной рукой уже не заснять - мордочку начинает вверх поднимать и туда-сюда её болтает, надо руль руками удерживать.

phpBB [video]
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Бобровчанин » 17 янв 2012, 10:51 » #507214

Kostia писал(а):В одежде 90-95 кг.

:?
Бобровчанин
Новичок

 
Сообщения: 44
Стаж: 13 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Bалерик » 17 янв 2012, 12:41 » #507270

Снимать точно, неудобно. Назад даже не пытаюсь никогда. Хочу струбцину под фотик на руль попробовать.
Аватара пользователя

Bалерик
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 349
Стаж: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Урал (МБ гуся 380 передний привод)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение northerner » 17 янв 2012, 17:54 » #507432

Kostia
Костя, могешь меня считать перестраховщиком, но бензин на буксе под выхлопом, я возить точно не стал бы. :thank
Чтоб спасти Россию, нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов.
Аватара пользователя

northerner
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2410
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск п. Талаги
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Пред.След.


Вернуться в Мотобуксировщики (мотособаки)

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика