Мужчины всегда возвращаются ...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 07 окт 2011, 15:15 » #442832

Мужчины всегда возвращаются...

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура. Добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересно, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлогает увидиться. Очень хочеться согласиться. Потому, что весна или осень. Потому что приходят воспоминания. Когда он был для тем самым единственным и неповторимым. Но вы расстались. Возможно даже и по твоей инициативе. Но с надеждой, что он будет пытаться вернуться.

Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. Ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе. Они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника. Ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятьях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя не на минутку. Воспоминания...

Или может быть он сделал решающий шаг , а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь так долго добивался тебя, ходил хвостиком. И когда ты сделала шаг на встречу – был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрастно.

Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно ты начинаешь винить в расставании себя, искать причины и даже находишь их. Тебе кажеться, что ты стала меньше следить за собой или стала домоседкой. Или может быть так и не научилась готовить его любимый ... борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валиться из рук. Работать не хочеться. Да что работать, жить не хочеться! И ты начинаешь существовать.

Бывает даже звонишь ему, встречаешь его. Конечно он выглядит великолепно – чтот рассказывает, смеется... и становиться от его вида еще хуже. Потому, что злишься на себя, злишься, что переживаешь, не можешь нормально жить, а постоянно думаешь о нем. Он же прекрастно обходиться без тебя, добивается другую. Может она уже третья или четвертая, с тех пор как вы расстались. Ты злишься и в это момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент встречи: то ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте. А бывает, что и за замуж за красавца миллионера выходишь. Но жалеешь, что мечты не становяться реальностью.

И вот проходит время. Все плохое забывается. Ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость. Две счастливые подруги уже не раздражают. А флирт...ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него, и тогда когда была с ним и после того как расстались. Оказывается ты вовсе не несчастна, а просто свободна. К тому же мужчины дают ясно понять, что интересуются тобой. Что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец, даже не миллионер. А может и тот и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро. Снова появляються крылья за спиной. И ты влюблена. Ты стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй. Первая ночь. Вы счастливы. Он делает тебе предложение, а может вы просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее не совсем забыла, остались только приятные воспоминания. Ты счастлива.

И тут кульминационный момент. Появляется он. Не важно каким образом. Встретила ты его случайно или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором: встретиться внова, окунуться в омут или отказать. Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарит тебе счастье и которому наплевать как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь- встретится или нет?

Знаешь, я хочу сказать тебе: я лично для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость говорит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что они всегда возвращаются. Если он хочет - стань ему другом. Правда это жестоко, но нет хедшей участи видеть радостную и счастливую тебя не принимающую возвращения. Мужчины всегда возвращаются. Но нельзя войти в одну реку дважды...
Алиса Шер


Изображение
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97043
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121728 раз.
Поблагодарили: 27746 раз.

Сообщение Саша » 07 окт 2011, 15:19 » #442839

Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97043
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121728 раз.
Поблагодарили: 27746 раз.

Сообщение ~ЛЮТЫЙ~ » 07 окт 2011, 15:24 » #442842

Что-то вас александр, на лирику потянуло :agree к чему бы это?
Настрелял недавно ежей, справили жене воротник на шубу, стельки в боты..
Аватара пользователя

~ЛЮТЫЙ~
Мастер

 
Сообщения: 558
Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение Саша » 07 окт 2011, 15:28 » #442845

Дождь за окном...
случайно наткнулся на аудиозапись в профиле у одного из наших форумчан
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97043
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121728 раз.
Поблагодарили: 27746 раз.



Вернуться в Для девушек и женщин

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика