Не дайте пропасть собаке

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Elaya » 25 дек 2015, 21:39 » #1457222

Люди,присмотритесь к псу,подобрала месяца два назад. Собакен большой становится и никак не могу найти ему хозяев. Считаю что это смесь немца с дворнягой или лайкой. Такому умному псу нужна крепкая мужская рука и деятельность,не подходит он для маленькой городской квартиры и простых прогулок два раза в день.Обращаюсь сюда,потому что считаю что чем раньше его возьмут на обучение тем лучше. А пока он растет в квартирке маленькой и не знает куда энергию деть,пока хозяйка целыми днями на работе. Пес будет красивейшим,черная гладкая шерсть,и симметричные полоски на лопатках(цвет серый с черным),уже сейчас большие сильные лапы.Очень добрый ,даже сейчас когда играет,старается не прикусывать сильно руки(отучаем конечно вообще от кусаний во время игры),считаю что такому псу нужен простор,лес,или двор со своей будкой. Уже научен некоторым командам,таким как сидеть,фу,ко мне... Будет охранником или охотником,если ,конечно, научат вовремя. Ест все,на данный момент варю ему кашу с кожей куриной и покупаю косточки,грызет только в путь. Также сделаны прививки основные и от лишая.Сейчас ему около 3-4 месяцев. Проведу, если нужно будет, стерилизацию за свой счет. Просто потому что вроде нельзя стерилизовать их если будет для охоты,а я еще надеюсь на хорошие руки для него. Мой номер телефона 8-953-267-75-19 Эля.
Вложения
K962szSk8p8.jpg
-mpXZn_LNTk.jpg
vHzdFSRdPU8.jpg
Elaya
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Собаки охотничьих пород

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика