Большая просьба!!!

То, что по суше надо возить как на прицепе, так и носить на себе любимом :)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Yamahist » 26 июл 2015, 20:36 » #1376836

Привет всем форумчанам!У меня есть огромная просьба,может кто откликнется?Мне на мой мотор нужен срочно гидроподьемник или можно по зап.частям.Мой мотор марки Ямаха-40 ФЕТС 4-х тактная.Можно даже старый Зараннее спасибо!!!
Yamahist
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alex_dale » 21 май 2016, 23:38 » #1556367

Доброго времени суток! Есть необходимость в июне-июле 2016 г. арендовать катер ориентировочно на один день (с утра до вечера) для доставки 3-4-х человек: по следующему маршруту: Архангельск (центр)- деревня Конецдворье-деревня Прилук (Приморский р-он)-деревня Долгое (Приморский район). Интересует цена,условия доставки. Рассмотрю все предложения. Предложения и вопросы в личку. Заранее спасибо.
-Правда что у вас в России медведи по дорогам ходят?
-Брехня! Нет у нас никаких дорог...
Аватара пользователя

Alex_dale
Спец 3-го класса

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 177
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 243 раз.

Сообщение Ден-29 » 22 май 2016, 13:40 » #1556556

Alex_dale писал(а):Доброго времени суток! Есть необходимость в июне-июле 2016 г. арендовать катер ориентировочно на один день (с утра до вечера) для доставки 3-4-х человек: по следующему маршруту: Архангельск (центр)- деревня Конецдворье-деревня Прилук (Приморский р-он)-деревня Долгое (Приморский район). Интересует цена,условия доставки. Рассмотрю все предложения. Предложения и вопросы в личку. Заранее спасибо.

Смотрите ЛС!
Ден-29
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 279
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 37 раз.



Вернуться в Водный транспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика