Внимание, догхантеры!

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Бутов » 21 янв 2015, 10:41 » #1266723

Алексей Перепелкин писал(а):Но государство не решает эту проблему , не решает много лет .

эта проблема уровня местных властей. и существует далеко не везде. там где более менее бабло умело пилят, сей вопрос остро не стоит.
Аватара пользователя

Бутов
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2366
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Сообщение tihomir » 21 янв 2015, 10:42 » #1266724

spart1978 писал(а):
tihomir писал(а):бродячие собаки наводят ужас на детей,а дети вы как знаете наши цветы


а водилы, сбивающие насмерть детей на переходе ужас не наводят??? давайте и их тогда травить и отстреливать :skayt сам если не дай бог ребенка собьешь? из-за угрызений совести тут же застрелишься или яду выпьешь???

Да причем тут водители,на них тобишь на нас автомобилистов есть законы и их надо соблюдать,а на свору собак законов нет,вот и травят их и бьют люди не от хорошей жизни,и срач от них везде на улице особенно весной,в нашем доме тетка все выгуливала собаку под окнами,дак мужику надоело,непонимает она,пришлось на женщину ведро воды вылить,вроде поняла,дак вот как я и писал,пока петушок неклюнет куда надо
Жизнь прекрасна и удивительна,когда протекает с друзьями на рыбалке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

tihomir
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1690
Стаж: 13 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК-ЯГРЫ
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 204 раз.

Сообщение tihomir » 21 янв 2015, 10:46 » #1266726

Денис Василич писал(а):
spart1978 писал(а):а водилы, сбивающие насмерть детей на переходе ужас не наводят??? давайте и их тогда травить и отстреливать :skayt сам если не дай бог ребенка собьешь? из-за угрызений совести тут же застрелишься или яду выпьешь???

Бесполезно дискутировать с такими людьми. Я всю жизнь с собаками, сейчас у меня 7 собак-3 РОСа, алабай, немка и метис кавказской овчарки, ко мне на территорию приходят люди и ни одна собака никого при мне не укусила, потому что видят что гости идут с хозяином. Без меня во дворе кусали, для нормальных повешена табличка-ОСТОРОЖНО! злая собака, территория охраняется собаками, но барыгам, торгующим всяким барахлом эти таблички не указ. По поводу догхантеров-это беспредельщики! В первую очередь, рассыпая и разливая яды против собак, они угрожают жизни и здоровью людей. Уже не однократно в этой теме писали что маленькие дети могут хватануть того снежку. Интересно что бы сделал защитник догхантеров, если бы его ребёнок погрыз такого снежку и отравился! Не дай бог, конечно...

Ребенка воспитай и он небудет есть снег на улице,
Жизнь прекрасна и удивительна,когда протекает с друзьями на рыбалке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

tihomir
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1690
Стаж: 13 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК-ЯГРЫ
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 204 раз.

Сообщение Бутов » 21 янв 2015, 10:47 » #1266727

Сергей184 писал(а):А кто ни будь видел в городе, где насыпано?? И хоть одна домашняя погибла??

про домашних не знаю, кроме единичных случаев соседских происков, а отравленную бродячую стаю летом лично наблюдал у магазина полюс.
Аватара пользователя

Бутов
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2366
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Сообщение spart1978 » 21 янв 2015, 10:49 » #1266728

tihomir писал(а):на свору собак законов нет


так на это и надо напирать, а не на то что тузиков нужно травить и стрелять...я понимаю, что многие обращаются с жалобами к властям, а те не реагируют в большинстве случаев...но раз после этого все сидят на попе ровно, значит все всех устраивает :skayt бывает одного звонка или письма мало, значит если есть непреодолимое желание решить проблему, то нужно ее решать путем обращения в иные инстанции, например жалобу на бездействие властей в прокуратуру...мы в России живем и здесь все не происходит по звонку или щелчку...увы, но нужно бороться за свою правоту и наказывать виновных, пусть даже это чиновники, а не стонать в сети о том, что позвонил один раз и никто не приехал :skayt
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Сообщение Бутов » 21 янв 2015, 10:49 » #1266730

Алексей Перепелкин писал(а):про лис это вообще бред!

таки может и про медведей на помойках в васьково тоже бред
Аватара пользователя

Бутов
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2366
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Сообщение spart1978 » 21 янв 2015, 10:57 » #1266734

Денис Василич писал(а): Я всю жизнь с собаками,


да и я тоже ( писал об этом в начале темы) поэтому мы понимаем, что и к чему, а те кто видел собак только на картинках этого никогда не поймут :skayt
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Сообщение Алексей Перепелкин » 21 янв 2015, 10:57 » #1266735

Бутов писал(а):
Алексей Перепелкин писал(а):про лис это вообще бред!

таки может и про медведей на помойках в васьково тоже бред


Лисы на помойках у Полюса питаются и нападают на детей , хе ))

Медведей можно отстреливать?
Аватара пользователя

Алексей Перепелкин
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 197
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Сообщение Денис Василич » 21 янв 2015, 11:03 » #1266738

tihomir писал(а):Ребенка воспитай и он небудет есть снег на улице,

Вы реально не понимаете или пошутили???
Смотрю вы профи в воспитании детей! Научите меня как правильно воспитать ребёнка!
Вы в детстве не ели снег?
Дети идут со школы, играют с одноклассниками, толкаются и вдруг ребёнок падает лицом или рукой в эту гадость... Откуда он знает что это такое или может ему рассказать что есть догхантеры и они разливают всякую отраву по населённым пунктам...
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Бутов » 21 янв 2015, 11:03 » #1266739

Алексей Перепелкин писал(а):
Бутов писал(а):
Алексей Перепелкин писал(а):про лис это вообще бред!

таки может и про медведей на помойках в васьково тоже бред


Лисы на помойках у Полюса питаются и нападают на детей , хе ))

Медведей можно отстреливать?

потому и не кусают (с)
Аватара пользователя

Бутов
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2366
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 524 раз.

Сообщение Garry29 » 21 янв 2015, 11:09 » #1266742

Алексей Перепелкин писал(а):Тогда пусть ее решают догхантеры.
Мне , как обывателю пофиг , кто решает проблему, лишь бы она была решена.

Вывод один ,бродячих собак в городе быть не должно !
Это не их территория!


Опять 25, Вы не понимаете о чём идёт речь. Собаководы в этой теме (kir2926, spart1978, Змеелов, Денис Василич, Емчанин, я, простите кого ещё забыл ) говорят одно - что от деятельности "догхантеров", могут пострадать дети, и собаки у которых есть хозяева. И они-же говорят что проблему БРОДЯЧИХ собак нужно решать.

Опозиция твердит Пусть делают своё дело.

Ну давайте разбомбим из установок "Град" или "Точка-У" район города где водитель в пьяном состоянии человека сбил, будем таким методом с пьянством за рулём бороться, раз власти ничего не делают.

Или будем продавать в автомагазинах покупателям с запахом алкоголоя, омыватель для стёкол с ядом, который понюхать достаточно, брызнул на стёкла-умер, ну и пофигу что прохожие рядом и пасажиры авто ласты склеят.
Мой Ютуб - охота/снегоходы/эндуро мотоциклы
https://www.youtube.com/channel/UCzi5qu ... 7ai-7ohKHg

За это сообщение автора Garry29 поблагодарили: 5
АннаАбрамова (22 янв 2015, 11:17), banderas (21 янв 2015, 11:15), spart1978 (21 янв 2015, 11:13), про100й (21 янв 2015, 19:17), Денис Василич (22 янв 2015, 01:14)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Garry29
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3732
Стаж: 12 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1720 раз.

Пред.След.


Вернуться в Собаки охотничьих пород

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика