Где обкатать ПВХ-ку+мотор вблизи Архангельска?

То, что по суше надо возить как на прицепе, так и носить на себе любимом :)

Сейчас этот форум просматривают: snowmarine.ru и гости: 6

Сообщение FILIPOK2927 » 29 июл 2015, 17:27 » #1378335

ЕгорычЪ писал(а):
FILIPOK2927 писал(а):Что за комплект?

Остановился на Групер-300 + Ниссан Марин 5 л.с. 2 такта.
Погонял по Лодьме. В целом доволен. искатал литров 6 - 7 бензина. Газовл по инструкции. Скорость 21/26 км/час. по течению/против. Поскакал по волнам около 30 см. Скорость падает, но ничего не отбил себе. Идет мягко. При поворотах бывают прохваты, но думаю, транец пилить не буду, между дном и АКП двигателя порядка 3 см.Лодка широкая, сначала даже не знал за что ее взять, потом приноровился. Но все равно тяжеловато, хотя вес шкуры 22 вроде кг.Фоток сделать не успел, срочно пришлось в город возвращаться по делам. Первый этоп обкатки двигателя выполнен, дальше можно ездить на обкаточной смеси в 3/4 газа. То есть практически обычная эксплуатация. Так что теперь я готов осваивать новые просторы :p :skayt

Ну ты, настоящий рыбак! :-D На Лодьме высота волны 30см, это я правильно понял? Или, как всегда: "дели на три"?
Я, кстати, для обкатки и вообще для пользы дела купил в Китае тахометр. Полезно, иногда, для подбора винта. Стоил около 300р
Лодка ПВХ РОТАН 410+Suzuki DF9.9BS
FILIPOK2927
Мастер

 
Сообщения: 767
Стаж: 11 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Сообщение FILIPOK2927 » 29 июл 2015, 17:34 » #1378340

ЕгорычЪ писал(а):
Alexandr29RU писал(а):транцевые колёса в помощь

Спасибо, пока воздержусь от их покупки. Может приноровлюсь. А вот насос - улитку наверное буду брать. Правда в Улове нету, где бы еще в Архангельске посмотреть?

Я покупал улитку вот такою:http://rtk25.ru/elektro-nasos-ht-677akkumulyatornyy/
Работает на аккумуляторах, от 220, от12v. После чего поступил заказ от друзей на 3 штуки. Потом ещё. "Добивать" приходится штатным. Это для всех улиток.
Лодка ПВХ РОТАН 410+Suzuki DF9.9BS
FILIPOK2927
Мастер

 
Сообщения: 767
Стаж: 11 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Пред.


Вернуться в Водный транспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика