Умирает собака.

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Весёлый Alex » 30 окт 2018, 21:48 » #2025617

spirikraft писал(а):Это все гордское нытье

увАжаемый , за словами следи .
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение spirikraft » 30 окт 2018, 21:57 » #2025620

Я очень ответственный собачник.Мои собаки не бегают по улицам,не кусают прохожих,не серут где попало.Всегда в ошейнике и на поводке.В настоящее время у меня 4 собаки,все высокопородные псы,у одного куча дипломов и оценок на выставках.Он очень серьезный и высокопородный охотничий пес.И если одна из моих собак, достигнув своего предельного возраста,не дай Бог,помрет,я не стану ныть на всю страну,а приму это событие как мужчина,молча и достойно.За чем я еще должен следить?
Ружье копеечное, а собачка на рупь.
spirikraft
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2014
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение spirikraft » 30 окт 2018, 22:03 » #2025626

И я вас уверяю,что видел смерть своих питомцев в гораздо более трагических ситуациях.


Тема надуманная.Вместо нытья об ушедшей в свой срок по возрасту любимой собаке лучше пошлите СМС на какой -нибудь счет,чтоб помочь пацану или девчонке по болезни.Мне,когда херово,я всегда так делаю.
Ружье копеечное, а собачка на рупь.
spirikraft
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2014
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 30 окт 2018, 22:05 » #2025627

spirikraft писал(а):За чем я еще должен следить?

ослеп что ли ? За СЛОВАМИ , /выше написано /
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение 1857 » 30 окт 2018, 22:05 » #2025628

spirikraft кто как может так и переживает утраты, человек поделился своей утратой после того как попросил помощи!! о какой вашей любви к людям тогда идёт речь? Зря вы так..
1857
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 7 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Денис Василич » 30 окт 2018, 22:09 » #2025636

spirikraft писал(а):Это все городское нытье,в сельской местности все по другому

А я в мегаполисе живу!
spirikraft писал(а):Мои собаки не бегают по улицам,не кусают прохожих,не серут где попало

То же самое могу сказать и про себя!
spirikraft писал(а):В настоящее время у меня 4 собаки,все высокопородные псы,у одного куча дипломов и оценок на выставках.

У меня 9 собак, из них 4 РОСа, так же высокопородные, выставочные. 1 мопс - тоже не пальцем деланый, и алабай с доками и прочим ... Ну и 3 немца, 1 из них с доками. На двух делать не стал, некогда было, стройка отнимала всё время. Да, в принципе, доки не так уж и важны для меня, я люблю собак а не документы и награды.
spirikraft писал(а):И если одна из моих собак, достигнув своего предельного возраста,не дай Бог,помрет,я не стану ныть на всю страну,а приму это событие как мужчина,молча и достойно.

Зря Вы так! Если у нас происходит радостное событие, то мы делимся, а если печальное -почему нельзя поделиться???

За это сообщение автора Денис Василич поблагодарил:
Весёлый Alex (30 окт 2018, 22:11)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Денис Василич » 30 окт 2018, 22:11 » #2025639

spirikraft писал(а):И я вас уверяю,что видел смерть своих питомцев в гораздо более трагических ситуациях.

Неужели??? Только Вы видели? А другие не видели???
spirikraft писал(а):лучше пошлите СМС на какой -нибудь счет,чтоб помочь пацану или девчонке по болезни.Мне,когда (цензура),я всегда так делаю.

Только когда (цензура) ? А когда хорошо?! Вопрос риторический!
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение pilgrim » 30 окт 2018, 22:12 » #2025640

spirikraft писал(а):Я очень ответственный собачник.Мои собаки не бегают по улицам,не кусают прохожих,не серут где попало.Всегда в ошейнике и на поводке.В настоящее время у меня 4 собаки,все высокопородные псы,у одного куча дипломов и оценок на выставках.Он очень серьезный и высокопородный охотничий пес.И если одна из моих собак, достигнув своего предельного возраста,не дай Бог,помрет,я не стану ныть на всю страну,а приму это событие как мужчина,молча и достойно.За чем я еще должен следить?

Скажу..Если бы ваши собаки были как члены вашей семьи, а не чайными пакетами, которые заварил и выбросил, думаю мнение было бы другое. Мужчина, блин..
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

За это сообщение автора pilgrim поблагодарили: 3
Весёлый Alex (31 окт 2018, 02:22), Денис Василич (30 окт 2018, 22:13), ноа (31 окт 2018, 09:01)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16406 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение spirikraft » 30 окт 2018, 22:16 » #2025642

Ушла собака.Жаль.Я реально люблю собак,вся моя жизнь это собаки,собак в моей семье держали всегда ,я и счет им потерял.Но это не значит,что надо ровнять человеческую жизнь с собачьей и все эти дурацкие поговорки,типа чем больше,...тем нравятся собаки...Я тоже людей знаю неплохо,но ровнять с собаками увольте.И,.если честно говорить,то мой опыт говорит о том,что излишние зоофилы как правило явлются кончеными мизантропами.Все.Достало.
Ружье копеечное, а собачка на рупь.
spirikraft
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2014
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение spirikraft » 30 окт 2018, 22:19 » #2025646

Денис Василич писал(а):spirikraft писал(а):
И я вас уверяю,что видел смерть своих питомцев в гораздо более трагических ситуациях.

Неужели??? Только Вы видели? А другие не видели???

Вряд ли.Одну лайку волк задернул,гонца тоже.Стрелял,но далеко,завел нарезной после этого.
Ружье копеечное, а собачка на рупь.
spirikraft
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2014
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение pilgrim » 30 окт 2018, 22:21 » #2025648

spirikraft писал(а):Ушла собака.Жаль.Я реально люблю собак,вся моя жизнь это собаки,собак в моей семье держали всегда ,я и счет им потерял.Но это не значит,что надо ровнять человеческую жизнь с собачьей и все эти дурацкие поговорки,типа чем больше,...тем нравятся собаки..

Да ни кто и не ровнял..Человек поделился печалью..Народ сочувствовал, вы гадили...
Не надо было просто заходить, если сказать не чего. :skayt
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

За это сообщение автора pilgrim поблагодарил:
Весёлый Alex (31 окт 2018, 00:01)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16406 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Пред.След.


Вернуться в Собаки охотничьих пород

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика