Гаражная распродажа+

Новое объявление - новая тема.

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: vladviktorovich и гости: 5

Сообщение Михаил Кунков » 06 фев 2011, 14:22 » #341777

За время конструкторства вездеходов скопилось куча всякой байды. Движки, коробки, трансмиссии... Производство вездеходов надоело... Неприбыльно по моему мнению. Есть движки: "Восьмерочный", "оковский", Москвич 408.... Нива... Некоторые с документами( С-во на высвоб. агрегат) х...ева туча колес, запчасти от луазика, классики и всякая шняга.... Занимают аж 1,5 больших контейнера.... А те в свою очередь могут мне неплохо пригодиться по более приемлемому назначению... Выбрасывать жалко, в металлолом неоправдано, так как разборкой тоже кто то должен заниматься... Может найдется кто из творческих личностей, кому это надо за небольшую стоимость? Сейчас могу катать радиусы (например для дисков каракатов), так как купили профилегибочный станок для производства поликарбонатных теплиц... Дуги там всякие на крыши, навесы, козырьки на крыльцо на дачу,подъезд, кольца для изготовления каракатных дисков, и т.п. ... Где то видел квадрик с кольцевым каркасом безопасности, что квадр мог перекатываться через крышу, радиусные основания крыши для вездеходов, как на заднейчасти вездехода Михаила 222...
Мишган писал(а):А восьмерочный движок живой или убитый?

Было сказано что нормальный. Машина была битая. Я движку так и забирал с куском морды. Но руки так до него и не дошли. Сам так и не заводил.
Запчасти как и говорил в разбросе от чего угодно, что фиг подумаешь... Колеса в основном от ЗАЗиков, Луазиков, и почему то классики (хотя ни одной не разбирали) Движка нулёвая от днепра, правда лохматых годов, до сих пор законсервированая...
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2650
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 409 раз.

Сообщение VLADAERTY » 28 мар 2011, 17:26 » #370510

Продаю насос шестереночный левого вращения, новый. 4000 руб 89506618748 влад
Аватара пользователя

VLADAERTY
Участник

 
Сообщения: 85
Стаж: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Е399 » 10 апр 2011, 16:22 » #377930

разбирается ока
движка нет.цены50%от магазина :cool
2005г.круглая панель. в архангельске
murzik писал(а):Заднюю балку с кронштейнами амортерами и всем что на ней прикручено взял бы за 1500 - максимум 2000.

starosta писал(а):А я взял бы дворник задний . мне на катер.

Sedykh писал(а):а куды звонить?

pekishev_sergei писал(а):резиы случайно нету?! или колес всборе?Е399

Тихон писал(а):Сидения передние почем?

Тихон
проданы
есть правое одно
pekishev_sergei
см.в личке
Тихон писал(а):пойдет. Осталось еще? Скока денег?
Е399
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 13 лет 5 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alb » 16 авг 2011, 15:32 » #426310

Есть ЛУАЗ 969 без документов, двигатель Запорожец (не таврия), был куплен по случаю как донор на каракат, а теперь стоит без дела. В нормальном рабочем состоянии, металлическая крыша, не гнилой. Плюс запасной двигатель без карбюратора. Правда находится он в Холмогорском районе по трассе М8, привезти сам не могу, поэтому самовывоз. Цена 20 тыр торг Возможен обмен на движок Ока с КПП + доплата.
Там же есть мотороллер "Электрон" не гнилой, внешне хорошее состояние, не хватает поршневых колец, в остальном все рабочее. Плюс запасной движок, точно не помню, но должен быть практически комплектный в сборе с рычагом подвески и со ступицей, но так же без колец. 3500 руб торг. Возможен обмен на 4 изношенных покрышки от КРАЗа "лаптя", пригодные для обдирки на каракат, с доставкой в холмогорский район.
Мост задний УАЗ располовинен, немного не комплект, находится в Архангельске. Цена 2000 руб.
Стойки стабилизатора передние для Ниссан Кашкай новые в упаковке Delta (Германия). Заказывал для Икс-трейла, привезли не то, поздно заметил. 600 руб за пару
8-952-256-1544
ezhik83 писал(а):А как можно посмотреть на все это хозяйство?

В живую можно посмотреть только в там, где оно все находится, но могу сфотографировать на следующих выходных, если интерес есть. Если мост, то он в городе, можно в любое время.
ezhik83 писал(а):А когда вы будете в Холмогорском районе? Я сам каждые выходные в Холмогорах могу приехать.

ezhik83 Ответил в личку
DIM72 писал(а):Есть покрышки при обмене на луаз сколько денег?

Я думаю, тысяч 14, можно конечно поторговаться чуток еще
Если есть камеры КРАЗ, то за 4 камеры можно еще 2-3 тысячи скинуть

Буду в поселке, где ЛУАЗ и Электрон находятся, с сегодняшнего дня до воскресенья, если есть у кого интерес посмотреть, можно договориться. Лучше звонить на телефон, указаный выше, потому как интернет с собой только с телефона.
Продается все до конца августа, потом уезжаю на несколько месяцев, некому будет заниматься

Есть Диски для караката трубчатые довольно легкие под МАЗовские камеры, можно натянуть камеры ГАЗ 66 всего 6 штук. Были самодельные ступицы, насверлено куча дырок, но на автомобильные ступицы не подойдут, нужно будет посадочное дорабатывать. Если кого заинтересует, пишите, могу привезти через недельку.
Колесо от Явы/Чезета переднее никому не надо? Полностью в сборе с резиной.
Мост УАЗа продан
ЛУАЗ продан


SWED писал(а): нам интересен Электрон. могу узреть фотографии тела?

Хорошо, сделаю фотографии в понедельник. Постараюсь сразу выложить фото с телефона. Посмотрите, если будет интерес, могу попытаться загрузить его в свою машину и привезти. Если не получится фотки выложить с телефона, то я вернусь в город скорее всего в среду, ну или в четверг, тогда точно выложу.
Вобще у меня на него есть техпаспорт, но где бывший хозяин и жив ли он вобще, я не знаю
Swed вот фотки Электрона
Ошибся насчет внешне хорошего состояния, давно его на свет не выкатывал.Гараж завалился и крыша потекла, поржавел кузов малость
слева.jpg

Справа.jpg

ЗЧ.jpg

Дв пр.jpg

Корма.jpg
alb
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение квадропрактик » 26 окт 2011, 21:17 » #453259

Товарищи! Продам комплект off-road оборудования: реечный домкрат 165 см(чугун), площадка для установки домкрата на землю, крюк для подьема автомобиля за колесо для реечного домкрата, блок с нагрузкой до 5 тонн. Производитель: Hi - Lift (США). Б/у, но в хорошем рабочем состоянии. 8 тыс. руб. Звоните +7 911 554 10 23 или пишите.
МИХАник писал(а):отдельно домкрат продается?

29.10.2011
квадропрактик
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение EGORKA » 14 дек 2011, 16:58 » #485497

EGORKA писал(а):Продам кое какие запчасти на ВАЗ 2108, кому что, пишите в личку (долго перечислять что осталось) Освободим мой гараж вместе :re4 :read :oki :D :haha

ПРОДАЮ:
Прямоток или ПРИМОТОК :-D на ВАЗ 99 (почти новый)
Стекла ВАЗ 21 08 (заднее с обогревом, переднее водительское,заднее пассажирское)
Передние дисковые тормоза ВАЗ 08,09,99 (Диски,супорта,цилиндры)
Заливная горловина ВАЗ 08
Диски на 15 сверловка 5*110 (сааб,вектра Б и т.д)
Защита ВАЗ 08,09,99
Брызгозащита ВАЗ 08,09,99
Есть ВАЗ 2108 целиком за 25т.р (кузов отличный, мотор требует ремонта но на ходу)
2 баллона(автомобильные) 50л + один 98л стоял на НИВЕ во весь багажник почти
Трамблер ВАЗ 08,09,99
Поддон
+куча всего не помню ща , спрашивайте .... :-D
Продаю ещё колёса на 16 - лето - Континенталь чуть подхаваны кромки с одной стороны, надеть на обратную сторону и вперед отдам занедорого....
Пока что всё в личку пишите!!!
Двери задней на21213 нет
2108 - 87г.в., (реэкспорт-хорошее железо),на 4-м целиндре походу кольцам хана... Мотор 1,3 все детали - номинал (тоесть не точеный, не гильзованный) есть смысл заморочиться и сделать..(Цвет-бежевый(песочный))
во она самая, этим летом, правда грязная :p :oops:
Качество фото не очень-телефон
111111111111111111.JPG

ВСЁ ПРОДАНО!!!
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1831
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Сообщение VLADAERTY » 01 мар 2012, 19:54 » #539456

murzik
Может где лежит редуктор от класики или даже целый мост? есть интерес.
Аватара пользователя

VLADAERTY
Участник

 
Сообщения: 85
Стаж: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Автолюбитель » 12 мар 2012, 08:40 » #546756

Товарисчи!!! Нужна дверь задка для УАЗ Хантер. Негнилая, можно новую недорого ,)
Эвакуация транспортных средств из сложных ситуаций.
Заброска на труднодоступные водоёмы. 8-964-291-64-сороквосемь
Аватара пользователя

Автолюбитель
Супер-профи

 
Сообщения: 5075
Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.

Сообщение МИХАник » 13 мар 2012, 20:30 » #547904

Продаю передние сиденья Уаз люкс!!Себе иномарочные поставил,а эти мешаются в гараже!Денег 1000 р. оба!

За это сообщение автора МИХАник поблагодарил:
СерПо (14 мар 2012, 20:12)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

МИХАник
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 143
Стаж: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Сообщение СерПо » 14 мар 2012, 20:36 » #548623

МИХАник Скажи, без глобальной переделки на буханку реально воткнуть? и каково состояние?
СерПо
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 336
Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Сообщение МИХАник » 14 мар 2012, 22:37 » #548772

Даже не знаю точно,надо примерять
Аватара пользователя

МИХАник
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 143
Стаж: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

След.


Вернуться в Покупка-продажа автомашин, мотоциклов, запчастей

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика