Стартует всероссийский фотоконкурс «Память Отечества»

Фотография, видеосъемка, фото и видеоаппаратура, обработка фото и видеоматериалов, конкурсы и т.д.

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение ВМК » 10 фев 2015, 17:20 » #1283756

Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветераны правоохранительной и внутренней службы» и Военно-мемориальная компания объявляют о старте Всероссийского фотоконкурса «Память Отечества», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно иметь любой фотоаппарат и немного свободного времени. На конкурс принимаются не обработанные компьютерными программами фотографии любых воинских мемориалов, связанных с Великой Отечественной войной и расположенных на территории Российской Федерации. Это могут быть стелы, обелиски, памятники, братские могилы и другие мемориальные объекты вне зависимости от их местонахождения, статуса и состояния, в котором они пребывают в настоящее время. Компетентное жюри определит лучшие работы исходя из их художественной ценности. В состав жюри входят профессиональные фотографы, журналисты, представители ветеранских организаций. От каждого участника принимается не менее трех фотографий одного мемориала, две из которых в обязательном порядке должны включать объект целиком. Оцениваться будет наиболее удачная работа. В сопроводительной информации указывается название мемориала, место расположения и время съемки. К участию принимаются только фотографии, сделанные после объявления о старте конкурса «Память Отечества».
Все участники будут разделены на две возрастные категории – до 16 лет и старше 16 лет. Победители и призеры в каждой категории будут награждены дипломами и ценными призами. Авторы всех присланных работ получат сертификаты об участии во Всероссийском фотоконкурсе «Память Отечества».
Срок приема заявок с 10 февраля 2015 года по 31 марта 2015 года. Фотографии необходимо присылать на один из двух адресов электронной почты: photo@vmkros.ru или pressa@ofmvd.ru. В теле письма необходимо сообщить краткую информацию о сфотографированном объекте и сведения о себе (см. Приложение 1). Каждый файл должен быть подписан следующим образом: фамилия, имя, отчество (автора), город. Пример: Иванов Петр Иванович Волгоград.jpg. Все участники в обязательном порядке должны ознакомиться с Положением фотоконкурса «Память Отечества» по адресу http://www.vmkros.ru/news/1195384/ и правилами оформления заявки.
ВМК
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Фото и видео

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика